Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перегруз!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Перегруз!!!

Кайот
0
8 Сентября 2011 18:23:41
Тема не новая.... и спасибо администрации за увеличение сундуков и рюкзаков))) Проблема так и остается острой.... В связи с вводом новых возможностей в игре, размер рюкзаков уже не отвечает потребностям....
Можно сделать какой - нибудь мешок для гардероба? Нет возможности спускаться под воду... постоянный перегруз...
0
Dima_009
8 Сентября 2011 18:55:11 #20
Готов предоставить ячейку на 9 мест)
0
Bliss kiss [10]  8 Сентября 2011 18:55:55 #21
а меня все устраивает.. специально перед сундучками прошлась по ячейкам.. все разлажила.. кучу чего повыбрасывала, что до этого пылилось и жалко было выкинуть.. и аккурат под завязку рюкзак забился хламом из сундуков..)
крокодилы ходят лёжа..
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 18:57:45 #22
довна пора как миннимум комплек собраный сделать чтоб схапывался в одно место!!!
0
NETU [7]  8 Сентября 2011 18:58:14 #23
Кайот
это всё потому что ты лечишь Джодов :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Землянин [12]  8 Сентября 2011 19:00:16 #24
А еще. всякие репликаторы, ключи от ковцев, свисток, амулеты прыжка, кольца и пр мелочь убрать из веса.
Ну сами ипредставьте ,меч кг под 20 - одна вещь, и колечко весом пару грамм - тоже одна вещь. Где логика????
0
Кайот
8 Сентября 2011 19:02:14 #25
Bliss kiss
у меня до 11 лвл вопросов не возникало по месту, хотя с 4 лвл два комплекта имею) А вот с маглвл все и началось..... юва на каждый бой разная.... куча бутыльков... как фармацевт)) ну и т.д...
0
Кайот
8 Сентября 2011 19:03:42 #26
NETU
да санитар с меня никудышный))) все повязки кривые.... и переучиваться уже поздно))
0
Кайот
8 Сентября 2011 19:05:45 #27
Землянин
подводный костюм сделали же невесомым) вот можеть и второй комплект также облегчить))
0
ЭЙВО [10]  8 Сентября 2011 19:40:40 #28
ню, ездовоеживотное итак добавляет 2-3-5и скокототам ещё мест, так что врядли сделают что-то связанное с ним.. скореевсего нарисуют ещё какой нибудб мега красный рюкзак на эн-ное кол-во мест в стиле "портфельпервоклассникафигподнимешь!"))) :rolleyes: а МЕСТ НЕТ - это факт! :rolleyes:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
NETU [7]  8 Сентября 2011 19:43:15 #29
Кайот
главное - желание, сын мой :surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ВЕРТИГО [13]  8 Сентября 2011 19:44:21 #30
Кайот

и спасибо администрации за увеличение сундуков и рюкзаков

Привет, Саш... Это ты о каком увеличении говоришь?...
0
Wildizard [10]  8 Сентября 2011 19:45:06 #31
+1000
новых предметов действительно много добавилось а хранить их гдето нужно.
руны в рюкзаки почти себя не оправдывают...
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
esgreckmf
8 Сентября 2011 20:02:07 #32
Как вариант, чтобы место занимали только мороки и кристалы на ПБ. Все остальные вещи не занимали место, а ячейки просто чтобы вещи удобно сортировать было.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Gyma F1 [12]  8 Сентября 2011 20:04:31 #33
esgreckmf
60 моров в пещере, не много ли?)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Dima_009
8 Сентября 2011 20:07:28 #34
Gyma F1
Они в первом бою и уйдут)
0
страшная [4]  8 Сентября 2011 20:23:43 #35
Кайот
:arrow:
Ноль - Иду курю
0
страшная [4]  8 Сентября 2011 22:36:26 #36
страшная писал(а):
Кайот
:arrow:

:lol:
Ноль - Иду курю
0
ЗмЕЕЕд [15]  8 Сентября 2011 22:40:51 #37
+ 500
почему бы не дать возможность в городе покупать ячейки? не в вырезано где нибудь а в городе
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
БортИнженер
8 Сентября 2011 22:42:21 #38
ЗмЕЕЕд
он живой :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.