Хакунин
Не понял,почему до сих пор в топе нет твоей постоянной оппонентки?
И почему ты уже второй ( если не третьей ) девушке в свиданке отказываешь.,.? Сходил бы,развеялся, в гости её, там всё такое..,может понравится.,..
нееее. тут него порядок. есть у него подружки. с которыми встречается. так что это мнение не верное.
Доброго времени суток.
Жестоко обманут? 8))
Если бы он мне перед тем как выйти написал, что ему необходимо все то, что он выгреб из ячеек, я бы ему не мешал все забрать. Так что, если он кого и обманул жестоко, то только самого себя.
Alkera, ты была права. Не подлежит перевоспитанию 8))