Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перегруз!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Перегруз!!!

Кайот
0
8 Сентября 2011 18:23:41
Тема не новая.... и спасибо администрации за увеличение сундуков и рюкзаков))) Проблема так и остается острой.... В связи с вводом новых возможностей в игре, размер рюкзаков уже не отвечает потребностям....
Можно сделать какой - нибудь мешок для гардероба? Нет возможности спускаться под воду... постоянный перегруз...
0
Мелисса Грешная [13]  9 Сентября 2011 21:55:24 #77
Вместимость: 55/52 :cry: И вот что мне делать теперь??? На тигре сижу... всё забито под завязку...(( паника...(( :eek:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Звездный шторм [9]  9 Сентября 2011 21:59:41 #78
Добавить возможность покупки новых ячеек в банках, но скажем в прогрессии, то есть новые 10 по 10з за за штуку, еще 10 уже по100
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Мелисса Грешная [13]  9 Сентября 2011 22:06:32 #79
gASh, а мну не спасают эти 18 ячеек... что делать? вторую ступень что ли? не дороговато ли ради места дополнительного? (( :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
аль-Мутаннаби [13]  10 Сентября 2011 03:57:43 #80
Кайот
Нужно дать возможность призывать еще одно животное, типо вьючное))
0
Мститель-тень [10]  10 Сентября 2011 06:29:25 #81
anaesthetist писал(а):
Улыбка Волка
оруженосца кормить,одевать надо и зряплату ему платить)

нормальная тема :wink: взять пасана так 2-3 лвл дать ему сумок и пусть бегает с тобой :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.