Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перегруз!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Перегруз!!!

Кайот
0
8 Сентября 2011 18:23:41
Тема не новая.... и спасибо администрации за увеличение сундуков и рюкзаков))) Проблема так и остается острой.... В связи с вводом новых возможностей в игре, размер рюкзаков уже не отвечает потребностям....
Можно сделать какой - нибудь мешок для гардероба? Нет возможности спускаться под воду... постоянный перегруз...
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 22:42:46 #39
ЗмЕЕЕд
:eek: жив?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
РусскийАнгел
8 Сентября 2011 22:45:46 #40
Просьба всем - не оффтопить.

:evil: я и не собирался.. :arrow:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Желтая стрела [7]  8 Сентября 2011 23:14:08 #41
ЗмЕЕЕд
:eek: ОМГ
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Кайот
9 Сентября 2011 03:39:19 #42
ВЕРТИГО писал(а):
Кайот

и спасибо администрации за увеличение сундуков и рюкзаков

Привет, Саш... Это ты о каком увеличении говоришь?...


Привет Александр, о сундуке под водой, у воды, о руне в рюкзак....
0
Кайот
9 Сентября 2011 03:44:43 #43
NETU писал(а):
Кайот
главное - желание, сын мой :surprised:

Папик) а ты не староват для этой игры? :biggrin:
0
Amster_bars [13]  9 Сентября 2011 03:46:45 #44
Amster_bars [12] 13:58 , 12 Ноя 2010

Греич да неужели топик позеленел. Аж на целых два символа))) То есть вы проблемой перегруз большинства игроков 11+ не считаете?)
Греич [15] 14:05 , 12 Ноя 2010

Amster_bars
Совершенно не считаю. Места достаточно, если грамотно им распоряжаться. А если нет - то никакого места не хватит.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=284551&f=3&p=5#4106042

Ноябрь 2010-го)
0
l-Joker-l [13]  9 Сентября 2011 04:02:29 #45
Мда, имея 2 комплекта с коня слезть могу по большим праздникам, а многие немогут купить второй потому что уже некуда его класть хотя и хотят
0
_-Мегера-_ [12]  9 Сентября 2011 04:03:04 #46
Кайот писал(а):
NETU писал(а):
Кайот
главное - желание, сын мой :surprised:

Папик) а ты не староват для этой игры? :biggrin:

:lol:
за идею +
=)
0
Кайот
9 Сентября 2011 04:07:36 #47
Amster_bars писал(а):
Amster_bars [12] 13:58 , 12 Ноя 2010

Греич да неужели топик позеленел. Аж на целых два символа))) То есть вы проблемой перегруз большинства игроков 11+ не считаете?)
Греич [15] 14:05 , 12 Ноя 2010

Amster_bars
Совершенно не считаю. Места достаточно, если грамотно им распоряжаться. А если нет - то никакого места не хватит.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=284551&f=3&p=5#4106042

Ноябрь 2010-го)

сегодня сентябрь 2011 год...
за это время было введено много полезного и интересного....
если этим заниматься (новым) то все, что касается вчерашнего дня нужно выкинуть?
Об этом речь?
0
Кайот
9 Сентября 2011 04:10:07 #48
_-Мегера-_
:biggrin: видимо кроме желания уже и нет ничего)))
0
Мелисса Грешная [13]  9 Сентября 2011 04:10:46 #49
+мульон!!!

Землянин, открою большой секрет - всё, что ты перечислил, ничего не весит в рюкзаке (ну, кроме, колец конечно) :eek:

Кайот, места действительно не хватает... (( :cry: категорически не хватает...((

Bliss kiss, почему я должна выкидывать месяцами собираемые своими силами цветочки или отложенные на будущее выбитые ларцы, чтобы пойти открывать те же сундучки? Так я их вообще покупать не буду... От этого проиграю не я, а проект недополучит энную сумму денюжек...)) Логично? :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Amster_bars [13]  9 Сентября 2011 04:13:02 #50
Кайот
просто процитировал единственный ответ администрации по этой проблеме, который видел на форуме) Если за год что-то и изменилось в умах разработчиков, то этого мы пока не знаем)
0
Кайот
9 Сентября 2011 04:16:03 #51
Amster_bars
ну вот и надо пытаться до умов этих достучаться))
0
Bebemotik [10]  9 Сентября 2011 04:27:45 #52
Кайот
++++++ :exclaim:

Действительно, поднял колдуна до 120 и перестал качать! Нет места для ингридиентов! До этого ещё справлялся как-то, а сейчас в стену будто упёрся!
Идите вы все... к психологу!
0
Uganda [6]  9 Сентября 2011 09:46:46 #53
Кайот
я так понимаю, что именно для хранения наземного комплекта был создан сундук у храма воды, так что возможность спустится под воду для вас продумана админами)
А то что вы свой гардероб до нескольких комплектов захотели расширить, так это лично ваш выбор за который вы и платите отсутствием места...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Secular Bird
9 Сентября 2011 10:12:38 #54
я конечно не провокатор, но если не занимаешься второй профой, то места хватает вполне.)
0
Кайот
9 Сентября 2011 10:21:52 #55
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=348241&f=7

Вот тут вычитал...
17. Введение дополнительных ячеек планируется, но за что они будут пока неизвестно.
0
Кайот
9 Сентября 2011 10:24:05 #56
Secular Bird
привет Игорь.... провокатор ты...
нет возможности заниматься подводным миром, нет возможности прокачкой красных наемников... и т.д..
0
Улыбка Волка [7]  9 Сентября 2011 10:24:24 #57
Ну про моров актуально, но может какой-нить "мегаэфемерный чумадан", куда моров не положить?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.