|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кайот
|
|
|
|
8 Сентября 2011 18:23:41
|
|
|
Тема не новая.... и спасибо администрации за увеличение сундуков и рюкзаков))) Проблема так и остается острой.... В связи с вводом новых возможностей в игре, размер рюкзаков уже не отвечает потребностям....
Можно сделать какой - нибудь мешок для гардероба? Нет возможности спускаться под воду... постоянный перегруз...
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
8 Сентября 2011 18:25:11
#1
|
|
|
|
Прицепить тележку к ездовому!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
esgreckmf
|
8 Сентября 2011 18:26:02
#2
|
|
|
Вот интересно было бы посмотреть скриншот всех сундуков тех, кто с перегрузом...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
JIaiM
|
8 Сентября 2011 18:26:28
#3
|
|
|
Улыбка Волка
Скорее гидрокостюм с акваланлом для тигров, пантер и носорогов
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
|
|
|
killer magmarow [6]
|
8 Сентября 2011 18:26:29
#4
|
|
|
|
нельзя.
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Кайот
|
8 Сентября 2011 18:27:51
#5
|
|
|
|
Улыбка Волка
да хоть так)
esgreckmf
а что интересного в чужем барахле?
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
8 Сентября 2011 18:28:54
#6
|
|
|
|
JIaiM
Да уж могли бы квестик какой-нить забабахать, типа "специальные тренировки для ездовых", а то они жрут, как я у тещи, а как груз носить, так ни в какую, типо "я боевое животное!".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Аццкий баянист
|
8 Сентября 2011 18:29:01
#7
|
|
|
|
постоянный перегруз и причем свободных мест нет(((
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
XXrastamanXX [11]
|
8 Сентября 2011 18:29:46
#8
|
|
|
|
на аук приходится ставить и платить по ставке уже надоело (
|
|
|
SLAYVER
|
8 Сентября 2011 18:31:00
#9
|
|
|
|
Экономика уже не та в целом и дело не только в рюкзаках/сундуках. Должно было быть как дорогй шмот, средние расходники, а выходит что дешевый шмот-дорогие расходники, одеться в фулл дешевле чем репу прокачать. что-то надо думать
|
|
|
Кайот
|
8 Сентября 2011 18:33:48
#10
|
|
|
|
Репутация Дартронга 13131..можеть красную панягу нарисовать?
|
|
|
anaesthetist [7]
|
8 Сентября 2011 18:39:11
#11
|
|
|
|
Кайот
седельные сумки для ездового)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
|
|
|
Mukaltin [10]
|
8 Сентября 2011 18:40:41
#12
|
|
|
Скорее гидрокостюм с акваланлом для тигров, пантер и носорогов
седельные сумки для ездового)
самые оптимальные варианты
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
8 Сентября 2011 18:40:54
#13
|
|
|
|
На 16-ом лвл давать оружееносцев! "Положено по сроку службы!"
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Кайот
|
8 Сентября 2011 18:41:06
#14
|
|
|
|
anaesthetist
тоже не плохой вариант))
|
|
|
anaesthetist [7]
|
8 Сентября 2011 18:42:19
#15
|
|
|
|
Улыбка Волка
оруженосца кормить,одевать надо и зряплату ему платить)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
|
|
|
Кайот
|
8 Сентября 2011 18:43:48
#16
|
|
|
Улыбка Волка
унесет куда-нибудь в другую сторону все твое непосильным трудом нажитое)))
|
|
|
esgreckmf
|
8 Сентября 2011 18:48:13
#17
|
|
|
|
Кайот
Может всё таки там действительно барахло , которое можно выкинуть/продать ?
А то тут Ювелиры рассказывали, что они реги других профессий в прок хранят, вместо того чтобы каждый раз с аука покупать. Или экономия, или свободные ячейки.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Землянин [12]
|
8 Сентября 2011 18:51:34
#18
|
|
|
|
Согласен. Так по верху хватает с головой. Кучу сундуков, сейфов и пр. А вот под воду - жесть. Сегодня пришлось выкинуть недоброкачественный эфрил чтоб спуститься. Остальное было еще более жалко ((
|
|
|
Кайот
|
8 Сентября 2011 18:53:54
#19
|
|
|
|
esgreckmf
нет... я профу вобще перестал качать.... те же свитки палача что бы делать, место под ресы нужно...
а то что можно выкинуть сразу старьевщику скидываю....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|