Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > MoJIoT2602 а воровать нехорошо! :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

MoJIoT2602 а воровать нехорошо! :exclaim:

Хакунин [11] 
0
31 Августа 2011 00:47:56
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MoJIoT2602

Увидел я значит данного персонажа а у него в инфе печать.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1198134237

И возмутился :exclaim:

Дима это как называется? Зачем так делаешь? :confused:

0
чувачоккк [11]  31 Августа 2011 23:13:27 #77
ахах))позитивный топик))
Хакуня +1) :lol:
0
Y A G U A R [8]  31 Августа 2011 23:20:27 #78
Хакунин молодец)
Посмеяться всегда можно,если он в топе)
0
Беспощадная Рысь [4]  31 Августа 2011 23:24:44 #79
Шайкана
Юляяяя))) наверняка Хакунин с лошадью не супер зрелище))) :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Варэн [13]  31 Августа 2011 23:35:06 #80
похоже что в детстве хакушу все-таки пару раз роняли с этажа этак 3-го,
но он оказался живучим и вырос... эээ... нереально крутым и намного умнее и сильнее блондинок :eek: :surprised:
0
Грызун Воды [10]  31 Августа 2011 23:36:27 #81
Варэн
:lol:
0
Шайкана [5]  31 Августа 2011 23:52:09 #82
Беспощадная Рысь
ну, супир-не супир - как решить когда не видел? и ваще, шотакое, все знают,а я нет :evil:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
swan99
1 Сентября 2011 00:32:59 #83
Варэн
а роняли его походу блондинки весом не более мешка песка... вот и мстит им в реле. морду набить пытаетсо)))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Сентября 2011 00:38:10 #84
swan99
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hal ve maen [4]  1 Сентября 2011 00:44:17 #85
фотку видел ,но что там он с лошадью делал я не видел ..
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Элизи [4]  1 Сентября 2011 00:56:16 #86
Хакуша,фотку с лошадью в студию :lol:
0
Варэн [13]  1 Сентября 2011 11:53:32 #87
swan99
) тоже были такие мысли
может мать блондинка, и как только он начинал орать она его брала на руки и... в окно :eek:
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 12:11:55 #88
0
Konachan [8]  1 Сентября 2011 12:17:00 #89
:eek: и он еще не в крэтс крю?? Ай-ай-ай какая недоработка
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Имхотэп [9]  1 Сентября 2011 12:26:03 #90
последние 2 страницы резко сехали на оскорбления и оффтоп :confused:
0
Хакунин [11]  1 Сентября 2011 18:51:43 #91
Я-человек

Ну как человек он получше тебя будет :wink:

0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 18:54:02 #92
Хакунин писал(а):
Я-человек

Ну как человек он получше тебя будет :wink:



ну в принципе и тебе и ему то уже деваться то не куда)))
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 18:55:17 #93
Хакунин
длань это ваше всё)))
0
Хакунин [11]  1 Сентября 2011 19:01:51 #94
Я-человек

А мне надо куда-то деваться? :eek:

Я всю жизнь на таких как вы гопников *не обращаю внимания*

Там на самом деле 2 других слова одно это как называют представителя клана неудачников а второе понятно :lol:



0
Artos [11]  1 Сентября 2011 19:51:11 #95
Хакунин
Не понял,почему до сих пор в топе нет твоей постоянной оппонентки?
И почему ты уже второй ( если не третьей ) девушке в свиданке отказываешь.,.? :eek: Сходил бы,развеялся, в гости её, там всё такое..,может понравится.,..
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.