Suliman
да при чем тут халява....на фарме такая скукотища,что в игре уже делать нечего...бить монотонно по одному мобу и одного и того же это нужно быть маньяком(((просто все тут сидят,потому что персов жалко(((ты спроси у своих друзей,где играються,и я уверяю, добрая половина, тебе кучу других игр озвучат...
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))