Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,

komugi4an
0
17 Августа 2011 18:35:46
:eek:
0
Крылатый Феникс [7]  18 Августа 2011 00:11:32 #172
00:10 Полезная информация : Персонаж Конец Сказки [10] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.
Взломали багурона :evil:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
VVV69 [11]  18 Августа 2011 00:12:15 #173
что билеты кончались?
0
Каена [13]  18 Августа 2011 00:12:19 #174
фсё, фенита :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ZlobnyGArry [15]  18 Августа 2011 00:12:20 #175
на миноре и медианте билеты еще есть:)))
0
Кровища [10]  18 Августа 2011 00:12:28 #176
baisic писал(а):
00:09 Продажа билетов на торжество, посвященное миру Фэо, подошла к концу.

Как так ???


вы чего издеваетесь:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Синклер
18 Августа 2011 00:12:34 #177
"Рай" это хороший размах.. ))
0
Ниэнна [7]  18 Августа 2011 00:12:37 #178
00:09 Продажа билетов на торжество, посвященное миру Фэо, подошла к концу.

Нытья-то будет от опоздавших... :twisted:
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
0
Каена [13]  18 Августа 2011 00:12:44 #179
ZlobnyGArry писал(а):
на миноре и медианте билеты еще есть:)))

а как купить их оттуда? ))))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Meles Maximus [12]  18 Августа 2011 00:13:23 #180
Админы, ну как так? Продлите покупку билетов. Не все же при брюлях, а узнали, что началась продажа только вечером и не успели залить физически просто.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
baisic [8]  18 Августа 2011 00:13:25 #181
Блин, приехал домой в 23:56, прочитал новость в 00:03, в 00:09 билеты кончились.
WTF ???
И че терь делать ???
0
нупик87 [7]  18 Августа 2011 00:13:29 #182
уже пожалел что купил билет
0
нупик87 [7]  18 Августа 2011 00:14:06 #183
Meles Maximus
Маркел сам злой((((
0
Альмьери [4]  18 Августа 2011 00:14:07 #184
:)) НА миноре билеты все еще в свободной продаже ))
а как купить их оттуда? ))))))

Ну как обычно - перс на другом серваке - не мульт )) кинуть на него брю - не тяжело, думаю )

Meles Maximus

Как в прошлый раз - думаю, будет доп. продажа. Кто-то откажется, кто-то не сможет. Билеты будут снова продавать за неделю, наверное.

И правильно, что билетов ограниченное количество. Кому-то хочется повторения Гауди?
клуб таки не резиновый.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Синклер
18 Августа 2011 00:14:27 #185
Meles Maximus


Я тоже опоздал...там кол-во мест ограницено..."Рай" то не резиновый (
0
РЫЖЕНЬКАЯ КЭТ [12]  18 Августа 2011 00:15:28 #186
Я все таки успела найти билетик
Чувства есть...)))
0
Meles Maximus [12]  18 Августа 2011 00:15:57 #187
maggot87

Серёжа, привет! Я вошёл в игру пораньше тебя, но не предполагал, что так быстро всё кончится.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Каена [13]  18 Августа 2011 00:16:44 #188
Meles Maximus писал(а):
Админы, ну как так? Продлите покупку билетов. Не все же при брюлях, а узнали, что началась продажа только вечером и не успели залить физически просто.

+++
это верно
за вечер раскупили билеты((
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Доброкот [12]  18 Августа 2011 00:17:10 #189
будет блекджек и голые девки?
убежал в гиперпространство где драконы!
0
нупик87 [7]  18 Августа 2011 00:17:17 #190
Meles Maximus
я увидел и побежал....многие наши не успели купить((((2-5 человек мимо кассы....
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.