Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подписи магов прайма против нововведения "Веселее вместе"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Подписи магов прайма против нововведения "Веселее вместе"

flier1
0
24 Августа 2011 16:48:57
Строго для 11+ уровней

Кто против этого нововведения ставим "+" :exclaim:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
-Неоспоримый - [12]  24 Августа 2011 18:06:22 #77
+
0
_Hunter [12]  24 Августа 2011 18:07:31 #78
+
0
SERGIIK [11]  24 Августа 2011 18:07:44 #79
+
0
Ураи Фенн [12]  24 Августа 2011 18:08:07 #80
+
0
Стивен Сигал [14]  24 Августа 2011 18:08:52 #81
Dima_009

да никто не забьет) как били так и будут бить) щя еще пару-тройку дней повозмущаются и все будет пучком)
а вот боев один против 20 мобов конечно больше небудет)

ты почитай у греича в контакте заметку про онлайн-игры) все делает на 90% как там написано) и про воод бабла и вывод) и негатив после нововведений) все подробно и с прогнозируемым результатом)
0
Г_о_т_и_к [10]  24 Августа 2011 18:11:42 #82
Стивен Сигал
Как найти эту заметку?
0
Стивен Сигал [14]  24 Августа 2011 18:13:27 #83
Gothic Forever

ну насколько помню, в группе легенды, там поищи его среди админии)
0
Spravedluvist2 [12]  24 Августа 2011 18:13:40 #84
+
0
Sacha 150 [12]  24 Августа 2011 18:14:07 #85
+
Вся наша жизнь, игра
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 18:14:18 #86
+
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
esgreckmf
24 Августа 2011 18:14:21 #87
Стивен Сигал
id или что там в контакте дай греича, почить хочется )
Ну если там не на законы онлайн игр :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dima_009
24 Августа 2011 18:14:53 #88
Стивен Сигал
Просто наша администрации чисто нацелена на получение бобла, Был один великий админинистратор, в драйве ник у него был Турвольд, так вот это единственный администротор который не хотел нажиться на игре, все его нововведения на сделаны для удовольсвие от игры
0
Vakyla
24 Августа 2011 18:15:42 #89
+
0
огнесручка [13]  24 Августа 2011 18:17:42 #90
Стивен Сигал
Ну хоть бы по-честному говорил-вы запарили на ботах наживаться*. Нафига этот вырезано глум: Вместе веселее?*)))
Мерзота блин.
0
Стивен Сигал [14]  24 Августа 2011 18:18:13 #91
Dima_009

проект коммерческий) хочешь просто поиграть в реально бесплатную игру - это сапер))

esgreckmf

не ленитесь, сами ищите в группе в контакте ;0)

Греич, уже можно мне бабла заслать за PR)))
0
timg [11]  24 Августа 2011 18:19:37 #92
+
0
esgreckmf
24 Августа 2011 18:20:58 #93
Стивен Сигал
ищу... я не пользователь контакта... но найду )
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Лунный странник [13]  24 Августа 2011 18:21:10 #94
+
0
СТАЛКЕР2226 [12]  24 Августа 2011 18:21:13 #95
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.