Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > MoJIoT2602 а воровать нехорошо! :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

MoJIoT2602 а воровать нехорошо! :exclaim:

Хакунин [11] 
0
31 Августа 2011 00:47:56
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MoJIoT2602

Увидел я значит данного персонажа а у него в инфе печать.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1198134237

И возмутился :exclaim:

Дима это как называется? Зачем так делаешь? :confused:

0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:21:56 #39
-lelush-

Меня тут пытается задеть.

0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:22:08 #40
PIT BULL 2000
:eek:
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:23:09 #41
Хакунин писал(а):
-lelush-

Меня тут пытается задеть.


тебя давно уже задело,когда в дестве подбрасывали и винтилятором цацепило по головке :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Августа 2011 22:23:56 #42
:lol: ой..ржу..с самого утра негатиф один, а тут такое))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:25:16 #43
Нимфачка

Да ты в реале побоишся встретиться потому что ты трусливое создание как и эта х Шальная х

0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:25:56 #44
PIT BULL 2000
Хакутя решает с девушкой разобраЦЦо,тут смелости надо много чо
:lol:
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:27:03 #45
Нимфачка


Мелкая толстая очкастая и сидишь целый день траву косишь :exclaim:

0
РеанимациЯ [13]  31 Августа 2011 22:28:05 #46
Хакунин писал(а):
Нимфачка


Мелкая толстая очкастая и сидишь целый день траву косишь :exclaim:


Да эта же песня про зайцев :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Августа 2011 22:28:56 #47
Нимфачка писал(а):
PIT BULL 2000
Хакутя решает с девушкой разобраЦЦо,тут смелости надо много чо
:lol:

да не буит он разбиратццо...засцыт как всегда 1 на 1 с девушкой поговорить :)
примерный вариант развития событий я чуть выше привёл :lol:

чот Хак мне даж ничего не отвечает...стареет махнатый.. :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:29:51 #48
Нимфачка

Короче все с тобой понятно испугалась и молчишь :lol:

0
-lelush- [6]  31 Августа 2011 22:30:02 #49
Хакунин писал(а):
-lelush-

Меня тут пытается задеть.



:lol: :lol:
0
Шайкана [5]  31 Августа 2011 22:30:12 #50
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol:

есть желание?

ты чо? этож Хакуня...он тя обматерит в истерике и убежит со Скейвом обнимаццо)))

:lol: нет, он попросит показать "сисску" (с) :lol:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Громник [10]  31 Августа 2011 22:33:48 #51
Нимфачка писал(а):
Хакунин писал(а):
-lelush-

Меня тут пытается задеть.


тебя давно уже задело,когда в дестве подбрасывали и винтилятором цацепило по головке :lol:

А это как? Подбрасывает, чтоб зацепило вентилятором и промахивается постоянно - бьёт об потолок? :redface:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:36:36 #52
Громник
:lol:
тссссссс не пали МальчеГа :biggrin:
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:37:20 #53
Шайкана писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol:

есть желание?

ты чо? этож Хакуня...он тя обматерит в истерике и убежит со Скейвом обнимаццо)))

:lol: нет, он попросит показать "сисску" (с) :lol:


ага,а по лбу с каблука для начала :redface:
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:37:45 #54
Нимфачка

Давай пиши короче свой телефон блондинка :lol:

Или признайся что ты виртуальная пакостница :lol:

0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:38:48 #55
Нимфачка писал(а):
Шайкана писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol:

есть желание?

ты чо? этож Хакуня...он тя обматерит в истерике и убежит со Скейвом обнимаццо)))

:lol: нет, он попросит показать "сисску" (с) :lol:


ага,а по лбу с каблука для начала :redface:


Не дотянешся толстушка :lol:

0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:38:52 #56
Хакунин
а смысл от телефона,желаешь с мужем побщацо?)))
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:39:35 #57
Хакунин писал(а):
Нимфачка писал(а):
Шайкана писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol:

есть желание?

ты чо? этож Хакуня...он тя обматерит в истерике и убежит со Скейвом обнимаццо)))

:lol: нет, он попросит показать "сисску" (с) :lol:


ага,а по лбу с каблука для начала :redface:


Не дотянешся толстушка :lol:


у толстушки 57 кг ок :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.