Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Congratulations
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Congratulations

MorganXL
0
25 Августа 2011 18:45:04
18:38 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж х Шальная х [9] получил Медаль «Поклонения».



I&#0039;ve paid my dues
Time after time
I&#0039;ve done my sentence
But committed no crime
And bad mistakes
I&#0039;ve made a few
I&#0039;ve had my share of sand
Kicked in my face
But I&#0039;ve come through
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world

I&#0039;ve taken my bows
And my curtain calls
You&#0039;ve bought me fame and fortune
And everything that goes with it
I thank you all
But it&#0039;s been no bed of roses no pleasure cruise
I consider it a challenge before the whole human race
And I ain&#0039;t gonna lose
And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
‘Cause we are the champions of the world

We are the champions - my friend
And we&#0039;ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions


Поздравляю от всей души! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 20:18:38 #77
х Шальная х

Нее ты бы хотела очень но нету возможности :lol:

0
MorganXL
25 Августа 2011 20:20:09 #78
Хакунин
заведи себе девку чтоли. а нашу красавицу не трожь! :twisted: аж слюна прыщет.)))


а серьезно, такие обвинения..ну как минимум, в игре несерьезно. Я вот на тебя смотрю. Тебе либо к психиатру надо, либо взять себя в руки. Если есть реальный гнев, то вымещают его не так достойные люди. вообщем закройся в ящике и не мешай девушке получать позитив..


х Шальная х
не переживай. не стоит он твоего внимания :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 20:20:45 #79
MorganXL

Это ты чтоли "достойный" человек? :lol:

0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 20:21:52 #80
MorganXL
дык.. она его и получает, позитив этот )))) ... я не вижу, чтобы Шальная воспринимала его писанину всерьез.. просто смеется и издевается в ответ ..))) норм ..))
=)
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 20:22:55 #81
А вот в дваре кстати официальный язык .. по правилам игры.. русский ..)))))
=)
0
Dima_009
25 Августа 2011 20:23:11 #82
MorganXL
Если у человек есть личное мнение то ему надо к психиатору?По вашему лучше быть серой массой?
0
MorganXL
25 Августа 2011 20:24:23 #83
не раз
Платил по счетам.
Я отсидел срок
За преступление, которого не совершал.
Я редко делал
Грубые ошибки.
На мою долю
Выпало немало бед,
Но я всё выдержал,
И теперь мне нужно идти вперёд, только вперёд.
Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы мира.

Я раскланялся
В ответ на ваши аплодисменты.
Вы принесли мне славу и счастье,
И всё, сопутствующее им.
Спасибо всем вам!
Борьба была нелёгкой, и мне пришлось несладко.
Для меня это вызов перед лицом всего человечества,
Поэтому я не проиграю,
Мне нужно идти вперёд, только вперёд.

Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы мира.

Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы.

воть вам перевод. И это не фигня, а одна их моих любимых....
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Робен Гут
25 Августа 2011 20:25:04 #84
MorganXL, ты, нупень, себе девку достань лучше вместо того, чтобы бредовые топы про талы писать :biggrin:
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 20:25:19 #85
MorganXL
Я понимаю и без перевода.. намек на другое был .. :wink:
=)
0
Dima_009
25 Августа 2011 20:26:39 #86
Робен Гут писал(а):
MorganXL, ты, нупень, себе девку достань лучше вместо того, чтобы бредовые топы про талы писать :biggrin:

Кстате да, он неуравновешенный человек, и вот ему реально нужно к психиатору с его топами
0
Робен Гут
25 Августа 2011 20:28:12 #87
Dima_009, а еще он не понимает, что смайл :rolleyes: выражает сарказм, и его употребление вместе с "Поздравляю от всей души!" выглядит слегка лицемерно...
0
х_и_М_и [10]  25 Августа 2011 20:50:53 #88
Робен Гут
я тоже против залов =/ ибо фигня это...
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 20:53:06 #89
х_и_М_и

Это да пещеры лучше в залах заработка нету никакого :rolleyes:

0
Кровища [10]  25 Августа 2011 20:57:15 #90
PIT BULL 2000

завязывай этих самых защищать уже, ну этих ... ну которых называть нельзя на форуме... которые шаурмой торгуют ... ну клан у них еще такой с крысиной башкой
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Робен Гут
25 Августа 2011 20:58:38 #91
Krovisha, а ты всё в замке шифруешься? :lol:
0
Кровища [10]  25 Августа 2011 20:59:38 #92
Робен Гут

а ты все за мультами строчишь, нуб? дуй в школу уже собирацца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
MorganXL
25 Августа 2011 21:04:23 #93
Krovisha
он закалывает :lol: или будет

Робен Гут
читай топ. Печально, что оы ни о чем говоришь. залы-зло. надо замену.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
_-Мегера-_ [12]  25 Августа 2011 21:05:52 #94
MorganXL
Залы - это класно :)
=)
0
Хакунин [11]  25 Августа 2011 21:06:28 #95
х Шальная х
Krovisha
MorganXL
Бар-Кохба


Ооо вся гопкомпания в сборе :lol:



страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.