Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > MoJIoT2602 а воровать нехорошо! :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

MoJIoT2602 а воровать нехорошо! :exclaim:

Хакунин [11] 
0
31 Августа 2011 00:47:56
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MoJIoT2602

Увидел я значит данного персонажа а у него в инфе печать.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1198134237

И возмутился :exclaim:

Дима это как называется? Зачем так делаешь? :confused:

0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:41:50 #58
Нимфачка


Ну вот сразу стала прятаться за кого-то :lol:
В игре небось за значек а в жизни за мужа :lol:

57 кг для тя эт очень много :lol:
Больше чем мешок с песком весишь;)

0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:44:23 #59
Хакунин
не угадал прости :sad:
я б сама рада поговорить,но он до такой степени ревнивый что на неопределенные намера забирает телефон,к тому же ты мужчина,так поговори как мужик с мужиком или не? :lol:
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:46:40 #60
Нимфачка

Да нафиг он мне нужен? У меня специализация другая :lol:
Я в дестве помню отрывал мухам крылышки и жарил их на плите так вот ты у меня тоже пожужжала бы если бы одна пришла :lol:

А что ты из себя ничего не представляешь мы эт выяснили уже :wink:
И твои глупые разговоры про то что ты там кому-то бы дала эт фигня;)

0
NETU [7]  31 Августа 2011 22:48:23 #61
я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Августа 2011 22:49:20 #62
Да нафиг он мне нужен? У меня специализация другая

с лошадьми чпокаццо как на фотках ты любишь?) это не специализация...а диагноз..разочарую :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:50:08 #63
Хакунин
о да,Хакуня вызывает девушку на бой ахахаха,тряпка
:lol:
ладно Монстр,спасибо за пазитиф,я уехала
увидимся еще :biggrin:
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:50:49 #64
PIT BULL 2000
кстати кто-то мне показывал это:))
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:53:19 #65
Нимфачка

Да какой там бой ты сразу извиняться будешь :lol:
И никакая ты не девушка ты баба обнаглевшая :lol:

0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:54:05 #66
Хакунин
кстати,насчет специализации,на последок напомню тебе ее:
Шавка - вот она,твоя радимая
:lol:
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:54:51 #67
Хакунин писал(а):
Нимфачка

Да какой там бой ты сразу извиняться будешь :lol:
И никакая ты не девушка ты баба обнаглевшая :lol:


а выстрел в голову не ок? :wink:
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:55:35 #68
Нимфачка

Какой выстрел с чего кому? :lol:

Ты же ничего не можешь кроме как болтать тут :lol:

0
NETU [7]  31 Августа 2011 22:56:51 #69
Хакунин писал(а):
Нимфачка

Какой выстрел с чего кому? :lol:

Ты же ничего не можешь кроме как болтать тут :lol:


а ты? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:57:41 #70
NETU

Так а че ты не видишь? Они все боятся прийти и проверить :lol:


0
NETU [7]  31 Августа 2011 22:59:14 #71
Хакунин
почему бояцца то?)) Может просто не видят смысла? йоу? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Шайкана [5]  31 Августа 2011 23:03:38 #72
PIT BULL 2000 писал(а):
Да нафиг он мне нужен? У меня специализация другая

с лошадьми чпокаццо как на фотках ты любишь?) это не специализация...а диагноз..разочарую :sad:

:eek: это что за фотки такие? где полюбопытствовать?) а то все вкурсе, а я нет :(
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 23:05:10 #73
Шайкана

Так хватит тут оффтопа лучше скажи как ты относишся к воришке MoJIoT2602

:exclaim:

0
Шайкана [5]  31 Августа 2011 23:06:00 #74
Хакунин
никак не отношусь )) я его знать не знаю )) мне интереснее про тебя и лошадь :redface:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
NETU [7]  31 Августа 2011 23:07:29 #75
Хакунин
Шайкана
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
BARS_09 [11]  31 Августа 2011 23:11:22 #76
Хакунин[11]

:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.