Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Congratulations
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Congratulations

MorganXL
0
25 Августа 2011 18:45:04
18:38 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж х Шальная х [9] получил Медаль «Поклонения».



I&#0039;ve paid my dues
Time after time
I&#0039;ve done my sentence
But committed no crime
And bad mistakes
I&#0039;ve made a few
I&#0039;ve had my share of sand
Kicked in my face
But I&#0039;ve come through
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

I&#0039;ve taken my bows
And my curtain calls
You&#0039;ve bought me fame and fortune
And everything that goes with it
I thank you all
But it&#0039;s been no bed of roses no pleasure cruise
I consider it a challenge before the whole human race
And I ain&#0039;t gonna lose
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
‘Cause we are the champions of the world

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions


Поздравляю от всей души! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 19:11:24 #20
Арбузный

Как это незачто? А тебе известно кто он собственно такой? Где он в реале состоял?
Я уже про его трусость и прогибы в этой игре не говорю которые его хорошо характеризуют.

0
brown [10]  25 Августа 2011 19:13:42 #21
Хакунин
видимо ты один посвящен во все тайны мадридского двора :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
flier1
25 Августа 2011 19:14:55 #22
Хакунин писал(а):
Арбузный

Как это незачто? А тебе известно кто он собственно такой? Где он в реале состоял?
Я уже про его трусость и прогибы в этой игре не говорю которые его хорошо характеризуют.


:lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
БуБлИгУм [12]  25 Августа 2011 19:14:57 #23
Хакунин
а можно узнать где он в реале состоял?)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
EdEss [12]  25 Августа 2011 19:16:16 #24
БуБлИгУм

100з!!!! :mad:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Принц Моря [12]  25 Августа 2011 19:16:22 #25
да..где он в реале состоял? :twisted:
0
БуБлИгУм [12]  25 Августа 2011 19:16:52 #26
EdEss писал(а):
БуБлИгУм

100з!!!! :mad:

:eek: как знакомому скидка будет? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 19:17:06 #27
БуБлИгУм

В организации которая защищает этих самых. Вот этих самых ну ты понял да? Которых называть на форуме нельзя даже :twisted: Ну вернее можно но очень редко :lol:

0
brown [10]  25 Августа 2011 19:18:25 #28
Хакунин
розовых? :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 19:19:58 #29
:lol: ээ...я не гей!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
flier1
25 Августа 2011 19:20:32 #30
Хакунин писал(а):
БуБлИгУм

В организации которая защищает этих самых. Вот этих самых ну ты понял да? Которых называть на форуме нельзя даже :twisted: Ну вернее можно но очень редко :lol:


то то я смотрю с ним чуто не так)) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
БуБлИгУм [12]  25 Августа 2011 19:20:48 #31
Хакунин писал(а):
БуБлИгУм

В организации которая защищает этих самых. Вот этих самых ну ты понял да? Которых называть на форуме нельзя даже :twisted: Ну вернее можно но очень редко :lol:


:eek: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Арбузный
25 Августа 2011 19:22:07 #32
БуБлИгУм
:eek: Жвачка! :razz:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Арбузный
25 Августа 2011 19:23:15 #33
Хакунин
Гринпис чтоль?
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
БуБлИгУм [12]  25 Августа 2011 19:24:03 #34
Арбузный
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Кэптн Сильвер [10]  25 Августа 2011 19:25:12 #35
на зло врагам и хумам мои поздравления))) :wink:
0
Злой Чух [7]  25 Августа 2011 19:25:27 #36
MorganXL
Обитает в мире Фэо: 3 г. 0 дн. :eek: дрыньк!
ок
0
-lelush- [6]  25 Августа 2011 19:25:28 #37
поздравляю))
0
Нерв [12]  25 Августа 2011 19:27:32 #38
бред какой-то, какой смысл копипастить эту английскую тарабарщину?

Задорнова на вас маловато.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.