|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
lAcerl [6]
|
|
|
|
17 Августа 2011 19:48:05
|
|
|
Сижу и не знаю что делать и как играть.Вот я 6 лвл.70% опыта,доблести 15% на звании воин.Подвиги не сделаны,репутация подземки 300.В инсты даже теоретически врядли возьмут без мази.Если ходить самому и подвига не сделаешь и по шапке от какого-то топа получишь. Есть 3 БТУ.на 3 лвл 6/1 и 1/1 и на 7 лвл 6/1.Есть син кольча шахматы,есть зелень возмездия поножи и бронь. Эфемерные пояса 3 штуки и паутинные 6 штук. Почти собрал комплект шахмат на кольчу/сапоги и плечи/руки. Есть луан,но нудить не получается-перебивают постоянно,если в одёжке драться,то по пол моба сношу,т.к в крита обут. Есть профа палача,но плато у людей уже нет,в инстах страшно без мази,а в округе виригия очень редко кто ходит 4+ и ещё реже с него идёт скальп. Сдал посвящение в вершителей,на кармане 40з. Подскажите как жить дальше,хочу сделать элиту/чемпа на 6 и хотя бы серую медаль подземки. А вообще цель-на 11 лвле иметь 13 маунта и доблестную синьку.
P.s троллям привет
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 22:37:35
#77
|
|
|
|
Nakos
а монеты я только на бижу смогу поменять...400з за халявные кольца и амули канеш дофига...(ито 400з это старые цены,не знаю сколько сейчас колода стоит)
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
17 Августа 2011 22:51:51
#78
|
|
|
|
lAcerl
Я особо не приценивался но в районе 200 -250 если тупо с аука смотреть. А если там искать , ловить момент то мб и дешевле.
|
|
|
Nakos [6]
|
17 Августа 2011 23:28:17
#79
|
|
|
lAcerl писал(а): Nakos
а монеты я только на бижу смогу поменять...400з за халявные кольца и амули канеш дофига...(ито 400з это старые цены,не знаю сколько сейчас колода стоит)
150-200уложишся...некоторые карты по 5з стоят же
а на маг уровнях кольца гномов на защиту(или чо там есть) вообще одни из самых хороших и прочка есть немаленькая..
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 23:52:52
#80
|
|
|
|
Nakos
ну до маг уровней мне ещё как до китая...
|
|
|
Nakos [6]
|
18 Августа 2011 00:24:27
#81
|
|
|
lAcerl писал(а): Nakos
ну до маг уровней мне ещё как до китая...
ну там по 4.5/1.5к один амуль/кольцо стоит... начни щас копить..к магу как раз докопиш))
|
|
|
Tyiga [8]
|
18 Августа 2011 00:45:28
#82
|
|
|
|
lAcerl
возьмите профессию взломщика (сможете снимать ядра самостоятельно, но при малой профессии это будет накладно, впрочем, в большинстве случаев, дешевле покупной мази) (;
and justice for all...
|
|
|
lAcerl [6]
|
18 Августа 2011 10:16:23
#83
|
|
|
|
Tyiga
Душа горит к палачу и злюке...А взломщик,судя по отзывам,профессией назвать сложно,скорее пожиралка денег...
|
|
|
lAcerl [6]
|
18 Августа 2011 11:08:12
#84
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
18 Августа 2011 11:23:29
#85
|
|
|
|
lAcerl
Лупи мобов до 7-го. на 7-м иди в талы. Серую медальку подземки (для возможности потом покупать мазь) делай на угле.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Леди Легиона [5]
|
18 Августа 2011 11:25:21
#86
|
|
|
|
lAcerl
Зверь и серия в храме - вот и кач подземки.. если повезет то можно и серию на арене. Многие так и качают подземку.
|
|
|
Galante [10]
|
18 Августа 2011 11:30:11
#87
|
|
|
vvovvann писал(а): А если по теме то сейчас в храме 70% чаров всегда без мази и с пустыми сумками:) Тарься морами упивайся и в храм я один ходил почти всегда проиграл храма 2-3 за пару месяцев
Научи, сенсей, как одному в храме выигрывать  А то у меня не получается
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78173379&finish=0
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
lAcerl [6]
|
18 Августа 2011 14:34:18
#88
|
|
|
|
Galante
это 9-10 храм,на 5-6 ситуация менее страшная...
|
|
|
Protsik [8]
|
18 Августа 2011 14:40:57
#89
|
|
|
|
lAcerl
на своём примере: начал качать на 6-м примерно с твоим опытом но бойцом был, без серой медальки подземки, щас 8-й и выхожу на свой уровень по званию, плюс фиолет подземку беру на 8-м, арену из подвигов только не успел сделать, всё можно, нужно только пробовать
P.S. Если долго мучаться - што-нибудь получится
|
|
|
esgreckmf
|
18 Августа 2011 14:44:37
#90
|
|
|
Nakos писал(а): esgreckmf писал(а): lAcerl
Если есть краска зла , то краска нежити почти бесплатно, но группа нужна и по времени долго ходить в чертоги, а потом можно и краску фартуны, около 500з. Вот и 13ый маунт
крас фортуны 500-1000з 500 это если оочень повезло)) 
На сколько я помню, крась фортуны 250-750, в среднем 500
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
lAcerl [6]
|
18 Августа 2011 14:48:57
#91
|
|
|
|
esgreckmf
а от чего зависит?там вроди надо покупать свитки и ими ломать дивные стёкла?или там ещё чёто делать нужно?
|
|
|
Galante [10]
|
18 Августа 2011 14:51:16
#92
|
|
|
|
lAcerl
Тут не об этом разговор. Храм нельзя выиграть одному, понимаешь? Никак. Разве что магмары все втроем выйдут к нему в локу не собирая крисы, он их ядрами и порчами обвешает и перекопает. Иначе без вариантов. Станут 2 твоих на базе, как вот у меня и все. Хоть лоб об стену расшиби, но трое одного перекопают. Да и затягивает одного реже, чем тиму - обкаст горит. И наши тимы и магмарские друг друга мониторят. Много ньюансов
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Nakos [6]
|
18 Августа 2011 14:54:19
#93
|
|
|
esgreckmf писал(а): Nakos писал(а): esgreckmf писал(а): lAcerl
Если есть краска зла , то краска нежити почти бесплатно, но группа нужна и по времени долго ходить в чертоги, а потом можно и краску фартуны, около 500з. Вот и 13ый маунт
крас фортуны 500-1000з 500 это если оочень повезло)) 
На сколько я помню, крась фортуны 250-750, в среднем 500
а ну да)) ошибся)
|
|
|
vvovvann [7]
|
18 Августа 2011 14:55:13
#94
|
|
|
Nakos [6]
|
18 Августа 2011 14:55:38
#95
|
|
|
Galante писал(а): lAcerl
Тут не об этом разговор. Храм нельзя выиграть одному, понимаешь? Никак. Разве что магмары все втроем выйдут к нему в локу не собирая крисы, он их ядрами и порчами обвешает и перекопает. Иначе без вариантов. Станут 2 твоих на базе, как вот у меня и все. Хоть лоб об стену расшиби, но трое одного перекопают. Да и затягивает одного реже, чем тиму - обкаст горит. И наши тимы и магмарские друг друга мониторят. Много ньюансов
 я раз 5-6выигрывал один против 3))
они просто сливщики были))  я и 5 сфер отнёс и 3скальпа)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|