:)) НА миноре билеты все еще в свободной продаже ))
а как купить их оттуда? ))))))
Ну как обычно - перс на другом серваке - не мульт )) кинуть на него брю - не тяжело, думаю )
Meles Maximus
Как в прошлый раз - думаю, будет доп. продажа. Кто-то откажется, кто-то не сможет. Билеты будут снова продавать за неделю, наверное.
И правильно, что билетов ограниченное количество. Кому-то хочется повторения Гауди?
клуб таки не резиновый.
Имею свое мнение. И не только его.