Хакунин
ого,хто бы говорил о позоре города ахахааха
Мальчиг,ты сам себе противоречишь
а что про жизнь,ее было бы умно обсудить в реале а не
за монитором
есть желание?
кстати я щас в Rай собираюсь,если есть желание подходи
ток табличку приклешь к себе что бы я тебя узнала,удачи Адессит