Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доброе утро, страна....или разгвор на тему почеу я никогда не стану @google
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

доброе утро, страна....или разгвор на тему почеу я никогда не стану @google

Djon Smith [13] 
0
23 Августа 2011 06:31:01
в инфе grek08 21.08.2011 г. в районе 15-00 на меня напал персонаж Egan70. Входе боя я написал ему что наконец то он вскрылся ( до этого на меня и моих братьев по альянсу нападали неведимки). Я высказал ему свое презрительное отношение к нему. На что получил вопрос готов ли я высказать в глаза персонажу Egan70 в реале свое презрение,при этом он Egan70 высказал свою осведомленность о моем месте проживания. Я ответил что готов в глаза сказать ему все что я о нем думаю и уточнил более конкретно место своего проживания и номер мобильного телеф.по которому со мной можно связаться.От персонажа Egan70 последовала какая то пурга про то что я там какие то сопли должен утереть... Я ответил ему что за чем по напрасну лить слова,телефон я дал звони встретимся и там разберемся кто и кому чего должен вытирать и приносить. Его ответ т.е.персEgan70(хотя думаю что в этот момент им управлял водила)был типа таким что он немарает ручки об таких как я ,но у него есть люди которые мне позвонят. Дальше слил меня админам мне наклеили молчу. Пришлось отписать ему на почту. ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО ТО ЗНАЧИТЬ Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ЗВОНКА ОТ Egan70 ИЛИ ЕГО СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!! Судите сами кто скрываеться под ником Egan70... МАГМАРЫ, СТАРШИНЬКИЕ,ЧТО Ж ВЫ ПРОДАЛИ МАГМАРИЮ??? ПРОСНИТЕСЬ!!!! ПОСМОТРИТЕ КОМУ ВЫ ПОШЛИ СЛУЖИТЬ???

от этих мыслей становиться очень грустно...кому расклад не ясен готов объяснить....пишите в личку
0
Djon Smith [13]  23 Августа 2011 07:10:51 #20
Луанец
PIT BULL 2000
"....из-за каких то вонючих помидоров" кф " Гений" :rolleyes:
0
Motherless
23 Августа 2011 07:11:02 #21
Djon Smith
а вот меня не веселят возможные перспективы.. :rolleyes: :confused:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Unknown- [11]  23 Августа 2011 07:12:31 #22
Djon Smith
ненависть это хорошо (с)

Это правило работает в дваре уже давно. Выгода, или что. Хз.
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 07:13:19 #23
Ясно...топ для хуманов, Пита и Джетов....удаляюсь.
0
Motherless
23 Августа 2011 07:14:19 #24
Dobryj
почему?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
23 Августа 2011 07:14:43 #25
ща
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 07:15:20 #26
Луанец
2 раза написал....чтоб объяснили....игнорит гатский папа.
0
Djon Smith [13]  23 Августа 2011 07:15:48 #27
Луанец
ищу альернативу....купил сначала айфон (чтоб в сартире тыркать), потом айпад....уже на 4-й уровень вышел - сониплэйстэшн...агресссиии 0...один позитив....
р.с.нет, никогда у меня не будет церрадора....
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 07:16:35 #28
Луанец
ой, друг...запили лучше скрин))) ты нам ищо пригодишсо)) :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Motherless
23 Августа 2011 07:16:49 #29
Djon Smith
а я ноут купил и вай фай поставил :lol:


расскажи чтоль доброму все)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
23 Августа 2011 07:17:06 #30
PIT BULL 2000
ну ок)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 07:19:04 #31
Луанец
а чо, там баян)
мну тож шоле зарежут охранеки?))

на сходняке или в Белоруссии или на Украине...линейка..самого крутого на серве толкнули, упал головой об скамеку..усё))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Motherless
23 Августа 2011 07:21:07 #32
PIT BULL 2000
так просто народ не слышал об этом. я к тому что очень не хочется такого тут.



П.С а я забыл пароль на мерках(
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Djon Smith [13]  23 Августа 2011 07:23:12 #33
Луанец
ввводди....либо казах на русском либо дамадик на казахском
0
Motherless
23 Августа 2011 07:28:08 #34
http://www.mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=%D0%9B%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86


ну вот к вопросу о том кто кого прирезал
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 07:31:23 #35
Луанец
хоть и прискорбно, не могу сдержать глупого хихиканья...Грек ВС Еган..штоле?...не думаю)
там уже всё решилось судя по рассказику в инфе Грека))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Робен Гут
23 Августа 2011 07:36:49 #36
Ахахах, а цацка-то даже не трехмерная, обычная браузерка :lol:
0
ТИГР [12]  23 Августа 2011 07:43:37 #37
Зачем ненависть из игры выносить в реал ? Были случаи после такого что доходило и до убийств,разве не админы должны следить за этим что бы люди не переводили конфликт в реал,а они что же наоборот греют всё более нарастающую обстановку между людьми и магмарами что бы это переросло в конфликт в реале ?
0
ТИГР [12]  23 Августа 2011 07:44:21 #38
Djon Smith писал(а):
Луанец
меня просто веселит ненависть в игре, которую греют админы...

Но если что то я с тобой,можешь на меня расчитывать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.