Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > MoJIoT2602 а воровать нехорошо! :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

MoJIoT2602 а воровать нехорошо! :exclaim:

Хакунин [11] 
0
31 Августа 2011 00:47:56
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MoJIoT2602

Увидел я значит данного персонажа а у него в инфе печать.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1198134237

И возмутился :exclaim:

Дима это как называется? Зачем так делаешь? :confused:

0
Dobryj [11]  31 Августа 2011 07:00:24 #20
помню када был маленьким...меня тоже в такой ереси обвинили..взял череп из казны и на след день вышел..... :lol:
0
Thoth [7]  31 Августа 2011 07:17:09 #21
тот самый кидала на ювелирку)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Августа 2011 07:36:47 #22
:lol: Хакуня типа на его фоне отбелить себя хочет...тут вопрос кто из вас лучше..
сомневаюсь что ты :lol:
дарительницу подарка сюда же можно отнести как твою, вора и пакостника, покровительницу :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 10:23:56 #23
А почему этого человека не накажут за такое :question:

0
oprioris [6]  31 Августа 2011 10:29:44 #24
:eek:
0
Dobryj [11]  31 Августа 2011 10:44:23 #25
Хакунин писал(а):
А почему этого человека не накажут за такое :question:


:lol: тебя взамен гоняют
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 13:06:02 #26
Ну он же рецидивист :exclaim:

0
brown [10]  31 Августа 2011 13:12:23 #27
уже давно известно что это мелкий воришка
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Беспощадная Рысь [4]  31 Августа 2011 13:16:20 #28
Хакунин писал(а):
А почему этого человека не накажут за такое :question:


вспомни топик Скейвена "Честность - лучшее оружие вора" и скажи, может весь ваш клан надо наказать?)) :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 21:15:38 #29
Беспощадная Рысь писал(а):
Хакунин писал(а):
А почему этого человека не накажут за такое :question:


вспомни топик Скейвена "Честность - лучшее оружие вора" и скажи, может весь ваш клан надо наказать?)) :lol:


Не сравнивай несравнимое :exclaim:

0
Айю [6]  31 Августа 2011 21:51:32 #30
Хакунин
Хакунин, почему в тебе стока желчи? Ну сколько можно возмущаться :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Элизи [4]  31 Августа 2011 21:53:58 #31
да хватит этот мышинный топик апть :surprised:
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 21:55:12 #32
Нимфачка


Аа это ты которая в Одессе живет? :lol:

0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:08:16 #33
Хакунин
представь себе
:lol:
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:15:16 #34
Нимфачка

Город позоришь. Вот за монитором ты можешь всякое писать а в жизни бы молчала :lol:

0
Элизи [4]  31 Августа 2011 22:19:12 #35
Хакунин
ого,хто бы говорил о позоре города ахахааха
Мальчиг,ты сам себе противоречишь
:lol:
а что про жизнь,ее было бы умно обсудить в реале а не за монитором
есть желание? :cool:

кстати я щас в Rай собираюсь,если есть желание подходи :rolleyes:
ток табличку приклешь к себе что бы я тебя узнала,удачи Адессит :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Августа 2011 22:20:17 #36
:lol:

есть желание?

ты чо? этож Хакуня...он тя обматерит в истерике и убежит со Скейвом обнимаццо)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  31 Августа 2011 22:20:29 #37
Нимфачка

С малолетней блондинкой? :lol:

0
-lelush- [6]  31 Августа 2011 22:20:42 #38
Хакунин писал(а):
Нимфачка

Город позоришь. Вот за монитором ты можешь всякое писать а в жизни бы молчала :lol:



а как, она город позорит то?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.