|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
lAcerl [6]
|
|
|
|
17 Августа 2011 19:48:05
|
|
|
Сижу и не знаю что делать и как играть.Вот я 6 лвл.70% опыта,доблести 15% на звании воин.Подвиги не сделаны,репутация подземки 300.В инсты даже теоретически врядли возьмут без мази.Если ходить самому и подвига не сделаешь и по шапке от какого-то топа получишь. Есть 3 БТУ.на 3 лвл 6/1 и 1/1 и на 7 лвл 6/1.Есть син кольча шахматы,есть зелень возмездия поножи и бронь. Эфемерные пояса 3 штуки и паутинные 6 штук. Почти собрал комплект шахмат на кольчу/сапоги и плечи/руки. Есть луан,но нудить не получается-перебивают постоянно,если в одёжке драться,то по пол моба сношу,т.к в крита обут. Есть профа палача,но плато у людей уже нет,в инстах страшно без мази,а в округе виригия очень редко кто ходит 4+ и ещё реже с него идёт скальп. Сдал посвящение в вершителей,на кармане 40з. Подскажите как жить дальше,хочу сделать элиту/чемпа на 6 и хотя бы серую медаль подземки. А вообще цель-на 11 лвле иметь 13 маунта и доблестную синьку.
P.s троллям привет
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
17 Августа 2011 19:48:31
#1
|
|
|
Dima_009
|
17 Августа 2011 19:49:34
#2
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 19:50:40
#3
|
|
|
|
И ещё немаловажное примечание Репутация О`Дельвайса 1576
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 19:51:30
#4
|
|
|
|
Dima_009
В залах подземку не сделаешь. А углём качать-я тогда лучше поклонение злюк возьму
|
|
|
Dima_009
|
17 Августа 2011 19:51:35
#5
|
|
|
|
lAcerl
Ну тогда только залы,без моров трудно в инстах
|
|
|
Dima_009
|
17 Августа 2011 19:52:08
#6
|
|
|
|
lAcerl
Окей, ходи в храмы, во время всплесков
|
|
|
Скейвен [10]
|
17 Августа 2011 19:52:26
#7
|
|
|
lAcerl писал(а): P.s троллям привет
Привет.
По сабжу: вступай в крэтс крю, я тебе научу доблесть в плюс качать (даже без мази).
Исчо и нудить сможешь спокойно под нашим значком (ну в общак конечно будешь отстегивать,
как по нашим ПДУНским законам положено), ни один ПДУН не тронет.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
vvovvann [7]
|
17 Августа 2011 19:53:18
#8
|
|
|
|
Квест с цветками жасмина сдавал?:) А если по теме то сейчас в храме 70% чаров всегда без мази и с пустыми сумками:) Тарься морами упивайся и в храм я один ходил почти всегда проиграл храма 2-3 за пару месяцев
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
17 Августа 2011 19:53:22
#9
|
|
|
Скейвен
вербуешь?
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 19:53:52
#10
|
|
|
|
На 5 лвле 1 раз был в пещере,на 6 лвле только в храмы ходил,когда с радуги пхадды валялись. За сколько делают арену и имонов никто не подскажет? И ещё вопрос сколько за 7 лвл можно денег заколотить,если заниматься только мобобойством(дом в расчёт не берём,потому как там полный рандом)
|
|
|
Azazello86 [7]
|
17 Августа 2011 19:54:29
#11
|
|
|
Скейвен писал(а): lAcerl писал(а): P.s троллям привет
Привет.
По сабжу: вступай в крэтс крю, я тебе научу доблесть в плюс качать (даже без мази).
Исчо и нудить сможешь спокойно под нашим значком (ну в общак конечно будешь отстегивать,
как по нашим ПДУНским законам положено), ни один ПДУН не тронет. 
Наконец мне стал понятен твой план. Сперва нагнуть всех нудистов, а потом предложить свою крышу, нормально че
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 19:55:06
#12
|
|
|
|
Скейвен
Ваш клан меня перебивал не так уж и много раз,в основном 1-2 лвла и иногда они были магмарскими)А сколько отстёгивать то надо?
|
|
|
Dima_009
|
17 Августа 2011 19:56:43
#13
|
|
|
|
lAcerl
имоны не проблема, главное зайти в пещеры
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 19:56:44
#14
|
|
|
|
vvovvann
Не,в храме я действительно часто мясо вижу,но дело в том,что против мобов я царь и герой-7 слотов,БТУ. А в храме-4 слота,минисет зелени. Ну и с игураонами на 5-6 далеко не уйдёшь(
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 19:57:17
#15
|
|
|
|
Dima_009
А сколько на них жаб надо будет?
|
|
|
Dima_009
|
17 Августа 2011 19:58:25
#16
|
|
|
|
lAcerl
на 13-15 з вроде как
|
|
|
vvovvann [7]
|
17 Августа 2011 19:58:51
#17
|
|
|
lAcerl писал(а): vvovvann
Не,в храме я действительно часто мясо вижу,но дело в том,что против мобов я царь и герой-7 слотов,БТУ. А в храме-4 слота,минисет зелени. Ну и с игураонами на 5-6 далеко не уйдёшь(
Почему в храме 4 слота? Делай пояс воеводы и хаосный например 20 жаб сожрут 7 големов) а больше мало у кого увидишь
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 19:59:00
#18
|
|
|
|
А ещё очень проглупил,когда решил забить на событие хаоса и остался без варгаха...На арене думаю очень бы помог...А за 7 и половину 8 можно шанкару сделать?
|
|
|
Dima_009
|
17 Августа 2011 19:59:43
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|