Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Научите нуба играть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Научите нуба играть

lAcerl [6] 
0
17 Августа 2011 19:48:05
Сижу и не знаю что делать и как играть.Вот я 6 лвл.70% опыта,доблести 15% на звании воин.Подвиги не сделаны,репутация подземки 300.В инсты даже теоретически врядли возьмут без мази.Если ходить самому и подвига не сделаешь и по шапке от какого-то топа получишь. Есть 3 БТУ.на 3 лвл 6/1 и 1/1 и на 7 лвл 6/1.Есть син кольча шахматы,есть зелень возмездия поножи и бронь. Эфемерные пояса 3 штуки и паутинные 6 штук. Почти собрал комплект шахмат на кольчу/сапоги и плечи/руки. Есть луан,но нудить не получается-перебивают постоянно,если в одёжке драться,то по пол моба сношу,т.к в крита обут. Есть профа палача,но плато у людей уже нет,в инстах страшно без мази,а в округе виригия очень редко кто ходит 4+ и ещё реже с него идёт скальп. Сдал посвящение в вершителей,на кармане 40з. Подскажите как жить дальше,хочу сделать элиту/чемпа на 6 и хотя бы серую медаль подземки. А вообще цель-на 11 лвле иметь 13 маунта и доблестную синьку.
P.s троллям привет
0
-Милая врединка- [7]  17 Августа 2011 20:32:42 #39
lAcerl
мне отдай :wink:

а если по теме делай имоны хотяб за денежку ну и 113, если прокатит уже серая медалька будет...
Я тоже в начале 6ур воином была, а на 7мой гладом апалась :rolleyes:
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 20:33:52 #40
-Милая врединка-
Они непередаваемые(Хотя на халяву не жалуются))
0
vvovvann [7]  17 Августа 2011 20:34:05 #41
lAcerl писал(а):
Кстати,по поводу зла. Стоит ли выискивать 450з на зелёную медаль?Сильно ли мне помогут мороки гордтов и серые сюрикены?И можно ли на 6 использовать синие сюрикены?Фиолетовых на сколько я знаю нет ещё.


Синие на 9ур:) Зеленые сюрикены УГ редкое, раньше горды рулили щас у каждого второго големы уже не такой уж и руль а стоят 40 серы штука) Качай добро лучше)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 20:35:12 #42
Поздно...уже вступил в зло и взял палача. Ну гордты по 40с штука это канеш серьёзно,но наверн покруче лягушек будут...
0
-Милая врединка- [7]  17 Августа 2011 20:35:56 #43
lAcerl писал(а):
-Милая врединка-
Они непередаваемые(Хотя на халяву не жалуются))

добрый мальчик, жалко что хум
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 20:36:10 #44
уголь в помощь+храмы, потом и мазь появится, и в инсты возьмут)
опять я виноват?
0
vvovvann [7]  17 Августа 2011 20:37:24 #45
lAcerl писал(а):
Поздно...уже вступил в зло и взял палача. Ну гордты по 40с штука это канеш серьёзно,но наверн покруче лягушек будут...


да и получше големов будут:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 20:37:26 #46
А сейчас помимо крафта чем заниматься? Зверь,патруль,наймы,блуты или другие повторяющиеся квесты делать?
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 20:41:20 #47
vvovvann писал(а):
Nakos писал(а):
lAcerl писал(а):
Dima_009
В залах подземку не сделаешь. А углём качать-я тогда лучше поклонение злюк возьму


ну 200репы до серы подземки это 4раза по 10.5з (если уголь по 70покупать)
а героя можеш в залах качнуть и до 10ого даже вершителя взять можно)) :rolleyes:


Ага в залах:) 1-2 поля за день в лучшем случае 3-4:) Причем в залах соотношение опыт/добла чет вообще не айс:)


есть много народу сделавшие героя на 9-10 в залах...
0
vvovvann [7]  17 Августа 2011 20:44:18 #48
Nakos писал(а):
vvovvann писал(а):
Nakos писал(а):
lAcerl писал(а):
Dima_009
В залах подземку не сделаешь. А углём качать-я тогда лучше поклонение злюк возьму


ну 200репы до серы подземки это 4раза по 10.5з (если уголь по 70покупать)
а героя можеш в залах качнуть и до 10ого даже вершителя взять можно)) :rolleyes:


Ага в залах:) 1-2 поля за день в лучшем случае 3-4:) Причем в залах соотношение опыт/добла чет вообще не айс:)


есть много народу сделавшие героя на 9-10 в залах...


Я про 7ур говорю что там на 9-10 я не в курсе, в старых залах вон Робо себе полкана в коже настоял не показатель один фик:) В новых мож и берут только шмот летит так что дешевле в храме спустить рюкзак моров:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 20:56:16 #49
Кстати,а к 9 уровню сложно набрать реп рейтинг на апгрейт шанкары?
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 20:57:17 #50
lAcerl писал(а):
Кстати,а к 9 уровню сложно набрать реп рейтинг на апгрейт шанкары?

:eek: ты бы сперва на шанкару набрал))
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 20:59:55 #51
Nakos
Ну у меня сейчас 2%=15з примерно.Т.е сейчас на 6 лвле я могу поднять 225з,на 7 лвл крассная волына есть,мобов есть чем бить...
0
esgreckmf
17 Августа 2011 21:03:35 #52
lAcerl
Если есть краска зла , то краска нежити почти бесплатно, но группа нужна и по времени долго ходить в чертоги, а потом можно и краску фартуны, около 500з. Вот и 13ый маунт
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
17 Августа 2011 21:07:08 #53
А если взять все фиолет медали халявные (ВБ , 2 наёмника, подземка, фартуна ну и по мелочи) то и без краски фартуны можно
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 21:25:59 #54
esgreckmf
Тут такая тема,что если взять фиолет ВБ,то можно забить на игру. я свою серую медаль взял когда халявную синь раздавали и на плато почти каждый бой-ВБ была.
0
Dr Log4n [6]  17 Августа 2011 21:26:50 #55
Я на 6ом взял и элиту и чемпа и 5% до глада осталось. Всё в твоих руках.
Мазь кстати можно и по квесту получать.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 21:27:46 #56
lAcerl писал(а):
Nakos
Ну у меня сейчас 2%=15з примерно.Т.е сейчас на 6 лвле я могу поднять 225з,на 7 лвл крассная волына есть,мобов есть чем бить...

:eek: у меня радуга 6% в среднем.. 8з... научи так бить)) :eek: (это чосто золотом и за 2часа)
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 21:28:31 #57
esgreckmf писал(а):
lAcerl
Если есть краска зла , то краска нежити почти бесплатно, но группа нужна и по времени долго ходить в чертоги, а потом можно и краску фартуны, около 500з. Вот и 13ый маунт

крас фортуны 500-1000з 500 это если оочень повезло)) :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.