+мульон!!!
Землянин, открою большой секрет - всё, что ты перечислил, ничего не весит в рюкзаке (ну, кроме, колец конечно)
Кайот, места действительно не хватает... ((

категорически не хватает...((
Bliss kiss, почему я должна выкидывать месяцами собираемые своими силами цветочки или отложенные на будущее выбитые ларцы, чтобы пойти открывать те же сундучки? Так я их вообще покупать не буду... От этого проиграю не я, а проект недополучит энную сумму денюжек...)) Логично?
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))