Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну обнаглели в конец. греич еще про перевес людей говорил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

ну обнаглели в конец. греич еще про перевес людей говорил?

медведькрут [8] 
0
11 Сентября 2011 02:23:14
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:12:22 #39
yurademon
ты не понимаешь этого гениального плана....зайти 1000...нет 10000 тысяч человек от мала до велика..кинуьт по 1 травле даже серой....и победа))
0
amurena [12]  11 Сентября 2011 03:13:43 #40
yurademon
Нет, не делай этого !! Чувак искренне верит в своё нереальное мышление и логику, он нашел решение, практически сравнимое с эликсиром молодости - а тут ты ! Ну вот чо ты, а...
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
I NeEd To YoU
11 Сентября 2011 03:14:46 #41
Валаам- писал(а):
yurademon про урон это ты зря .. все зависит от рук и обкаста. 1на 1 с обкастом убиваю до 13 легко).. двар командная игра, без слаженной группы так и будите огребать!))


А если нет ни рук ни каста , то смысл на вас залазить,типо во я защищал город,смотрите дети,но меня не поддержали наши сильные хаи,так тоже не катит,засирать вес тоже нужно уметь правильно,от одной 8-10-ки толку больше если знать что тарить в бой,та же сейка или очищение толку сделает больше чем нубохай,ну ты прав от рук и соображалки зависит многое)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
11 Сентября 2011 03:16:29 #42
Ego sum qui sum писал(а):
yurademon
ты не понимаешь этого гениального плана....зайти 1000...нет 10000 тысяч человек от мала до велика..кинуьт по 1 травле даже серой....и победа))


Точняк,следующий раз так и сделаем)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
11 Сентября 2011 03:17:46 #43
amurena писал(а):
yurademon
Нет, не делай этого !! Чувак искренне верит в своё нереальное мышление и логику, он нашел решение, практически сравнимое с эликсиром молодости - а тут ты ! Ну вот чо ты, а...


Ну да,согласен я сволочуга редкая,не заметил эту гениальную мысль,жалею что не я её придумал,будем травить по 2 слота травли)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:18:00 #44
yurademon
тока на меня не ссылаться)

может кому-нить лекции "как себя вести при набегах" проводить) :biggrin:
0
нетрогайте [8]  11 Сентября 2011 03:19:16 #45
Слаженность путь к победе , хотите травить заходите одновременно и не будет перевеса , если нубы не полезут раньше.
Да и на цп как можно допустить заход более 10 человек в 1 бой :confused:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Параллакс [13]  11 Сентября 2011 03:19:30 #46
Ego sum qui sum писал(а):
yurademon
ты не понимаешь этого гениального плана....зайти 1000...нет 10000 тысяч человек от мала до велика..кинуьт по 1 травле даже серой....и победа))

... и они кидались под танк в твёрдой уверенности, что рано или поздно его гусеницы завязнут...
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:21:52 #47
Параллакс
:biggrin:
ну позиция автора примерно такая)
0
Лорд Сокрушитель [9]  11 Сентября 2011 03:22:04 #48
Параллакс [13] 03:19 , 11 Сен 2011

Ego sum qui sum писал(а):

yurademon
ты не понимаешь этого гениального плана....зайти 1000...нет 10000 тысяч человек от мала до велика..кинуьт по 1 травле даже серой....и победа))

... и они кидались под танк в твёрдой уверенности, что рано или поздно его гусеницы завязнут...

Кстати сегодня день танкиста кажись...
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Каренина [13]  11 Сентября 2011 03:22:49 #49
Параллакс
Не завязнут) :lol:
0
апчЫх
11 Сентября 2011 03:23:56 #50
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 03:25:02 #51
amurena
Ненадо на личности переходить про логику и мышление! Если все такие умные то Вас там и не было ) а если Вы знаете все что бои такие проигрышные то что то я не вижу какие то движения ) да получили и что теперь?) если бы не война я думаю врятли они бы прошли даже до селения) а так получаем как обычно!
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:26:33 #52
XXrastamanXX
вот посмотри бои Амурены, и делай хотя бы так же если не можешь убить, толку больше будет))
0
Ego sum qui sum [6]  11 Сентября 2011 03:27:37 #53

объясните нубу... какой смысл 12-13 лезть против павликов? :rolleyes:
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 03:28:02 #54
Ego sum qui sum
Видел отписывался ) знаю уважаю ) почему ты мне указываешь как надо делать так иди сам сделай это несложно были бы деньги)
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 03:28:26 #55
XXrastamanXX
на 11 лвле в танке набить 999 урона... вам не стыдно? И еще кого то в чем то обвинять? :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
апчЫх
11 Сентября 2011 03:28:41 #56
Ego sum qui sum
Доблой накормить.
0
amurena [12]  11 Сентября 2011 03:29:21 #57
XXrastamanXX
Наоборот ! Я восхищена !
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.