Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Congratulations
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Congratulations

MorganXL
0
25 Августа 2011 18:45:04
18:38 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж х Шальная х [9] получил Медаль «Поклонения».



I&#0039;ve paid my dues
Time after time
I&#0039;ve done my sentence
But committed no crime
And bad mistakes
I&#0039;ve made a few
I&#0039;ve had my share of sand
Kicked in my face
But I&#0039;ve come through
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

I&#0039;ve taken my bows
And my curtain calls
You&#0039;ve bought me fame and fortune
And everything that goes with it
I thank you all
But it&#0039;s been no bed of roses no pleasure cruise
I consider it a challenge before the whole human race
And I ain&#0039;t gonna lose
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
‘Cause we are the champions of the world

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions


Поздравляю от всей души! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 21:08:08 #96
Хакунин
Шальная - хорошая :) мне Отсюда виднее ..)) так что зря ты так
=)
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 21:09:09 #97
_-Мегера-_

А ты что с ней общаешся? :lol:

0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 21:10:55 #98
Хакунин
.. ты это еще не увидел по моим постам?) удивил)
=)
0
Кровища [10]  25 Августа 2011 21:11:29 #99
Хакунин

ответь на 1 вопрос ток честно

ВЦ будешь:)? :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 21:11:50 #100
_-Мегера-_

Я имею ввиду не двар :lol:

0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 21:13:26 #101
Хакунин
с тобой в одном городе живу и тоже не общаюсь ..))) и?
Знаю по игре, и сужу на данный момент о ней по игре, и в игровых рамках.. Это хотел услышать ? :biggrin:
=)
0
Uganda [5]  25 Августа 2011 21:13:32 #102
Krovisha
гордишься сейчас собой, наверное :confused:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 21:14:13 #103
_-Мегера-_

А откуда ты тогда знаешь что она хорошая? :lol:

0
Кровища [10]  25 Августа 2011 21:14:45 #104
Uganda

тебе очень важны мои эмоции? а вот мне на тебя как то похрен:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Uganda [5]  25 Августа 2011 21:15:34 #105
Krovisha
давай-давай..
показывай себя во всей красе...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
РусскийАнгел
25 Августа 2011 21:15:45 #106
во всё виноват морган! срач из за него!)))) :lol: :evil:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 21:16:22 #107
Хакунин
В ее случае мне хватает отзывов о ней от людей, которых я знаю не только по игре :wink:

РусскийАнгел
Кстати да ..)) давай побъем ..?
Мне твой ник нравится ..))
=)
0
Кровища [10]  25 Августа 2011 21:18:04 #108
Uganda

тебе очень важно как я себя где показываю? а мне вот как то пофиг если честно где ты себя как и кому показываешь:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Uganda [5]  25 Августа 2011 21:18:53 #109
Krovisha
да просто читать неприятно, только и всего
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 21:19:01 #110
закончи срач и трололо как мужик, *********ь!!1 :mad: *машу рукой*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- нубик -
25 Августа 2011 21:19:50 #111
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=153453&f=7
вот тут есть с чем поздравлять)))
0
Кровища [10]  25 Августа 2011 21:19:55 #112
Uganda

веришь ты или нет но мне пофигу приятно тебе читать или неприятно:) не нравицца нечитай:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 21:21:26 #113
- нубик -
ничуть) с появлением ртутных мороков, 11 лингов и джахаралов с церриками - фиолет хаос медаль легкого достижения ..)
=)
0
Uganda [5]  25 Августа 2011 21:21:52 #114
Krovisha
еще раз пять ответь мне, что тебе пофигу, а то первых трех мало было
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.