|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты, |
|
|
komugi4an
|
|
|
|
17 Августа 2011 18:35:46
|
|
|
|
VVV69 [11]
|
18 Августа 2011 13:11:39
#267
|
|
|
Гвеннивар писал(а):  Это называется - только те, кто собрались покупать себе билеты на меде/кваде и зальют туда уже деньги по пути домой - придут домой, уже будут заходить в игру с мыслью, что воот - сейчас купят билетик - а оттуда уже их перенесли на прайм и продали))) 
вот у меня как раз вчера так и получилось: позвонил соклан, сказал что билеты продают, я пока ехал домой закинул бабос на перса, приезжаю- а билетики то все, кончались... вот тебе и представление
|
|
|
fleur de lis [9]
|
18 Августа 2011 14:05:51
#268
|
|
|
|
а чу на прайм всего 150 билетов было??
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
18 Августа 2011 14:10:31
#269
|
|
|
Гвеннивар писал(а): Это называется - только те, кто собрались покупать себе билеты на меде/кваде и зальют туда уже деньги по пути домой - придут домой, уже будут заходить в игру с мыслью, что воот - сейчас купят билетик - а оттуда уже их перенесли на прайм и продали))) 

Это больше всего расстроит тех праймовцев, которые качали новых персов до 4 уровня на Кваде ради билетов)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
18 Августа 2011 14:10:38
#270
|
|
|
|
fleur de lis
было написано что 200 )
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
fleur de lis [9]
|
18 Августа 2011 14:17:13
#271
|
|
|
|
Гвеннивар
чет мне так не показалось...
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
18 Августа 2011 15:17:26
#272
|
|
|
fleur de lis писал(а): Гвеннивар
чет мне так не показалось...
Посчитала системки (да, мне было нечем заняться :))))
За вечер у меня зафиксировано 166 системок, с учетом что в промежуток между 8 и 9 с мелочью - меня дома не было, а значит системки не учтены. Так что всё сходится)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
-Gloom- [11]
|
18 Августа 2011 15:19:08
#273
|
|
|
|
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик
Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
|
|
|
fli_05 [10]
|
18 Августа 2011 15:25:05
#274
|
|
|
будни, ну вас
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
baisic [8]
|
18 Августа 2011 15:29:45
#275
|
|
|
|
15:29 Получено: Приглашение на пятилетие проекта 1 шт. Изъято: 50.00.
ееееееееееееееееееее
|
|
|
VVV69 [11]
|
18 Августа 2011 15:32:48
#276
|
|
|
15:30 Полезная информация : Персонаж VVV69 [11] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.
С П А С И Б О !!!!
|
|
|
E-v-A [9]
|
18 Августа 2011 15:59:02
#277
|
|
|
10 билетов осталось)
|
|
|
MorganXL
|
18 Августа 2011 16:15:21
#278
|
|
|
|
не пришли еще деньги(((((((((( бронь на 4 дня дайте
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
E-v-A [9]
|
18 Августа 2011 16:21:55
#279
|
|
|
|
MorganXL
16:20 Продажа билетов на торжество, посвященное миру Фэо, подошла к концу.
|
|
|
MorganXL
|
18 Августа 2011 16:23:43
#280
|
|
|
|
*опа. спасибо что дали бронь. ясно)))
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
fleur de lis [9]
|
18 Августа 2011 16:24:45
#281
|
|
|
|
))))опять..да е мое...)
мало билетиков..мало)))
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
18 Августа 2011 16:24:49
#282
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
MorganXL
|
18 Августа 2011 16:33:57
#283
|
|
|
|
и это в игре, где админы аячвляют о 9 млн зарегенных. 5-00-600 мест? надо 5000 или хотя бы 3000 было. ну блин и заранее предупреждать о продаже в новостях писать "через 3 дня начнется продажа" тогда бы все, кто хотел, закинули брюли...
а так придкт деньги, я хз ложить, не... а сейчас днем вск на работе еще почти.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
GuMunkul [13]
|
18 Августа 2011 17:14:37
#284
|
|
|
|
добавьте еще билетиков ) люди будут благодарны ... не успел купить (
|
|
|
GIVINCHI [10]
|
18 Августа 2011 18:53:27
#285
|
|
|
Греич
Уважаемый а нельзя было бы сделать для прайма и для всех остальных в разные дни? отмечаем не только 5 лет проекту но и 5 лет прайму
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|