Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Congratulations
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Congratulations

MorganXL
0
25 Августа 2011 18:45:04
18:38 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж х Шальная х [9] получил Медаль «Поклонения».



I&#0039;ve paid my dues
Time after time
I&#0039;ve done my sentence
But committed no crime
And bad mistakes
I&#0039;ve made a few
I&#0039;ve had my share of sand
Kicked in my face
But I&#0039;ve come through
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

I&#0039;ve taken my bows
And my curtain calls
You&#0039;ve bought me fame and fortune
And everything that goes with it
I thank you all
But it&#0039;s been no bed of roses no pleasure cruise
I consider it a challenge before the whole human race
And I ain&#0039;t gonna lose
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
‘Cause we are the champions of the world

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions


Поздравляю от всей души! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
---LaPuSyA--- [6]  25 Августа 2011 21:21:52 #115
Сейчас хоть один топ не превращается во флейм-то? :sad:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
карл зельц [5]  25 Августа 2011 21:21:52 #116
:lol: :lol:
здесь уже был срач или только будет? )))
0
- нубик -
25 Августа 2011 21:22:29 #117
_-Мегера-_
много на прайме таких?)))
0
CONANofCimmeria [11]  25 Августа 2011 21:23:26 #118
здесь уже был срач или только будет? )))

волна срача пошла в обратную сторону :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 21:23:52 #119
_-Мегера-_

А ты блюда тоже по отзывам друзей выбираешь?) Или по своему вкусу?)



0
-lelush- [6]  25 Августа 2011 21:24:31 #120
Uganda писал(а):
Krovisha
еще раз пять ответь мне, что тебе пофигу, а то первых трех мало было


ну некоторым и 10 мало))
0
MorganXL
25 Августа 2011 21:27:32 #121
заканчиваем ругаться :redface: Это топ о достижении нашей Линки.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 21:28:04 #122
- нубик -
у нас был 7лвл качнувший краску нежити.. у хуманов ..)) примерно тоже самое будет.
Единственная сложность сделать медаль эту на 9 лвле - это конкурренция с магами.. больше ничего )
=)
0
карл зельц [5]  25 Августа 2011 21:30:17 #123
но хватит тратить все время и пить
здесь все за деньги несложно купить
какая грязь какая власть
и как приятно в эту грязь упасть
послать к чертям манеры и контроль
сорвать все маски и быть просто собой (с) Ария :cool:
0
- нубик -
25 Августа 2011 21:31:02 #124
_-Мегера-_
ну там фиолет нежити на 6м есть)) если так просто, то почему на прайме нет фиолета хаоса на 9 лвл, на 10м не уверен, вроде тоже нет)А краска реликтов - это не повод для топа)
0
Черная_Рысь [7]  25 Августа 2011 21:32:36 #125
карл зельц
:wink: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 21:33:20 #126
Хакунин
Я ее по отзывам людей не "выбирала" как блюдо :) ты не путай. Я о ней как о человеке от других людей знаю :wink: от тех, в которых уверенна:) Да и то, как человек чаще всего проявляет себя в игре - и есть его реальное Я... Я - никогда не скроешь ..) и сколько с шальной не стыкалась, она мне по душе была , есть, надеюсь и останется :)
ПС.. если бы я сугубо чужие мнения слушала - я бы с тобой никогда не общалась.. особенно когда играла по одну сторону "моря Фео" ..))) хотя порой даже мне тебя прибить хочется, особенно за форум в некоторых местах :)

- нубик -
у нас автор топа просто все "без реала" качал.. па чеснаку ..)) для него все повод .. :))
=)
0
Кровища [10]  25 Августа 2011 21:39:17 #127
Uganda

еще раз 50 внимательно прочитай все мои посты на форуме и выскажи свое ненужное мне мнение:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 21:40:10 #128
_-Мегера-_
:cool: с кем ты споришь, Женька?) Он осознано дурачка из себя корчит)
хоть ты будешь права на 100%..это чудо будет продолжать пищать.
У Шальной хоть друзья есть и многим она симпатична как человек...у Хакуни ни того, ни того, вот он и пытается кого-то унизить, чтобы хоть как-то в тень уйти от своего позорного существования.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Uganda [5]  25 Августа 2011 21:41:30 #129
Krovisha
Krovisha писал(а):
Хакунин

ответь на 1 вопрос ток честно

ВЦ будешь:)? :twisted:



ну так вот.. такие посты писать в игре это верх чего-то нездорового.
тут же дети играют.. возможно даже скоро мои :eek:
все, я кончила.
и ацтань.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Кровища [10]  25 Августа 2011 21:42:35 #130
Uganda
все, я кончила.


видишь какой я все таки молодец:) не все у меня в жизни потеряно стоять перестанет постами на форуме могу довести
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ТОДЕС [9]  25 Августа 2011 21:44:11 #131
все, я кончила.
и ацтань.

видишь какой я все таки молодец:) не все у меня в жизни потеряно стоять перестанет постами на форуме могу довести



)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 21:48:57 #132
все.. нет слов)) пошла я мобов бить.. :lol: а то умру от смеха ..))
=)
0
Робен Гут
25 Августа 2011 21:50:51 #133
- нубик - писал(а):
краска реликтов - это не повод для топа


Если больше нечем похвалиться - повод! :biggrin:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.