|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > ну обнаглели в конец. греич еще про перевес людей говорил? |
|
|
медведькрут [8]
|
|
|
|
11 Сентября 2011 02:23:14
|
|
|
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
11 Сентября 2011 03:12:22
#39
|
|
|
|
yurademon
ты не понимаешь этого гениального плана....зайти 1000...нет 10000 тысяч человек от мала до велика..кинуьт по 1 травле даже серой....и победа))
|
|
|
amurena [12]
|
11 Сентября 2011 03:13:43
#40
|
|
|
|
yurademon
Нет, не делай этого !! Чувак искренне верит в своё нереальное мышление и логику, он нашел решение, практически сравнимое с эликсиром молодости - а тут ты ! Ну вот чо ты, а...
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
I NeEd To YoU
|
11 Сентября 2011 03:14:46
#41
|
|
|
Валаам- писал(а): yurademon про урон это ты зря .. все зависит от рук и обкаста. 1на 1 с обкастом убиваю до 13 легко).. двар командная игра, без слаженной группы так и будите огребать!))
А если нет ни рук ни каста , то смысл на вас залазить,типо во я защищал город,смотрите дети,но меня не поддержали наши сильные хаи,так тоже не катит,засирать вес тоже нужно уметь правильно,от одной 8-10-ки толку больше если знать что тарить в бой,та же сейка или очищение толку сделает больше чем нубохай,ну ты прав от рук и соображалки зависит многое)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
11 Сентября 2011 03:16:29
#42
|
|
|
Ego sum qui sum писал(а): yurademon
ты не понимаешь этого гениального плана....зайти 1000...нет 10000 тысяч человек от мала до велика..кинуьт по 1 травле даже серой....и победа))
Точняк,следующий раз так и сделаем)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
11 Сентября 2011 03:17:46
#43
|
|
|
amurena писал(а): yurademon
Нет, не делай этого !! Чувак искренне верит в своё нереальное мышление и логику, он нашел решение, практически сравнимое с эликсиром молодости - а тут ты ! Ну вот чо ты, а...
Ну да,согласен я сволочуга редкая,не заметил эту гениальную мысль,жалею что не я её придумал,будем травить по 2 слота травли)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
11 Сентября 2011 03:18:00
#44
|
|
|
yurademon
тока на меня не ссылаться)
может кому-нить лекции "как себя вести при набегах" проводить)
|
|
|
нетрогайте [8]
|
11 Сентября 2011 03:19:16
#45
|
|
|
Слаженность путь к победе , хотите травить заходите одновременно и не будет перевеса , если нубы не полезут раньше.
Да и на цп как можно допустить заход более 10 человек в 1 бой
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
|
|
|
Параллакс [13]
|
11 Сентября 2011 03:19:30
#46
|
|
|
Ego sum qui sum писал(а): yurademon
ты не понимаешь этого гениального плана....зайти 1000...нет 10000 тысяч человек от мала до велика..кинуьт по 1 травле даже серой....и победа))
... и они кидались под танк в твёрдой уверенности, что рано или поздно его гусеницы завязнут...
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
11 Сентября 2011 03:21:52
#47
|
|
|
Параллакс
ну позиция автора примерно такая)
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
11 Сентября 2011 03:22:04
#48
|
|
|
Параллакс [13] 03:19 , 11 Сен 2011
Ego sum qui sum писал(а):
yurademon
ты не понимаешь этого гениального плана....зайти 1000...нет 10000 тысяч человек от мала до велика..кинуьт по 1 травле даже серой....и победа))
... и они кидались под танк в твёрдой уверенности, что рано или поздно его гусеницы завязнут...
Кстати сегодня день танкиста кажись...
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Каренина [13]
|
11 Сентября 2011 03:22:49
#49
|
|
|
Параллакс
Не завязнут)
|
|
|
апчЫх
|
11 Сентября 2011 03:23:56
#50
|
|
|
XXrastamanXX [11]
|
11 Сентября 2011 03:25:02
#51
|
|
|
|
amurena
Ненадо на личности переходить про логику и мышление! Если все такие умные то Вас там и не было ) а если Вы знаете все что бои такие проигрышные то что то я не вижу какие то движения ) да получили и что теперь?) если бы не война я думаю врятли они бы прошли даже до селения) а так получаем как обычно!
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
11 Сентября 2011 03:26:33
#52
|
|
|
|
XXrastamanXX
вот посмотри бои Амурены, и делай хотя бы так же если не можешь убить, толку больше будет))
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
11 Сентября 2011 03:27:37
#53
|
|
|
объясните нубу... какой смысл 12-13 лезть против павликов?
|
|
|
XXrastamanXX [11]
|
11 Сентября 2011 03:28:02
#54
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Видел отписывался ) знаю уважаю ) почему ты мне указываешь как надо делать так иди сам сделай это несложно были бы деньги)
|
|
|
Айю [6]
|
11 Сентября 2011 03:28:26
#55
|
|
|
XXrastamanXX
на 11 лвле в танке набить 999 урона... вам не стыдно? И еще кого то в чем то обвинять?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
апчЫх
|
11 Сентября 2011 03:28:41
#56
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Доблой накормить.
|
|
|
amurena [12]
|
11 Сентября 2011 03:29:21
#57
|
|
|
|
XXrastamanXX
Наоборот ! Я восхищена !
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|