Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Congratulations
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Congratulations

MorganXL
0
25 Августа 2011 18:45:04
18:38 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж х Шальная х [9] получил Медаль «Поклонения».



I&#0039;ve paid my dues
Time after time
I&#0039;ve done my sentence
But committed no crime
And bad mistakes
I&#0039;ve made a few
I&#0039;ve had my share of sand
Kicked in my face
But I&#0039;ve come through
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

I&#0039;ve taken my bows
And my curtain calls
You&#0039;ve bought me fame and fortune
And everything that goes with it
I thank you all
But it&#0039;s been no bed of roses no pleasure cruise
I consider it a challenge before the whole human race
And I ain&#0039;t gonna lose
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
‘Cause we are the champions of the world

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions


Поздравляю от всей души! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 18:49:49 #1
MorganXL

Ну и с чем ее поздравлять?

С тем что усердно работала по ночам в своем баре чтобы влить реал? :lol:

Это же медаль не стоит трудов ток денег :lol:

0
PruSeK [12]  25 Августа 2011 18:50:39 #2
Хакунин
вот ты к ней пристал то :))))
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 18:51:39 #3
PruSeK

Ну а че она угрожала реалом а потом ничего а я хочу острых ощущений :twisted:

0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 18:54:15 #4
без реала главное!!1111 :eek:


Дринк) умница Шальная))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 18:56:47 #5
PIT BULL 2000

Давай-давай подлижись :lol:

Может она тебе за это в баре своем пива нальет :lol:

Коктейль так сказать из того что не допили остальные клиенты :lol:

0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 18:58:00 #6
Хакунин
к чему ты это пишешь? извини, я не понимаю :eek:
о хосспади
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 18:59:13 #7
PIT BULL 2000

Да я просто не люблю таких как ты прогибщиков понимаешь? :lol:
Которые в жизни ток и думают как бы ся на теплое место пристроить :lol:
И таких как она буржуек и воришек :lol:

0
Uganda [5]  25 Августа 2011 19:00:54 #8
Хакунин
чу животное обижаешь? :evil:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 19:02:25 #9
Хакунин
твоё мнение очень важно для нас с Шальной)
всё, уяснил :) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БуБлИгУм [12]  25 Августа 2011 19:02:26 #10
Uganda писал(а):
Хакунин
чу животное обижаешь? :evil:

:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Арбузный
25 Августа 2011 19:02:58 #11
Хакунин
Любишь ты людей осуждать... за собой бы последил
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Uganda [5]  25 Августа 2011 19:03:21 #12
БуБлИгУм
:eek:
действительно..двусмысленно получилось...

я про Буля :eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
БуБлИгУм [12]  25 Августа 2011 19:03:40 #13
Uganda
:eek: Буль животное?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Изеркиль [9]  25 Августа 2011 19:05:01 #14
БуБлИгУм писал(а):
Uganda
:eek: Буль животное?

По меньшей мере млекопитающее
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 19:05:38 #15
PIT BULL 2000

Ааа вы уже с ней вы да? :lol:
И тут уже пристроился? :lol:

Арбузный

А ты что считаешь что я ей должен все простить чтоли и согласиться что теперь так и будет?

0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 19:08:53 #16
Изеркиль
БуБлИгУм
:surprised: ррррррр


Хакунин
ну не женился на тебе Скейвен. Чего теперь на всех срыватся?

Предлагаю всячески игнорировать обиженного в дальнейшем...в этом топике) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БуБлИгУм [12]  25 Августа 2011 19:09:39 #17
PIT BULL 2000
:cry: не кусайсо((
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Арбузный
25 Августа 2011 19:09:40 #18
Хакунин
а я тебе не только про нее, ты вон и пита осудил сча низачто..)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
БуБлИгУм [12]  25 Августа 2011 19:10:21 #19
Арбузный
БуБлИгУм
ммм...фкусняшка :razz:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.