Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доброе утро, страна....или разгвор на тему почеу я никогда не стану @google
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

доброе утро, страна....или разгвор на тему почеу я никогда не стану @google

Djon Smith [13] 
0
23 Августа 2011 06:31:01
в инфе grek08 21.08.2011 г. в районе 15-00 на меня напал персонаж Egan70. Входе боя я написал ему что наконец то он вскрылся ( до этого на меня и моих братьев по альянсу нападали неведимки). Я высказал ему свое презрительное отношение к нему. На что получил вопрос готов ли я высказать в глаза персонажу Egan70 в реале свое презрение,при этом он Egan70 высказал свою осведомленность о моем месте проживания. Я ответил что готов в глаза сказать ему все что я о нем думаю и уточнил более конкретно место своего проживания и номер мобильного телеф.по которому со мной можно связаться.От персонажа Egan70 последовала какая то пурга про то что я там какие то сопли должен утереть... Я ответил ему что за чем по напрасну лить слова,телефон я дал звони встретимся и там разберемся кто и кому чего должен вытирать и приносить. Его ответ т.е.персEgan70(хотя думаю что в этот момент им управлял водила)был типа таким что он немарает ручки об таких как я ,но у него есть люди которые мне позвонят. Дальше слил меня админам мне наклеили молчу. Пришлось отписать ему на почту. ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО ТО ЗНАЧИТЬ Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ЗВОНКА ОТ Egan70 ИЛИ ЕГО СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!! Судите сами кто скрываеться под ником Egan70... МАГМАРЫ, СТАРШИНЬКИЕ,ЧТО Ж ВЫ ПРОДАЛИ МАГМАРИЮ??? ПРОСНИТЕСЬ!!!! ПОСМОТРИТЕ КОМУ ВЫ ПОШЛИ СЛУЖИТЬ???

от этих мыслей становиться очень грустно...кому расклад не ясен готов объяснить....пишите в личку
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 06:33:58 #1
дык, если верить некоторым, Игашей 20-22 летний кекс играет :)
дальше сам додумЫвай)


мм...кстать мне 19) :eek:
Ты миня видил? хош стрелку как мужык ваще парву!!11 буду первый на кету садится!11 :confused: :mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Djon Smith [13]  23 Августа 2011 06:41:41 #2
PIT BULL 2000
меня другое смущает....эти безумно тупые контролеры скоро доведут игру до того что тут заказы на иполнение вреале скоро давать будут....от принципов двойных стандартов я просто в шоке...ну наконецто реально "люди" в магмарии поднялись...тошнит от мира марионеток....дешевых водил по 10 евро в день. в конце концов наведите порядок в игре....
р.с. вы же сами определили правила по ходу в игру....
0
Людмила-
23 Августа 2011 06:45:18 #3
Djon Smith
в конце концов наведите порядок в игре....
+1
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 06:48:49 #4
а зачем в личку...раз в таверну написал...ТУТ все и объясни.
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 06:50:13 #5
Djon Smith
вАдил не понять) не тот класс просто)

_оГрЕсСаРшА_ писал(а):
Djon Smith
в конце концов наведите порядок в игре....
+1

зайк, "золотые" огромный мегаОльянЗ
если каждый купит по 2-3 зига и кинет на ДГшку...респект вам!
:rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Аццкий баянист
23 Августа 2011 06:51:28 #6
байаааааан :twisted:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Motherless
23 Августа 2011 06:51:33 #7
Djon Smith
долго инфа до таверны шла..


а по теме самому очень обидно что так происходит... игра же все таки :confused:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:52:45 #8
я за
0
Djon Smith [13]  23 Августа 2011 06:52:56 #9
Аццкий баянист
госпожа фемида проявите свою милость :idea:
0
Motherless
23 Августа 2011 06:56:44 #10
Djon Smith
Потом короткой сводкой где-то в новостях:
"Уничтожена банда, причастная к теракту"
И органы как бы не дремлют и как бы не спят,
Всё забудется и всё снова как бы в порядке :exclaim: :idea: :cry:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
карл зельц [5]  23 Августа 2011 06:59:43 #11
а зачем нарушать правила игры?
напал в игре, грек "высказал презрительное отношение к нему", терь стрелки в реале набивают :eek:
это как бэ игра все таки ? да?
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 07:01:27 #12
как я и думал, нихто тут ничего не объяснит. :sad:
0
Djon Smith [13]  23 Августа 2011 07:02:29 #13
я был злым теперь же просто опасен....кому раслад не ясен, готов объяснить :question:
0
- нубик -
23 Августа 2011 07:04:42 #14
а интересно какая у водил иерархия) например водит главу клана - начальник таксомоторного парка, зам.главы - зам.начальника итд :biggrin:
0
Motherless
23 Августа 2011 07:05:50 #15
Djon Smith
расскажи уж народу твое мнение по этому вопросу просят же..





кстати вспомнилась история одна... было в каком то ВЦ проекте 2 клана один реальщики второй нет.. поссорились они нереальщики начали сливать так глава нереальщиков приехал убил (понимаете убил изза игры простой игры) главу реаьщиков.. история довольна известная..



ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЕНИЯ ЭТОГО !!!!



правда в данном случае роли немного другие как мне кажется..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 07:07:29 #16
Из окнаа гостиничного номера своего я телевизор выкинул на автооо...водилы местного ну и что? я рок звезда! идите на!)))) (цэ пачти) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Djon Smith [13]  23 Августа 2011 07:09:21 #17
Луанец
меня просто веселит ненависть в игре, которую греют админы...
0
Dobryj [11]  23 Августа 2011 07:09:33 #18
Луанец писал(а):
Djon Smith
расскажи уж народу твое мнение по этому вопросу просят же..





кстати вспомнилась история одна... было в каком то ВЦ проекте 2 клана один реальщики второй нет.. поссорились они нереальщики начали сливать так глава нереальщиков приехал убил (понимаете убил изза игры простой игры) главу реаьщиков.. история довольна известная..



ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЕНИЯ ЭТОГО !!!!



правда в данном случае роли немного другие как мне кажется..

:eek: матом тебе хочется ответить((((
0
карл зельц [5]  23 Августа 2011 07:10:46 #19
а это топ с транспорантом Водилы - лесом?
пойду в соседний пофлужу :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.