Смайлинка писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА-
будешь идти - захвати хлеба и стаканчиков.
там утко билет купил, хватит на закуску под пуншики и шиз-пиво.
можно до понедельника праздновать)
22:47 Полезная информация : Персонаж -БАРМАЛЕЙКА- [12] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.
хлебушек захвочу, а вот стаканчики там надыбаем)