Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Научите нуба играть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Научите нуба играть

lAcerl [6] 
0
17 Августа 2011 19:48:05
Сижу и не знаю что делать и как играть.Вот я 6 лвл.70% опыта,доблести 15% на звании воин.Подвиги не сделаны,репутация подземки 300.В инсты даже теоретически врядли возьмут без мази.Если ходить самому и подвига не сделаешь и по шапке от какого-то топа получишь. Есть 3 БТУ.на 3 лвл 6/1 и 1/1 и на 7 лвл 6/1.Есть син кольча шахматы,есть зелень возмездия поножи и бронь. Эфемерные пояса 3 штуки и паутинные 6 штук. Почти собрал комплект шахмат на кольчу/сапоги и плечи/руки. Есть луан,но нудить не получается-перебивают постоянно,если в одёжке драться,то по пол моба сношу,т.к в крита обут. Есть профа палача,но плато у людей уже нет,в инстах страшно без мази,а в округе виригия очень редко кто ходит 4+ и ещё реже с него идёт скальп. Сдал посвящение в вершителей,на кармане 40з. Подскажите как жить дальше,хочу сделать элиту/чемпа на 6 и хотя бы серую медаль подземки. А вообще цель-на 11 лвле иметь 13 маунта и доблестную синьку.
P.s троллям привет
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 19:48:31 #1
кочяй левак
0
Dima_009
17 Августа 2011 19:49:34 #2
7 и в залы)
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 19:50:40 #3
И ещё немаловажное примечание Репутация О`Дельвайса 1576
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 19:51:30 #4
Dima_009
В залах подземку не сделаешь. А углём качать-я тогда лучше поклонение злюк возьму
0
Dima_009
17 Августа 2011 19:51:35 #5
lAcerl
Ну тогда только залы,без моров трудно в инстах
0
Dima_009
17 Августа 2011 19:52:08 #6
lAcerl
Окей, ходи в храмы, во время всплесков
0
Скейвен [10]  17 Августа 2011 19:52:26 #7
lAcerl писал(а):
P.s троллям привет

Привет. :wink:
По сабжу: вступай в крэтс крю, я тебе научу доблесть в плюс качать (даже без мази).
Исчо и нудить сможешь спокойно под нашим значком (ну в общак конечно будешь отстегивать,
как по нашим ПДУНским законам положено), ни один ПДУН не тронет. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
vvovvann [7]  17 Августа 2011 19:53:18 #8
Квест с цветками жасмина сдавал?:) А если по теме то сейчас в храме 70% чаров всегда без мази и с пустыми сумками:) Тарься морами упивайся и в храм я один ходил почти всегда проиграл храма 2-3 за пару месяцев
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 19:53:22 #9
Скейвен
вербуешь? :lol:
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 19:53:52 #10
На 5 лвле 1 раз был в пещере,на 6 лвле только в храмы ходил,когда с радуги пхадды валялись. За сколько делают арену и имонов никто не подскажет? И ещё вопрос сколько за 7 лвл можно денег заколотить,если заниматься только мобобойством(дом в расчёт не берём,потому как там полный рандом)
0
Azazello86 [7]  17 Августа 2011 19:54:29 #11
Скейвен писал(а):
lAcerl писал(а):
P.s троллям привет

Привет. :wink:
По сабжу: вступай в крэтс крю, я тебе научу доблесть в плюс качать (даже без мази).
Исчо и нудить сможешь спокойно под нашим значком (ну в общак конечно будешь отстегивать,
как по нашим ПДУНским законам положено), ни один ПДУН не тронет. :razz:

Наконец мне стал понятен твой план. Сперва нагнуть всех нудистов, а потом предложить свою крышу, нормально че :biggrin:
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 19:55:06 #12
Скейвен
Ваш клан меня перебивал не так уж и много раз,в основном 1-2 лвла и иногда они были магмарскими)А сколько отстёгивать то надо?
0
Dima_009
17 Августа 2011 19:56:43 #13
lAcerl
имоны не проблема, главное зайти в пещеры
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 19:56:44 #14
vvovvann
Не,в храме я действительно часто мясо вижу,но дело в том,что против мобов я царь и герой-7 слотов,БТУ. А в храме-4 слота,минисет зелени. Ну и с игураонами на 5-6 далеко не уйдёшь(
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 19:57:17 #15
Dima_009
А сколько на них жаб надо будет?
0
Dima_009
17 Августа 2011 19:58:25 #16
lAcerl
на 13-15 з вроде как
0
vvovvann [7]  17 Августа 2011 19:58:51 #17
lAcerl писал(а):
vvovvann
Не,в храме я действительно часто мясо вижу,но дело в том,что против мобов я царь и герой-7 слотов,БТУ. А в храме-4 слота,минисет зелени. Ну и с игураонами на 5-6 далеко не уйдёшь(


Почему в храме 4 слота? Делай пояс воеводы и хаосный например 20 жаб сожрут 7 големов) а больше мало у кого увидишь
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
lAcerl [6]  17 Августа 2011 19:59:00 #18
А ещё очень проглупил,когда решил забить на событие хаоса и остался без варгаха...На арене думаю очень бы помог...А за 7 и половину 8 можно шанкару сделать?
0
Dima_009
17 Августа 2011 19:59:43 #19
lAcerl
На мобах?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.