|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
lAcerl [6]
|
|
|
|
17 Августа 2011 19:48:05
|
|
|
Сижу и не знаю что делать и как играть.Вот я 6 лвл.70% опыта,доблести 15% на звании воин.Подвиги не сделаны,репутация подземки 300.В инсты даже теоретически врядли возьмут без мази.Если ходить самому и подвига не сделаешь и по шапке от какого-то топа получишь. Есть 3 БТУ.на 3 лвл 6/1 и 1/1 и на 7 лвл 6/1.Есть син кольча шахматы,есть зелень возмездия поножи и бронь. Эфемерные пояса 3 штуки и паутинные 6 штук. Почти собрал комплект шахмат на кольчу/сапоги и плечи/руки. Есть луан,но нудить не получается-перебивают постоянно,если в одёжке драться,то по пол моба сношу,т.к в крита обут. Есть профа палача,но плато у людей уже нет,в инстах страшно без мази,а в округе виригия очень редко кто ходит 4+ и ещё реже с него идёт скальп. Сдал посвящение в вершителей,на кармане 40з. Подскажите как жить дальше,хочу сделать элиту/чемпа на 6 и хотя бы серую медаль подземки. А вообще цель-на 11 лвле иметь 13 маунта и доблестную синьку.
P.s троллям привет
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 21:32:09
#58
|
|
|
|
Nakos
Ну у меня где-то чистого з примерно столько же+дроп ок+кости и кожа. Бью мертвяков,но последние 2-3 радуги на гунглах-хотел медалю качнуть,49 репы осталось сейчас
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
17 Августа 2011 21:35:16
#59
|
|
|
Nakos
Где он писал, что за верку набивает 15з и 2% опыта?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 21:39:55
#60
|
|
|
|
Сын Стриаргорна
Ну я действительно за радугу в среднем 15з набиваю(с учётом дропа ок и прочей фигни) и 1,5-2% опыта
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 21:41:14
#61
|
|
|
|
БТУ,радуга,воин,старейшина. Мертвецов по 20 сек бью...
|
|
|
Nakos [6]
|
17 Августа 2011 21:47:26
#62
|
|
|
Сын Стриаргорна писал(а): Nakos
Где он писал, что за верку набивает 15з и 2% опыта? 
lAcerl писал(а): Nakos
Ну у меня сейчас 2%=15з примерно.Т.е сейчас на 6 лвле я могу поднять 225з,на 7 лвл крассная волына есть,мобов есть чем бить...
третия страница
|
|
|
Nakos [6]
|
17 Августа 2011 21:49:06
#63
|
|
|
lAcerl писал(а): Сын Стриаргорна
Ну я действительно за радугу в среднем 15з набиваю(с учётом дропа ок и прочей фигни) и 1,5-2% опыта
но вот 2% это как то нереально...
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 21:54:16
#64
|
|
|
|
БТУ с 35 на 25 примерно опыт режет вроди...+радуга и 2 халявных бафа...
|
|
|
Nakos [6]
|
17 Августа 2011 22:01:29
#65
|
|
|
lAcerl писал(а): БТУ с 35 на 25 примерно опыт режет вроди...+радуга и 2 халявных бафа...
+синь... везёт))
|
|
|
ScarY_WarRioR [3]
|
17 Августа 2011 22:02:59
#66
|
|
|
|
Вопрос : какой комплект для залов лучше , Крит или Ловкач ?
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 22:03:54
#67
|
|
|
|
Кстати,травники,подскажите стоит ли переходить с геолога на травника?Был травником постоянный дефицит травы и избыток камней,как только геологом стал-сразу травы куча,а камней,как кот наплакал
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 22:06:11
#68
|
|
|
|
ScarY_WarRioR
Судя по отзывам-танк-фуфло,не успевает толком урона набить. Крит крут тем,что весь урон очень быстро набивается,увёрты начали рулить в залах из-за большого потока критов.
|
|
|
Nakos [6]
|
17 Августа 2011 22:11:09
#69
|
|
|
lAcerl писал(а): Кстати,травники,подскажите стоит ли переходить с геолога на травника?Был травником постоянный дефицит травы и избыток камней,как только геологом стал-сразу травы куча,а камней,как кот наплакал
вообще бывает моменты когда я травник а травы море) но то у меня радуга то прокля))  так что норм всё с травой)
|
|
|
Nakos [6]
|
17 Августа 2011 22:12:10
#70
|
|
|
lAcerl писал(а): ScarY_WarRioR
Судя по отзывам-танк-фуфло,не успевает толком урона набить. Крит крут тем,что весь урон очень быстро набивается,увёрты начали рулить в залах из-за большого потока критов.
на маг левлах танк хорош))долго правда...а так если он синий то и крита снесёт и уворота)
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 22:14:37
#71
|
|
|
|
Nakos
ну это на маг,а на немаг танки в залах мало чего приятного получают...
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
17 Августа 2011 22:23:09
#72
|
|
|
|
lAcerl
Не режет БТУ до 25. У меня с БТУ , синькой , зеленой камнекожей , веркой и воином - 26 опыта за зомбя. Опыта да 1-2%. Но я то танк. В районе 120 мобов убиваю.
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 22:32:07
#73
|
|
|
|
А есть ли смысл покупать колоду гномов?Сколько и чем она себя окупает?
|
|
|
Nakos [6]
|
17 Августа 2011 22:33:14
#74
|
|
|
lAcerl писал(а): А есть ли смысл покупать колоду гномов?Сколько и чем она себя окупает?
 на нашем уровне серая падает а на 7-8зелёная руна и кажеться нефакт что упадёт...+сердце голема а на самого голема ещё потратиться нужно...  4голема кажись чтобы убить (4голема если сам небьёш + луан для надёжности)
и там осколки медальёна падают 1осколок = 30монет но это если пета нехочеш
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 22:34:38
#75
|
|
|
|
Massacre_Wurm
Да,действительно сгундел...35 опыта за изгоя без бафов с БТУ...с бафами 30 наверн где-то будет...
|
|
|
lAcerl [6]
|
17 Августа 2011 22:35:25
#76
|
|
|
|
Скоро голосование будет,неузы пораздают,тогда по 25 будет)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|