Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > MoJIoT2602 а воровать нехорошо! :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

MoJIoT2602 а воровать нехорошо! :exclaim:

Хакунин [11] 
0
31 Августа 2011 00:47:56
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MoJIoT2602

Увидел я значит данного персонажа а у него в инфе печать.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1198134237

И возмутился :exclaim:

Дима это как называется? Зачем так делаешь? :confused:

0
Angel_of_Life [12]  2 Сентября 2011 11:09:19 #115
мде не большая порция позитива с утра не кому не помешает))))))) :lol:
а вы Хто? О_О
0
Хакунин [11]  2 Сентября 2011 13:19:33 #116
Angel_of_Life

Ага :mad:

0
Gurio [5]  2 Сентября 2011 14:05:54 #117
Кстати нормальная фотка, я хз с чего все стебаются и коментят в меру своего извращенного мировосприятия.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Черная_Рысь [7]  2 Сентября 2011 16:53:14 #118
Хакунин
А придется :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Тина [11]  2 Сентября 2011 20:23:11 #119
21:59 MoJIoT2602 » Тина: слыш Вася и че это за подарочки такие?

я действительно Вася? :eek:
0
-Пылинка-
2 Сентября 2011 20:32:42 #120
Gurio писал(а):
Кстати нормальная фотка, я хз с чего все стебаются и коментят в меру своего извращенного мировосприятия.

+
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Сентября 2011 20:35:07 #121
pain_maker писал(а):

:lol: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  2 Сентября 2011 20:50:03 #122
-Пылинка- писал(а):
Gurio писал(а):
Кстати нормальная фотка, я хз с чего все стебаются и коментят в меру своего извращенного мировосприятия.

+

А я вот непонял... там свет как то не так падает на лошадь или на Хакунина?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Хакунин [11]  2 Сентября 2011 21:38:57 #123
:twisted:


0
Dima_009
2 Сентября 2011 21:51:27 #124
Тина писал(а):
21:59 MoJIoT2602 » Тина: слыш Вася и че это за подарочки такие?

я действительно Вася? :eek:


В каждом из нас есть немного от Вуаси)
0
Хакунин [11]  3 Сентября 2011 07:41:43 #125
:mad:

0
_Murderer_
3 Сентября 2011 07:53:59 #126
:lol: :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Хакунин [11]  3 Сентября 2011 13:05:00 #127
А давайте создадим общество по борьбе с кидалами :exclaim:

0
Unfogiven2 [9]  3 Сентября 2011 13:07:52 #128
а давайте создадим общество по борьбе с хакуней
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.