Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перегруз!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Перегруз!!!

Кайот
0
8 Сентября 2011 18:23:41
Тема не новая.... и спасибо администрации за увеличение сундуков и рюкзаков))) Проблема так и остается острой.... В связи с вводом новых возможностей в игре, размер рюкзаков уже не отвечает потребностям....
Можно сделать какой - нибудь мешок для гардероба? Нет возможности спускаться под воду... постоянный перегруз...
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 18:25:11 #1
Прицепить тележку к ездовому!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 18:26:02 #2
Вот интересно было бы посмотреть скриншот всех сундуков тех, кто с перегрузом... :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
JIaiM
8 Сентября 2011 18:26:28 #3
Улыбка Волка
Скорее гидрокостюм с акваланлом для тигров, пантер и носорогов :wink:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
killer magmarow [6]  8 Сентября 2011 18:26:29 #4
нельзя.
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Кайот
8 Сентября 2011 18:27:51 #5
Улыбка Волка
да хоть так)

esgreckmf
а что интересного в чужем барахле?
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 18:28:54 #6
JIaiM
Да уж могли бы квестик какой-нить забабахать, типа "специальные тренировки для ездовых", а то они жрут, как я у тещи, а как груз носить, так ни в какую, типо "я боевое животное!".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2011 18:29:01 #7
постоянный перегруз и причем свободных мест нет(((
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
XXrastamanXX [11]  8 Сентября 2011 18:29:46 #8
на аук приходится ставить и платить по ставке уже надоело (
0
SLAYVER
8 Сентября 2011 18:31:00 #9
Экономика уже не та в целом и дело не только в рюкзаках/сундуках. Должно было быть как дорогй шмот, средние расходники, а выходит что дешевый шмот-дорогие расходники, одеться в фулл дешевле чем репу прокачать. что-то надо думать
0
Кайот
8 Сентября 2011 18:33:48 #10
Репутация Дартронга 13131..можеть красную панягу нарисовать?
0
anaesthetist [7]  8 Сентября 2011 18:39:11 #11
Кайот
седельные сумки для ездового)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Mukaltin [10]  8 Сентября 2011 18:40:41 #12
Скорее гидрокостюм с акваланлом для тигров, пантер и носорогов


седельные сумки для ездового)


самые оптимальные варианты :eek:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 18:40:54 #13
На 16-ом лвл давать оружееносцев! "Положено по сроку службы!"
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Кайот
8 Сентября 2011 18:41:06 #14
anaesthetist
тоже не плохой вариант))
0
anaesthetist [7]  8 Сентября 2011 18:42:19 #15
Улыбка Волка
оруженосца кормить,одевать надо и зряплату ему платить)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Кайот
8 Сентября 2011 18:43:48 #16
Улыбка Волка
унесет куда-нибудь в другую сторону все твое непосильным трудом нажитое))) :lol:
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 18:48:13 #17
Кайот
Может всё таки там действительно барахло , которое можно выкинуть/продать ?
А то тут Ювелиры рассказывали, что они реги других профессий в прок хранят, вместо того чтобы каждый раз с аука покупать. Или экономия, или свободные ячейки.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Землянин [12]  8 Сентября 2011 18:51:34 #18
Согласен. Так по верху хватает с головой. Кучу сундуков, сейфов и пр. А вот под воду - жесть. Сегодня пришлось выкинуть недоброкачественный эфрил чтоб спуститься. Остальное было еще более жалко ((
0
Кайот
8 Сентября 2011 18:53:54 #19
esgreckmf
нет... я профу вобще перестал качать.... те же свитки палача что бы делать, место под ресы нужно...
а то что можно выкинуть сразу старьевщику скидываю....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.