Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > MoJIoT2602 а воровать нехорошо! :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

MoJIoT2602 а воровать нехорошо! :exclaim:

Хакунин [11] 
0
31 Августа 2011 00:47:56
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MoJIoT2602

Увидел я значит данного персонажа а у него в инфе печать.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1198134237

И возмутился :exclaim:

Дима это как называется? Зачем так делаешь? :confused:

0
Хакунин [11]  1 Сентября 2011 19:52:25 #96
Artos

Это я отказываю? Это они сначала угрожают а потом молчат и убегают :lol:

0
Artos [11]  1 Сентября 2011 19:59:48 #97
Хакунин
А ты настойчивей..,) забей стрелку как мужиГ и того..,ну там типа ..Девушка, ..пошли в лес-я тебе город покажу.., и все такое)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
карл зельц [5]  1 Сентября 2011 20:43:58 #98
упс у меня девушка голубоглазая блондика )) отпишусь в другом топе :lol: :lol:
0
pain_maker [6]  1 Сентября 2011 20:45:53 #99
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Элизи [4]  1 Сентября 2011 20:48:32 #100
pain_maker писал(а):

оооо Вот он наш Хакуня :lol:
оказывается про лошадку то не врали ахахаха
0
Черная_Рысь [7]  1 Сентября 2011 20:51:21 #101
карл зельц
:lol: :lol: :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Konachan [8]  1 Сентября 2011 20:55:33 #102
карл зельц
:lol: смотри, а то соклан ревновать будет
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
карл зельц [5]  1 Сентября 2011 21:14:41 #103
Konachan
тссс :redface:
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 21:38:22 #104
pain_maker писал(а):

а кто на этой фотке сквей и кто хакуня?
0
Хакунин [11]  1 Сентября 2011 22:14:04 #105
Вор должен сидеть в тюрьме :exclaim:

0
---LaPuSyA--- [6]  1 Сентября 2011 23:08:54 #106
NETU
и за что тебя любить, если ты всех бьешь? Футакимбыть :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Alkera [10]  1 Сентября 2011 23:22:47 #107
известный кадр(( У меня тож есть притензии к нему. Но Саладин , в свое время. сумел переубедить меня.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Шайкана [5]  1 Сентября 2011 23:25:32 #108
:biggrin: злыдни вы все )
хорошая фотка: приятный всадник, а лошадка так вообще само очарование ))
Эх, я-то думала там фотки ню будут... крушение надежд :lol:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Хакунин [11]  2 Сентября 2011 01:43:57 #109
Шайкана

:lol:

Alkera

И поплатился :lol:

0
Alkera [10]  2 Сентября 2011 04:50:48 #110
Хакунин
не, был жестоко обманут((



офик: раз уж тут. может кто из альянса увидит. сейчас не имею возможности играть. но очень скоро вернусь
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Alkera [10]  2 Сентября 2011 05:08:10 #111
Artos писал(а):
Хакунин
Не понял,почему до сих пор в топе нет твоей постоянной оппонентки?
И почему ты уже второй ( если не третьей ) девушке в свиданке отказываешь.,.? :eek: Сходил бы,развеялся, в гости её, там всё такое..,может понравится.,..



нееее. тут него порядок. есть у него подружки. с которыми встречается. так что это мнение не верное.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Черная_Рысь [7]  2 Сентября 2011 07:20:55 #112
Alkera писал(а):

нееее. тут него порядок. есть у него подружки. с которыми встречается. так что это мнение не верное.


И все брюнетки? :wink:

Пользуясь случаем хочу передать привет Хаканину и поставить для него замечательную песню в исполнении Блондинки Ксю - Закрой свой рот :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Хакунин [11]  2 Сентября 2011 10:38:45 #113
Черная_Рысь

Я такую глупую музыку не слушаю;)

0
Saladin [13]  2 Сентября 2011 11:07:59 #114
Alkera писал(а):
Хакунин
не, был жестоко обманут((
...


Доброго времени суток.
Жестоко обманут? 8))
Если бы он мне перед тем как выйти написал, что ему необходимо все то, что он выгреб из ячеек, я бы ему не мешал все забрать. Так что, если он кого и обманул жестоко, то только самого себя.
Alkera, ты была права. Не подлежит перевоспитанию 8))
Репутация О`Дельвайса 49010
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.