Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подписи магов прайма против нововведения "Веселее вместе"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Подписи магов прайма против нововведения "Веселее вместе"

flier1
0
24 Августа 2011 16:48:57
Строго для 11+ уровней

Кто против этого нововведения ставим "+" :exclaim:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Карела [12]  24 Августа 2011 18:21:38 #96
+
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Profeta [12]  24 Августа 2011 18:21:44 #97
+
0
esgreckmf
24 Августа 2011 18:22:19 #98
Стивен Сигал
Странно, у Греича фамилия Свиблов... что-то знакомое :rolleyes: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
swan99
24 Августа 2011 18:22:56 #99
+
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Dimitreo [15]  24 Августа 2011 18:23:34 #100
- неф фармить животинами, особенно маленьким уровням
фармить надо самим, ничем данная процедура не отличается от фарма нудистов :-)
0
Shakyr
24 Августа 2011 18:23:36 #101
+
0
Dima_009
24 Августа 2011 18:24:34 #102
Dimitreo
Тогда лучше вывести из игры ездовых
0
Стивен Сигал [14]  24 Августа 2011 18:25:14 #103
Dimitreo
Дим, просто тут не по пдунишь как на мелких уровнях) можно отхватить некисло сразу и от мобов и от игроков) что то я не видел пока, кто бы лез перебивать охотников с животными)
0
b01n [12]  24 Августа 2011 18:25:26 #104
+
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Малинка1985 [11]  24 Августа 2011 18:25:42 #105
+
0
Маэльвэ [13]  24 Августа 2011 18:26:20 #106
+++ :twisted:
0
MIRON-DANGEROUS [14]  24 Августа 2011 18:27:06 #107
+
0
Got_DREAMs [12]  24 Августа 2011 18:27:51 #108
+
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Waher
24 Августа 2011 18:28:31 #109
плюс, чо
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
геркулесович [12]  24 Августа 2011 18:36:38 #110
+ :lol:
0
Стивен Сигал [14]  24 Августа 2011 18:37:25 #111
swan99

тебе то чем помешало нововведение?)) все побежали и я побежал?:))))))) скорпы усилятся стали?))

когда ты будешь на 14-м и реально тя это застанет - и боты будут "уже не те" и вообще все пиццот раз поменяется в зависимости от степени доходности проекта))
0
Гарка 71 [12]  24 Августа 2011 18:40:20 #112
+
0
Suliman
24 Августа 2011 18:41:39 #113
я вот не понимаю одного, с одной стороны кричат что лагает сервера купите новые с другой стороны орут что нововведение плохое. или тут играют одни дети недалёкого ума, или люди прикидывающиеся тупыми либо просто идиоты, как можно получать хорошую игру с качественным геймплеем с разными фичами прибамбасами, когда большинство хаёв не льёт бабло так как падает по 50-150 з в сутки чистыми на ботобойстве? админы не питаются маной небесной и работкники в майл ру не супермега альтруисты , они хотят кушать пить гулять, и мы с вами играя в эту игру им обеспечиваем зарплату. странно даже что такие элементарные вещи надо объяснять. любиш кататся люби и саночки возить.
в таком виде конечно же слишком жостко, есть варианты и предложения чтобы более плано и более мягко было убита возможность бить паравозы ( бои с большим количеством призванных ботов)
админы тоже люди и тоже хотят икорки чёрной покушать. так что имхо, правильное изменение но слишком в жосткой форме.в более мягкой было бы вообще идеально.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Г Е Р О И [10]  24 Августа 2011 18:42:33 #114
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.