+

Сделйте чтоб призывалося например 5-6 мобов и больше нельзя или нарисуете новых для 13-14-15...разнообразте фарм,ну такая скукотища в игре,что ужас просто...у меня куча идей,но даже их озвучивать неохота,все равно не выслушаете...игра то интересная,в ней стока можно сделать,а вы еще людей фарма лишаете(((
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))