+
для чего мобы теперь вобще нужны? пофиксили серу, центриды, светодары раз в месяц падают, что такое дроп уже забыли все, потом добавили хп мобам и ввели отражение, теперь еще усилили.
Как еще дальше изголятся вопрос??? давайте вобще уберем серу с них и будем их бить за идею