|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
lAcerl [6]
|
|
|
|
17 Августа 2011 19:48:05
|
|
|
Сижу и не знаю что делать и как играть.Вот я 6 лвл.70% опыта,доблести 15% на звании воин.Подвиги не сделаны,репутация подземки 300.В инсты даже теоретически врядли возьмут без мази.Если ходить самому и подвига не сделаешь и по шапке от какого-то топа получишь. Есть 3 БТУ.на 3 лвл 6/1 и 1/1 и на 7 лвл 6/1.Есть син кольча шахматы,есть зелень возмездия поножи и бронь. Эфемерные пояса 3 штуки и паутинные 6 штук. Почти собрал комплект шахмат на кольчу/сапоги и плечи/руки. Есть луан,но нудить не получается-перебивают постоянно,если в одёжке драться,то по пол моба сношу,т.к в крита обут. Есть профа палача,но плато у людей уже нет,в инстах страшно без мази,а в округе виригия очень редко кто ходит 4+ и ещё реже с него идёт скальп. Сдал посвящение в вершителей,на кармане 40з. Подскажите как жить дальше,хочу сделать элиту/чемпа на 6 и хотя бы серую медаль подземки. А вообще цель-на 11 лвле иметь 13 маунта и доблестную синьку.
P.s троллям привет
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
17 Августа 2011 20:32:42
#39
|
|
|
lAcerl
мне отдай
а если по теме делай имоны хотяб за денежку ну и 113, если прокатит уже серая медалька будет...
Я тоже в начале 6ур воином была, а на 7мой гладом апалась
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 20:33:52
#40
|
|
|
|
-Милая врединка-
Они непередаваемые(Хотя на халяву не жалуются))
|
|
|
vvovvann [7]
|
17 Августа 2011 20:34:05
#41
|
|
|
lAcerl писал(а): Кстати,по поводу зла. Стоит ли выискивать 450з на зелёную медаль?Сильно ли мне помогут мороки гордтов и серые сюрикены?И можно ли на 6 использовать синие сюрикены?Фиолетовых на сколько я знаю нет ещё.
Синие на 9ур:) Зеленые сюрикены УГ редкое, раньше горды рулили щас у каждого второго големы уже не такой уж и руль а стоят 40 серы штука) Качай добро лучше)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 20:35:12
#42
|
|
|
|
Поздно...уже вступил в зло и взял палача. Ну гордты по 40с штука это канеш серьёзно,но наверн покруче лягушек будут...
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
17 Августа 2011 20:35:56
#43
|
|
|
lAcerl писал(а): -Милая врединка-
Они непередаваемые(Хотя на халяву не жалуются))
добрый мальчик, жалко что хум
|
|
|
Тэккен [5]
|
17 Августа 2011 20:36:10
#44
|
|
|
|
уголь в помощь+храмы, потом и мазь появится, и в инсты возьмут)
опять я виноват?
|
|
|
vvovvann [7]
|
17 Августа 2011 20:37:24
#45
|
|
|
lAcerl писал(а): Поздно...уже вступил в зло и взял палача. Ну гордты по 40с штука это канеш серьёзно,но наверн покруче лягушек будут...
да и получше големов будут:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 20:37:26
#46
|
|
|
|
А сейчас помимо крафта чем заниматься? Зверь,патруль,наймы,блуты или другие повторяющиеся квесты делать?
|
|
|
Nakos [6]
|
17 Августа 2011 20:41:20
#47
|
|
|
vvovvann писал(а): Nakos писал(а): lAcerl писал(а): Dima_009
В залах подземку не сделаешь. А углём качать-я тогда лучше поклонение злюк возьму
ну 200репы до серы подземки это 4раза по 10.5з (если уголь по 70покупать)
а героя можеш в залах качнуть и до 10ого даже вершителя взять можно)) 
Ага в залах:) 1-2 поля за день в лучшем случае 3-4:) Причем в залах соотношение опыт/добла чет вообще не айс:)
есть много народу сделавшие героя на 9-10 в залах...
|
|
|
vvovvann [7]
|
17 Августа 2011 20:44:18
#48
|
|
|
Nakos писал(а): vvovvann писал(а): Nakos писал(а): lAcerl писал(а): Dima_009
В залах подземку не сделаешь. А углём качать-я тогда лучше поклонение злюк возьму
ну 200репы до серы подземки это 4раза по 10.5з (если уголь по 70покупать)
а героя можеш в залах качнуть и до 10ого даже вершителя взять можно)) 
Ага в залах:) 1-2 поля за день в лучшем случае 3-4:) Причем в залах соотношение опыт/добла чет вообще не айс:)
есть много народу сделавшие героя на 9-10 в залах...
Я про 7ур говорю что там на 9-10 я не в курсе, в старых залах вон Робо себе полкана в коже настоял не показатель один фик:) В новых мож и берут только шмот летит так что дешевле в храме спустить рюкзак моров:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 20:56:16
#49
|
|
|
|
Кстати,а к 9 уровню сложно набрать реп рейтинг на апгрейт шанкары?
|
|
|
Nakos [6]
|
17 Августа 2011 20:57:17
#50
|
|
|
lAcerl писал(а): Кстати,а к 9 уровню сложно набрать реп рейтинг на апгрейт шанкары?
 ты бы сперва на шанкару набрал))
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 20:59:55
#51
|
|
|
|
Nakos
Ну у меня сейчас 2%=15з примерно.Т.е сейчас на 6 лвле я могу поднять 225з,на 7 лвл крассная волына есть,мобов есть чем бить...
|
|
|
esgreckmf
|
17 Августа 2011 21:03:35
#52
|
|
|
|
lAcerl
Если есть краска зла , то краска нежити почти бесплатно, но группа нужна и по времени долго ходить в чертоги, а потом можно и краску фартуны, около 500з. Вот и 13ый маунт
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
17 Августа 2011 21:07:08
#53
|
|
|
|
А если взять все фиолет медали халявные (ВБ , 2 наёмника, подземка, фартуна ну и по мелочи) то и без краски фартуны можно
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 21:25:59
#54
|
|
|
|
esgreckmf
Тут такая тема,что если взять фиолет ВБ,то можно забить на игру. я свою серую медаль взял когда халявную синь раздавали и на плато почти каждый бой-ВБ была.
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
17 Августа 2011 21:26:50
#55
|
|
|
|
Я на 6ом взял и элиту и чемпа и 5% до глада осталось. Всё в твоих руках.
Мазь кстати можно и по квесту получать.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
Nakos [6]
|
17 Августа 2011 21:27:46
#56
|
|
|
lAcerl писал(а): Nakos
Ну у меня сейчас 2%=15з примерно.Т.е сейчас на 6 лвле я могу поднять 225з,на 7 лвл крассная волына есть,мобов есть чем бить...
 у меня радуга 6% в среднем.. 8з... научи так бить))  (это чосто золотом и за 2часа)
|
|
|
Nakos [6]
|
17 Августа 2011 21:28:31
#57
|
|
|
esgreckmf писал(а): lAcerl
Если есть краска зла , то краска нежити почти бесплатно, но группа нужна и по времени долго ходить в чертоги, а потом можно и краску фартуны, около 500з. Вот и 13ый маунт
крас фортуны 500-1000з 500 это если оочень повезло))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|