-Пылинка- писал(а):
Gurio писал(а):
Кстати нормальная фотка, я хз с чего все стебаются и коментят в меру своего извращенного мировосприятия.
+
А я вот непонял... там свет как то не так падает на лошадь или на Хакунина?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)