Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Научите нуба играть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Научите нуба играть

lAcerl [6] 
0
17 Августа 2011 19:48:05
Сижу и не знаю что делать и как играть.Вот я 6 лвл.70% опыта,доблести 15% на звании воин.Подвиги не сделаны,репутация подземки 300.В инсты даже теоретически врядли возьмут без мази.Если ходить самому и подвига не сделаешь и по шапке от какого-то топа получишь. Есть 3 БТУ.на 3 лвл 6/1 и 1/1 и на 7 лвл 6/1.Есть син кольча шахматы,есть зелень возмездия поножи и бронь. Эфемерные пояса 3 штуки и паутинные 6 штук. Почти собрал комплект шахмат на кольчу/сапоги и плечи/руки. Есть луан,но нудить не получается-перебивают постоянно,если в одёжке драться,то по пол моба сношу,т.к в крита обут. Есть профа палача,но плато у людей уже нет,в инстах страшно без мази,а в округе виригия очень редко кто ходит 4+ и ещё реже с него идёт скальп. Сдал посвящение в вершителей,на кармане 40з. Подскажите как жить дальше,хочу сделать элиту/чемпа на 6 и хотя бы серую медаль подземки. А вообще цель-на 11 лвле иметь 13 маунта и доблестную синьку.
P.s троллям привет
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 21:32:09 #58
Nakos
Ну у меня где-то чистого з примерно столько же+дроп ок+кости и кожа. Бью мертвяков,но последние 2-3 радуги на гунглах-хотел медалю качнуть,49 репы осталось сейчас
0
Сын Стриаргорна [5]  17 Августа 2011 21:35:16 #59
Nakos
Где он писал, что за верку набивает 15з и 2% опыта? :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 21:39:55 #60
Сын Стриаргорна
Ну я действительно за радугу в среднем 15з набиваю(с учётом дропа ок и прочей фигни) и 1,5-2% опыта
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 21:41:14 #61
БТУ,радуга,воин,старейшина. Мертвецов по 20 сек бью...
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 21:47:26 #62
Сын Стриаргорна писал(а):
Nakos
Где он писал, что за верку набивает 15з и 2% опыта? :eek:

lAcerl писал(а):
Nakos
Ну у меня сейчас 2%=15з примерно.Т.е сейчас на 6 лвле я могу поднять 225з,на 7 лвл крассная волына есть,мобов есть чем бить...

третия страница:eek:
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 21:49:06 #63
lAcerl писал(а):
Сын Стриаргорна
Ну я действительно за радугу в среднем 15з набиваю(с учётом дропа ок и прочей фигни) и 1,5-2% опыта

но вот 2% это как то нереально... :eek:
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 21:54:16 #64
БТУ с 35 на 25 примерно опыт режет вроди...+радуга и 2 халявных бафа...
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 22:01:29 #65
lAcerl писал(а):
БТУ с 35 на 25 примерно опыт режет вроди...+радуга и 2 халявных бафа...

+синь... везёт))
0
ScarY_WarRioR [3]  17 Августа 2011 22:02:59 #66
Вопрос : какой комплект для залов лучше , Крит или Ловкач ?
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 22:03:54 #67
Кстати,травники,подскажите стоит ли переходить с геолога на травника?Был травником постоянный дефицит травы и избыток камней,как только геологом стал-сразу травы куча,а камней,как кот наплакал
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 22:06:11 #68
ScarY_WarRioR
Судя по отзывам-танк-фуфло,не успевает толком урона набить. Крит крут тем,что весь урон очень быстро набивается,увёрты начали рулить в залах из-за большого потока критов.
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 22:11:09 #69
lAcerl писал(а):
Кстати,травники,подскажите стоит ли переходить с геолога на травника?Был травником постоянный дефицит травы и избыток камней,как только геологом стал-сразу травы куча,а камней,как кот наплакал

вообще бывает моменты когда я травник а травы море) но то у меня радуга то прокля)) :eek: так что норм всё с травой)
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 22:12:10 #70
lAcerl писал(а):
ScarY_WarRioR
Судя по отзывам-танк-фуфло,не успевает толком урона набить. Крит крут тем,что весь урон очень быстро набивается,увёрты начали рулить в залах из-за большого потока критов.

на маг левлах танк хорош))долго правда...а так если он синий то и крита снесёт и уворота) :twisted:
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 22:14:37 #71
Nakos
ну это на маг,а на немаг танки в залах мало чего приятного получают...
0
Massacre_Wurm [6]  17 Августа 2011 22:23:09 #72
lAcerl

Не режет БТУ до 25. У меня с БТУ , синькой , зеленой камнекожей , веркой и воином - 26 опыта за зомбя. Опыта да 1-2%. Но я то танк. В районе 120 мобов убиваю.
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 22:32:07 #73
А есть ли смысл покупать колоду гномов?Сколько и чем она себя окупает?
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 22:33:14 #74
lAcerl писал(а):
А есть ли смысл покупать колоду гномов?Сколько и чем она себя окупает?

:eek: на нашем уровне серая падает а на 7-8зелёная руна и кажеться нефакт что упадёт...+сердце голема а на самого голема ещё потратиться нужно... :eek: 4голема кажись чтобы убить (4голема если сам небьёш + луан для надёжности)
и там осколки медальёна падают 1осколок = 30монет но это если пета нехочеш :wink:
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 22:34:38 #75
Massacre_Wurm
Да,действительно сгундел...35 опыта за изгоя без бафов с БТУ...с бафами 30 наверн где-то будет...
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 22:35:25 #76
Скоро голосование будет,неузы пораздают,тогда по 25 будет)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.