Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,

komugi4an
0
17 Августа 2011 18:35:46
:eek:
0
Mantegoro
22 Августа 2011 01:08:14 #324
Как-то несправедливо получилось,что о продаже билетов заранее не сообщили.. Или это такой специально продуманный ход? Или пятилетие только для тех,кто 24+ часа дварится и кому повезло попасть в тот момент,когда продажу билетов открыли??
Лично я,как и многие другие,во время продажи билетов был на работе,а когда пришёл,оказалось,что билетов больше нет(( Так почему на ЮБИЛЕЙ билетов так мало и не предупреждают заранее,хотя в прошлом году о сходке в новостях за неделю-две написали??!! Плюс несправедливо получается,когда кто-то по несколько билетов на руки покупает,а кому-то ни одного не достаётся..
Как-то всё непродуманно или наоборот продуманно слишком хорошо,чтоб лишних не было.
Уверен,что 90% игроков согласились бы просто на отдых на природе с шашлыками и алкоголем,с минимальной программой,но зато встретились бы друг с другом и отлично провели время! И администрации это было бы на порядок дешевле организовать,и билетов бы на всех хватило..
0
EdEss [12]  22 Августа 2011 01:29:35 #325
Сколько всего билетов то продали? :confused:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Dr Log4n [6]  22 Августа 2011 03:05:33 #326
Mantegoro
А что мешает сразу на выходных организовать шашлыки - тут уже многие эту тему высказывали.
Клуб - в четверг. В субботу на шашлычки.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
-JAGUAR- [14]  22 Августа 2011 03:16:15 #327
Dr Log4n писал(а):
Mantegoro
А что мешает сразу на выходных организовать шашлыки - тут уже многие эту тему высказывали.
Клуб - в четверг. В субботу на шашлычки.

правильно. а в пятницу дома чай и книга :)
0
Dr Log4n [6]  22 Августа 2011 06:34:36 #328
-JAGUAR-
Вот просто надо 2-3 человека, которые возьмуться за организацию. Там Питка вроде орал, что хочет шашлыка снебезалкогольным на природе.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Вик [13]  22 Августа 2011 12:47:01 #329
Жена хотела подумать: идти или не идти..я уж и забыл об этом.. Сегодня говорит мне: "А пошли, покупай билеты". Подумала, блин... :biggrin:
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
-_PANTERA_-
22 Августа 2011 17:01:58 #330
Dr Log4n писал(а):
Mantegoro
А что мешает сразу на выходных организовать шашлыки - тут уже многие эту тему высказывали.
Клуб - в четверг. В субботу на шашлычки.


да, да, даа))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Mantegoro
22 Августа 2011 18:07:00 #331
Dr Log4n [6]

-_PANTERA_- [8]

В том-то и дело,что нужны несколько человек,которые сумеют это всё хорошо организовать,что туда всем пойти захочется! И о многих планах было бы вместо Рая организовать Опэнэйр :rolleyes:
0
NETU [7]  22 Августа 2011 18:53:22 #332
блин, продажу билетов проворонил... :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Ps1x0z1k [10]  23 Августа 2011 19:21:41 #333
Греич, Почему на 5-ие было так мало приглосительных билет? и будут ли еще в продажи?
0
Ps1x0z1k [10]  23 Августа 2011 19:30:52 #334
-Музыка: хитовый хаус
-Вместимость: 1 000 чел

Смешно! Продали примерно 800 билет, по 200 на каждый сервер, но это же ПЯТИЛЕТИЕ, ВСЕ ЖЕ ЮБИЛЕЙ! Могли бы арендовать помещение гораздо больше!

СТЫД, СРАМ и ПОЗОР!
СТЫД, СРАМ и ПОЗОР!
СТЫД, СРАМ и ПОЗОР!

Спасибо ребят за прекрасную атмосферу, когда ждешь Год , что бы приехать на пятилетие. А в Итоге получаешь ШИШ при ходя с работы, не успевая выкупить " пригласительный билет ".
0
MorganXL
23 Августа 2011 19:47:18 #335
я тож на шашлычки бы скинулся)))тока пилить 5 часов неохота. меестных от меня или Владимира никто не хочет? Ярик, Кострома
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Ps1x0z1k [10]  23 Августа 2011 20:57:52 #336
up
0
MorganXL
23 Августа 2011 20:59:32 #337
Ps1x0z1k
+600000000000
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Ps1x0z1k [10]  23 Августа 2011 21:00:48 #338
У них помойму слов нету. Играют сразу в молчанку.


Греич и команда - Вы конечно же Молодцы, что проделали огромную работу(новый локации, новвоведение, квесты и много много еще...) за весь уходящий год ДВ (За что лично благодарю) ! Но ответь пожалуйста почему так " непочеловечески " поступили, с пригласительными билетами?
0
DeeKey [11]  23 Августа 2011 21:05:10 #339
Хотел бы присоединиться к празднованиям) Не было возможности купить билет в установленные сроки... Хотя бы заранее предупредили, попросил бы знакомых приобрести. :rolleyes:

Если есть возможность, с удовольствием схожу. :twisted:
0
Ps1x0z1k [10]  24 Августа 2011 07:11:34 #340
up
0
Чихающий Еж [14]  24 Августа 2011 07:46:43 #341
Ps1x0z1k

мы будем по тебе скучать =)
0
Ps1x0z1k [10]  24 Августа 2011 23:52:26 #342
up
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.