|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кайот
|
|
|
|
8 Сентября 2011 18:23:41
|
|
|
Тема не новая.... и спасибо администрации за увеличение сундуков и рюкзаков))) Проблема так и остается острой.... В связи с вводом новых возможностей в игре, размер рюкзаков уже не отвечает потребностям....
Можно сделать какой - нибудь мешок для гардероба? Нет возможности спускаться под воду... постоянный перегруз...
|
|
|
Dima_009
|
8 Сентября 2011 18:55:11
#20
|
|
|
|
Готов предоставить ячейку на 9 мест)
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
8 Сентября 2011 18:55:55
#21
|
|
|
|
а меня все устраивает.. специально перед сундучками прошлась по ячейкам.. все разлажила.. кучу чего повыбрасывала, что до этого пылилось и жалко было выкинуть.. и аккурат под завязку рюкзак забился хламом из сундуков..)
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
8 Сентября 2011 18:57:45
#22
|
|
|
|
довна пора как миннимум комплек собраный сделать чтоб схапывался в одно место!!!
|
|
|
NETU [7]
|
8 Сентября 2011 18:58:14
#23
|
|
|
Кайот
это всё потому что ты лечишь Джодов
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Землянин [12]
|
8 Сентября 2011 19:00:16
#24
|
|
|
|
А еще. всякие репликаторы, ключи от ковцев, свисток, амулеты прыжка, кольца и пр мелочь убрать из веса.
Ну сами ипредставьте ,меч кг под 20 - одна вещь, и колечко весом пару грамм - тоже одна вещь. Где логика????
|
|
|
Кайот
|
8 Сентября 2011 19:02:14
#25
|
|
|
|
Bliss kiss
у меня до 11 лвл вопросов не возникало по месту, хотя с 4 лвл два комплекта имею) А вот с маглвл все и началось..... юва на каждый бой разная.... куча бутыльков... как фармацевт)) ну и т.д...
|
|
|
Кайот
|
8 Сентября 2011 19:03:42
#26
|
|
|
|
NETU
да санитар с меня никудышный))) все повязки кривые.... и переучиваться уже поздно))
|
|
|
Кайот
|
8 Сентября 2011 19:05:45
#27
|
|
|
|
Землянин
подводный костюм сделали же невесомым) вот можеть и второй комплект также облегчить))
|
|
|
ЭЙВО [10]
|
8 Сентября 2011 19:40:40
#28
|
|
|
ню, ездовоеживотное итак добавляет 2-3-5и скокототам ещё мест, так что врядли сделают что-то связанное с ним.. скореевсего нарисуют ещё какой нибудб мега красный рюкзак на эн-ное кол-во мест в стиле "портфельпервоклассникафигподнимешь!")))  а МЕСТ НЕТ - это факт!
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
|
|
|
NETU [7]
|
8 Сентября 2011 19:43:15
#29
|
|
|
Кайот
главное - желание, сын мой
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
8 Сентября 2011 19:44:21
#30
|
|
|
|
Кайот
и спасибо администрации за увеличение сундуков и рюкзаков
Привет, Саш... Это ты о каком увеличении говоришь?...
|
|
|
Wildizard [10]
|
8 Сентября 2011 19:45:06
#31
|
|
|
|
+1000
новых предметов действительно много добавилось а хранить их гдето нужно.
руны в рюкзаки почти себя не оправдывают...
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
esgreckmf
|
8 Сентября 2011 20:02:07
#32
|
|
|
|
Как вариант, чтобы место занимали только мороки и кристалы на ПБ. Все остальные вещи не занимали место, а ячейки просто чтобы вещи удобно сортировать было.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
8 Сентября 2011 20:04:31
#33
|
|
|
|
esgreckmf
60 моров в пещере, не много ли?)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
Dima_009
|
8 Сентября 2011 20:07:28
#34
|
|
|
|
Gyma F1
Они в первом бою и уйдут)
|
|
|
страшная [4]
|
8 Сентября 2011 20:23:43
#35
|
|
|
Кайот
Ноль - Иду курю
|
|
|
страшная [4]
|
8 Сентября 2011 22:36:26
#36
|
|
|
страшная писал(а): Кайот

Ноль - Иду курю
|
|
|
ЗмЕЕЕд [15]
|
8 Сентября 2011 22:40:51
#37
|
|
|
|
+ 500
почему бы не дать возможность в городе покупать ячейки? не в вырезано где нибудь а в городе
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
|
|
|
БортИнженер
|
8 Сентября 2011 22:42:21
#38
|
|
|
ЗмЕЕЕд
он живой
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|