+
можно менять, но точно не усиливать мобов,
а то тестили на зеленых в серой юве, а в итоге синие не могут справиться
относительно идеи "собрать всех в кучу" - годами чувство плеча вытравливалось из игроков, с чего вдруг курс поменяли?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
+
никто не будет пинать мобов в паре или больше, это делается только для сушек
мы играем когда мы можем по времени и совершенно не хочется искать кто поможет.
а если хотите, что бы били мобов в группе, сделайте увеличение серы, если зашел в группе в зависимости от количества, воттогда будут полные группы набиваться= )
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт