Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,

komugi4an
0
17 Августа 2011 18:35:46
:eek:
0
VVV69 [11]  18 Августа 2011 13:11:39 #267
Гвеннивар писал(а):
:lol: Это называется - только те, кто собрались покупать себе билеты на меде/кваде и зальют туда уже деньги по пути домой - придут домой, уже будут заходить в игру с мыслью, что воот - сейчас купят билетик - а оттуда уже их перенесли на прайм и продали))) :sad:

вот у меня как раз вчера так и получилось: позвонил соклан, сказал что билеты продают, я пока ехал домой закинул бабос на перса, приезжаю- а билетики то все, кончались... вот тебе и представление :evil:
0
fleur de lis [9]  18 Августа 2011 14:05:51 #268
а чу на прайм всего 150 билетов было??
0
Iskatel Istini [10]  18 Августа 2011 14:10:31 #269
Гвеннивар писал(а):
Это называется - только те, кто собрались покупать себе билеты на меде/кваде и зальют туда уже деньги по пути домой - придут домой, уже будут заходить в игру с мыслью, что воот - сейчас купят билетик - а оттуда уже их перенесли на прайм и продали))) :sad:

:lol: :lol: :lol:
Это больше всего расстроит тех праймовцев, которые качали новых персов до 4 уровня на Кваде ради билетов)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Гвеннивар [10]  18 Августа 2011 14:10:38 #270
fleur de lis
было написано что 200 )
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
fleur de lis [9]  18 Августа 2011 14:17:13 #271
Гвеннивар
чет мне так не показалось...
0
Гвеннивар [10]  18 Августа 2011 15:17:26 #272
fleur de lis писал(а):
Гвеннивар
чет мне так не показалось...

Посчитала системки (да, мне было нечем заняться :))))
За вечер у меня зафиксировано 166 системок, с учетом что в промежуток между 8 и 9 с мелочью - меня дома не было, а значит системки не учтены. Так что всё сходится)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
-Gloom- [11]  18 Августа 2011 15:19:08 #273
:eek:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
fli_05 [10]  18 Августа 2011 15:25:05 #274
будни, ну вас :evil:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
baisic [8]  18 Августа 2011 15:29:45 #275
15:29 Получено: Приглашение на пятилетие проекта 1 шт. Изъято: 50.00.

ееееееееееееееееееее
0
VVV69 [11]  18 Августа 2011 15:32:48 #276
15:30 Полезная информация : Персонаж VVV69 [11] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.
С П А С И Б О !!!! :twisted:
0
E-v-A [9]  18 Августа 2011 15:59:02 #277
10 билетов осталось) :razz:
0
MorganXL
18 Августа 2011 16:15:21 #278
не пришли еще деньги(((((((((( бронь на 4 дня дайте
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
E-v-A [9]  18 Августа 2011 16:21:55 #279
MorganXL
16:20 Продажа билетов на торжество, посвященное миру Фэо, подошла к концу.
0
MorganXL
18 Августа 2011 16:23:43 #280
*опа. спасибо что дали бронь. ясно)))
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
fleur de lis [9]  18 Августа 2011 16:24:45 #281
))))опять..да е мое...)

мало билетиков..мало)))
0
Iskatel Istini [10]  18 Августа 2011 16:24:49 #282
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
MorganXL
18 Августа 2011 16:33:57 #283
и это в игре, где админы аячвляют о 9 млн зарегенных. 5-00-600 мест? надо 5000 или хотя бы 3000 было. ну блин и заранее предупреждать о продаже в новостях писать "через 3 дня начнется продажа" тогда бы все, кто хотел, закинули брюли...


а так придкт деньги, я хз ложить, не... а сейчас днем вск на работе еще почти.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
GuMunkul [13]  18 Августа 2011 17:14:37 #284
добавьте еще билетиков ) люди будут благодарны ... не успел купить (
0
GIVINCHI [10]  18 Августа 2011 18:53:27 #285
Греич
Уважаемый а нельзя было бы сделать для прайма и для всех остальных в разные дни? отмечаем не только 5 лет проекту но и 5 лет прайму :question:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.