Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подписи магов прайма против нововведения "Веселее вместе"
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Подписи магов прайма против нововведения "Веселее вместе"

flier1
0
24 Августа 2011 16:48:57
Строго для 11+ уровней

Кто против этого нововведения ставим "+" :exclaim:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Варэн [13]  24 Августа 2011 19:01:42 #134
+
хотя не думаю что этот топик что-то изменит
0
_-Мегера-_ [12]  24 Августа 2011 19:05:06 #135
ВОТ ВСПОИНИЛОСЬ)

В посольстве Греич писал в топе про идею совмещения школ магий :) что мол если хотябы 50 человек проголосуют "ЗА" эту идею, тогда админы начнут осуществлять ее както.

По-моему тут уже больше 50 плюсануло =)
=)
0
lelik 43 [12]  24 Августа 2011 19:05:50 #136
+
0
B_B
24 Августа 2011 19:06:31 #137
+
0
shun [14]  24 Августа 2011 19:06:47 #138
Suliman
да при чем тут халява....на фарме такая скукотища,что в игре уже делать нечего...бить монотонно по одному мобу и одного и того же это нужно быть маньяком(((просто все тут сидят,потому что персов жалко(((ты спроси у своих друзей,где играються,и я уверяю, добрая половина, тебе кучу других игр озвучат... :sad:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
esgreckmf
24 Августа 2011 19:06:55 #139
_-Мегера-_
Там было просто про удобство, здесь баланс игры. Не изменят... ну может немного ослабят...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
igor_zho [10]  24 Августа 2011 19:07:48 #140
+++
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Aleks43210 [13]  24 Августа 2011 19:08:27 #141
+++
0
vladaa [15]  24 Августа 2011 19:09:08 #142
...между прочим, Дневная Греза сейчас в Бездонной расщелине чута делает, интересно чу))
0
_-Мегера-_ [12]  24 Августа 2011 19:09:50 #143
esgreckmf
Баланс? пусть тогда вернут мобам вообще прежний вид. Их уже изменяли раз, теперь хоть дивок 13 бить стало адекватно. Или хотябы както ослабить усилки мобов с каждым призывом.
=)
0
N-e-4-t-o [9]  24 Августа 2011 19:10:06 #144
интересно а если ничего не поменяют то на интервью, как отмажуться)
0
_-Мегера-_ [12]  24 Августа 2011 19:10:33 #145
vladaa
Надеемся то самое, о чем Просят Просящие ..))) :lol:
=)
0
vichenka [13]  24 Августа 2011 19:11:41 #146
+
0
JeyID [12]  24 Августа 2011 19:13:02 #147
быть или не быть вот в чём вопрос....
до 13 как до китая.... в группе мобов не бью... с 11 и с 12+призывной справляюсь... так что не определится мне + или - ставить...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Suliman
24 Августа 2011 19:14:39 #148
shun
резать надо ))) но может быть не так сильно))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Стивен Сигал [14]  24 Августа 2011 19:19:49 #149
shun

ну крофдоф 11 и лютиков же как то бьют все по одному/два бота и ничего)
0
Hotary [11]  24 Августа 2011 19:21:43 #150
+
0
--Надиквари-- [13]  24 Августа 2011 19:23:02 #151
+
23:59 In the Flesh » --Надиквари-- : Смотри у меня. Вернёшься в ТС или продолжешь матюгаЦЦа - будем постоянно бить.
0
--Сластена- [13]  24 Августа 2011 19:26:13 #152
+ :evil:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.