|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты, |
|
|
komugi4an
|
|
|
|
17 Августа 2011 18:35:46
|
|
|
|
Mantegoro
|
22 Августа 2011 01:08:14
#324
|
|
|
|
Как-то несправедливо получилось,что о продаже билетов заранее не сообщили.. Или это такой специально продуманный ход? Или пятилетие только для тех,кто 24+ часа дварится и кому повезло попасть в тот момент,когда продажу билетов открыли??
Лично я,как и многие другие,во время продажи билетов был на работе,а когда пришёл,оказалось,что билетов больше нет(( Так почему на ЮБИЛЕЙ билетов так мало и не предупреждают заранее,хотя в прошлом году о сходке в новостях за неделю-две написали??!! Плюс несправедливо получается,когда кто-то по несколько билетов на руки покупает,а кому-то ни одного не достаётся..
Как-то всё непродуманно или наоборот продуманно слишком хорошо,чтоб лишних не было.
Уверен,что 90% игроков согласились бы просто на отдых на природе с шашлыками и алкоголем,с минимальной программой,но зато встретились бы друг с другом и отлично провели время! И администрации это было бы на порядок дешевле организовать,и билетов бы на всех хватило..
|
|
|
EdEss [12]
|
22 Августа 2011 01:29:35
#325
|
|
|
Сколько всего билетов то продали?
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
22 Августа 2011 03:05:33
#326
|
|
|
|
Mantegoro
А что мешает сразу на выходных организовать шашлыки - тут уже многие эту тему высказывали.
Клуб - в четверг. В субботу на шашлычки.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
22 Августа 2011 03:16:15
#327
|
|
|
Dr Log4n писал(а): Mantegoro
А что мешает сразу на выходных организовать шашлыки - тут уже многие эту тему высказывали.
Клуб - в четверг. В субботу на шашлычки.
правильно. а в пятницу дома чай и книга :)
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
22 Августа 2011 06:34:36
#328
|
|
|
|
-JAGUAR-
Вот просто надо 2-3 человека, которые возьмуться за организацию. Там Питка вроде орал, что хочет шашлыка снебезалкогольным на природе.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
Вик [13]
|
22 Августа 2011 12:47:01
#329
|
|
|
Жена хотела подумать: идти или не идти..я уж и забыл об этом.. Сегодня говорит мне: "А пошли, покупай билеты". Подумала, блин...
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
|
|
|
-_PANTERA_-
|
22 Августа 2011 17:01:58
#330
|
|
|
Dr Log4n писал(а): Mantegoro
А что мешает сразу на выходных организовать шашлыки - тут уже многие эту тему высказывали.
Клуб - в четверг. В субботу на шашлычки.
да, да, даа))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
|
|
|
Mantegoro
|
22 Августа 2011 18:07:00
#331
|
|
|
В том-то и дело,что нужны несколько человек,которые сумеют это всё хорошо организовать,что туда всем пойти захочется! И о многих планах было бы вместо Рая организовать Опэнэйр
|
|
|
NETU [7]
|
22 Августа 2011 18:53:22
#332
|
|
|
блин, продажу билетов проворонил...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Ps1x0z1k [10]
|
23 Августа 2011 19:21:41
#333
|
|
|
|
Греич, Почему на 5-ие было так мало приглосительных билет? и будут ли еще в продажи?
|
|
|
Ps1x0z1k [10]
|
23 Августа 2011 19:30:52
#334
|
|
|
|
-Музыка: хитовый хаус
-Вместимость: 1 000 чел
Смешно! Продали примерно 800 билет, по 200 на каждый сервер, но это же ПЯТИЛЕТИЕ, ВСЕ ЖЕ ЮБИЛЕЙ! Могли бы арендовать помещение гораздо больше!
СТЫД, СРАМ и ПОЗОР!
СТЫД, СРАМ и ПОЗОР!
СТЫД, СРАМ и ПОЗОР!
Спасибо ребят за прекрасную атмосферу, когда ждешь Год , что бы приехать на пятилетие. А в Итоге получаешь ШИШ при ходя с работы, не успевая выкупить " пригласительный билет ".
|
|
|
MorganXL
|
23 Августа 2011 19:47:18
#335
|
|
|
|
я тож на шашлычки бы скинулся)))тока пилить 5 часов неохота. меестных от меня или Владимира никто не хочет? Ярик, Кострома
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Ps1x0z1k [10]
|
23 Августа 2011 20:57:52
#336
|
|
|
MorganXL
|
23 Августа 2011 20:59:32
#337
|
|
|
|
Ps1x0z1k
+600000000000
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Ps1x0z1k [10]
|
23 Августа 2011 21:00:48
#338
|
|
|
|
У них помойму слов нету. Играют сразу в молчанку.
Греич и команда - Вы конечно же Молодцы, что проделали огромную работу(новый локации, новвоведение, квесты и много много еще...) за весь уходящий год ДВ (За что лично благодарю) ! Но ответь пожалуйста почему так " непочеловечески " поступили, с пригласительными билетами?
|
|
|
DeeKey [11]
|
23 Августа 2011 21:05:10
#339
|
|
|
Хотел бы присоединиться к празднованиям) Не было возможности купить билет в установленные сроки... Хотя бы заранее предупредили, попросил бы знакомых приобрести.
Если есть возможность, с удовольствием схожу.
|
|
|
Ps1x0z1k [10]
|
24 Августа 2011 07:11:34
#340
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
24 Августа 2011 07:46:43
#341
|
|
|
|
Ps1x0z1k
мы будем по тебе скучать =)
|
|
|
Ps1x0z1k [10]
|
24 Августа 2011 23:52:26
#342
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|