Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Congratulations
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Congratulations

MorganXL
0
25 Августа 2011 18:45:04
18:38 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж х Шальная х [9] получил Медаль «Поклонения».



I&#0039;ve paid my dues
Time after time
I&#0039;ve done my sentence
But committed no crime
And bad mistakes
I&#0039;ve made a few
I&#0039;ve had my share of sand
Kicked in my face
But I&#0039;ve come through
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

I&#0039;ve taken my bows
And my curtain calls
You&#0039;ve bought me fame and fortune
And everything that goes with it
I thank you all
But it&#0039;s been no bed of roses no pleasure cruise
I consider it a challenge before the whole human race
And I ain&#0039;t gonna lose
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
‘Cause we are the champions of the world

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions


Поздравляю от всей души! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Громник [10]  25 Августа 2011 19:29:14 #39
:razz: А вот и главный приз - плюшевый кретс! :lol: Правда, бешеный какой-то. :smile:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Walter Samuel [12]  25 Августа 2011 19:41:45 #40
Поздравляю, молодчина
0
Принц Моря [12]  25 Августа 2011 19:46:01 #41
:rolleyes: о чем топик то?
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 19:46:28 #42
Walter Samuel

Молодчина залила неско к реала купила медаль :lol:

Это было очень сложно :lol:

Так это может будете поздравлять просто по факту поступления на счет бриллиантов?

Разницы то :lol:

0
DivideD
25 Августа 2011 19:51:31 #43
Хакунин
Без реальщиков не было бы этой игры вообще.:exclaim:
А мучить девушку троллингом за пару угроз это уже как-то не по-мужски в самом деле. :confused: :exclaim:
0
ТОДЕС [9]  25 Августа 2011 19:52:23 #44
Всем спасибо за поздравления=)
Хакуньке-пиши иСЧЕ,неудачнеГ,и не забывай мне дарить походу печаточки,видимо,здорово я тебя задела-уснуть теперь не можешь подарок не скинув))
0
-lelush- [6]  25 Августа 2011 19:53:01 #45
Хакунин писал(а):
Walter Samuel

Молодчина залила неско к реала купила медаль :lol:

Это было очень сложно :lol:

Так это может будете поздравлять просто по факту поступления на счет бриллиантов?

Разницы то :lol:



завидуешь ей?)
0
ТОДЕС [9]  25 Августа 2011 19:54:14 #46
-lelush- писал(а):
Хакунин писал(а):
Walter Samuel

Молодчина залила неско к реала купила медаль :lol:

Это было очень сложно :lol:

Так это может будете поздравлять просто по факту поступления на счет бриллиантов?

Разницы то :lol:



завидуешь ей?)



Та не,че му за реал то завидовать-его вполне устраивает жизнь на лошади))
Зависть в другом-не любит Хакуньку никто.......
0
Принц Моря [12]  25 Августа 2011 19:54:29 #47
х Шальная х
Имя: Лина и Саша
Модное имечко :rolleyes:
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 19:54:49 #48
DivideD

Она не девушка. Она классовый враг :exclaim:

х Шальная х

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй(-ка) !

0
ТОДЕС [9]  25 Августа 2011 19:55:36 #49
Принц Моря
Угу..когда сидит Саша-он представляецца...не переживай,от моего имени хуги-чмоки не дарит)))
0
Darth Tyranous [8]  25 Августа 2011 19:55:51 #50
поздравляю
а хакунин скоро от зависти лопнет :lol: что не может не радовать)
0
DivideD
25 Августа 2011 19:56:48 #51
Хакунин
В своих топах ты вечно кого-то обличаешь,линчуешь. На себя посмотри, если ты не можешь быть выше этого-значит ты ниже)
0
Принц Моря [12]  25 Августа 2011 19:57:28 #52
х Шальная х
:redface: а так чмоки хочется..
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 19:57:43 #53
Казерожка

А че ей завидовать? У нее нету того что мне нужно а если и есть то она это не сможет всеравно использовать по назначению :lol:

0
ТОДЕС [9]  25 Августа 2011 19:58:26 #54
Принц Моря писал(а):
х Шальная х
:redface: а так чмоки хочется..

Так тыж прЫнц заморский=))))))))))
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 19:58:44 #55
DivideD

Про зло и всякую нечисть нужно говорить всегда молчанье губительно :exclaim:



0
-lelush- [6]  25 Августа 2011 20:00:13 #56
х Шальная х
да и не обращай внимания)
задела сильно, раз в каждом топике, где есть твой ник, начинает бред писать)))
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 20:01:25 #57
-lelush-

А ты ее малолетний приспешник? :lol:

страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.