в инфе grek08 21.08.2011 г. в районе 15-00 на меня напал персонаж Egan70. Входе боя я написал ему что наконец то он вскрылся ( до этого на меня и моих братьев по альянсу нападали неведимки). Я высказал ему свое презрительное отношение к нему. На что получил вопрос готов ли я высказать в глаза персонажу Egan70 в реале свое презрение,при этом он Egan70 высказал свою осведомленность о моем месте проживания. Я ответил что готов в глаза сказать ему все что я о нем думаю и уточнил более конкретно место своего проживания и номер мобильного телеф.по которому со мной можно связаться.От персонажа Egan70 последовала какая то пурга про то что я там какие то сопли должен утереть... Я ответил ему что за чем по напрасну лить слова,телефон я дал звони встретимся и там разберемся кто и кому чего должен вытирать и приносить. Его ответ т.е.персEgan70(хотя думаю что в этот момент им управлял водила)был типа таким что он немарает ручки об таких как я ,но у него есть люди которые мне позвонят. Дальше слил меня админам мне наклеили молчу. Пришлось отписать ему на почту. ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО ТО ЗНАЧИТЬ Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ЗВОНКА ОТ Egan70 ИЛИ ЕГО СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ!!! Судите сами кто скрываеться под ником Egan70... МАГМАРЫ, СТАРШИНЬКИЕ,ЧТО Ж ВЫ ПРОДАЛИ МАГМАРИЮ??? ПРОСНИТЕСЬ!!!! ПОСМОТРИТЕ КОМУ ВЫ ПОШЛИ СЛУЖИТЬ???
от этих мыслей становиться очень грустно...кому расклад не ясен готов объяснить....пишите в личку
PIT BULL 2000
меня другое смущает....эти безумно тупые контролеры скоро доведут игру до того что тут заказы на иполнение вреале скоро давать будут....от принципов двойных стандартов я просто в шоке...ну наконецто реально "люди" в магмарии поднялись...тошнит от мира марионеток....дешевых водил по 10 евро в день. в конце концов наведите порядок в игре....
р.с. вы же сами определили правила по ходу в игру....
Djon Smith
Потом короткой сводкой где-то в новостях:
"Уничтожена банда, причастная к теракту"
И органы как бы не дремлют и как бы не спят,
Всё забудется и всё снова как бы в порядке
а зачем нарушать правила игры?
напал в игре, грек "высказал презрительное отношение к нему", терь стрелки в реале набивают
это как бэ игра все таки ? да?
Djon Smith
расскажи уж народу твое мнение по этому вопросу просят же..
кстати вспомнилась история одна... было в каком то ВЦ проекте 2 клана один реальщики второй нет.. поссорились они нереальщики начали сливать так глава нереальщиков приехал убил (понимаете убил изза игры простой игры) главу реаьщиков.. история довольна известная..
ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЕНИЯ ЭТОГО !!!!
правда в данном случае роли немного другие как мне кажется..
Djon Smith
расскажи уж народу твое мнение по этому вопросу просят же..
кстати вспомнилась история одна... было в каком то ВЦ проекте 2 клана один реальщики второй нет.. поссорились они нереальщики начали сливать так глава нереальщиков приехал убил (понимаете убил изза игры простой игры) главу реаьщиков.. история довольна известная..
ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЕНИЯ ЭТОГО !!!!
правда в данном случае роли немного другие как мне кажется..