Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,

komugi4an
0
17 Августа 2011 18:35:46
:eek:
0
ZlobnyGArry [15]  17 Августа 2011 20:14:40 #58
Смайлинка
пунш бум употреблять а не держать:)))
Велиора
ни хмурься:))) бум гоняцо за мечтой:))))
0
Корвин Амбер [4]  17 Августа 2011 20:15:43 #59
Велиора
Смайлинка
какой рай? ... вырезано. форумка. хоть скажите что за клуб снимаете ) :lol:

Ответ: http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1408 - клуб "Рай".
перед тем, как остроумить, прочитайте новости.
0
не ну а чо о_О [11]  17 Августа 2011 20:15:46 #60
Смайлинка писал(а):
Велиора
Я буду предсказывать адские страдания тем, кто не пришел) :twisted:



предсказывай что угодно)) ехать в москву просто западло ) да и не клубный я человек к примеру.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Фелиндра [15]  17 Августа 2011 20:16:21 #61
ZlobnyGArry
Велиора будет пить ледяной элик дракона и закусывать кусочками айсберга с сахаром :twisted:
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
ZlobnyGArry [15]  17 Августа 2011 20:19:34 #62
Смайлинка
т.е. это официальный формат предстоящего мероприятия?:))))
0
Фелиндра [15]  17 Августа 2011 20:21:20 #63
ZlobnyGArry
:cry: Ладно, придется опять одевать брючный костюм, белую блузку и включать :eek: на лице, чтоб не злить Гарри :surprised:
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Chester Dark [12]  17 Августа 2011 20:22:07 #64
Сансон

Решил вернуться старина???
Приветствую ;)
Много тут чего поменялось... :cool:
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
пятница [10]  17 Августа 2011 20:23:11 #65
в пятницу полюбому отгул надо брать :)
0
_MeLLow_ [13]  17 Августа 2011 20:23:13 #66
Велиора будет пить ледяной элик дракона и закусывать сосулькой

Сосульки тоже будут?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ZlobnyGArry [15]  17 Августа 2011 20:23:28 #67
Смайлинка
эээ не:)))) брюки нафиг)))))
0
Сансон [13]  17 Августа 2011 20:24:16 #68
Chester Dark
к сожалению реальная жизнь не хочет нынче сочетаться с компьютером
0
Каена [13]  17 Августа 2011 20:24:31 #69
урааааааааааа
ураааааа урааааааааа

плин, ну сделали в четверг, все таки (
как на работу, то в пятницу? (((((((
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ZlobnyGArry [15]  17 Августа 2011 20:25:27 #70
Каена
нафиг работу:)))
0
Алим_Маратович [7]  17 Августа 2011 20:25:35 #71
Смайлинка
Вот ты и попала злая Ольга ... типерь ты не смайла ...ты монстр...типя выгнать нуна ты любишь макбуки... а мыло не навидишь ) :eek:
0
Chester Dark [12]  17 Августа 2011 20:26:39 #72
Сансон

Жаль, очень жаль... Рад что заглянул... :дриньк:
21:34 Плюшевый админ » Chester Dark : Дроп есть! Оно не может не есть.
0
Айю [6]  17 Августа 2011 20:27:21 #73
мдя... четверг... эх... :cry: :cry: :cry: :cry:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Алим_Маратович [7]  17 Августа 2011 20:30:51 #74
спасибо ... я первый диссидент...черепашка
редактировано.
0
Каена [13]  17 Августа 2011 20:32:13 #75
ZlobnyGArry писал(а):
Каена
нафиг работу:)))

да я уже думаю, чеб с ней сделать((((
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  17 Августа 2011 20:33:13 #76
Велиора писал(а):
18:36 Полезная информация » пригласительный билет: Персонаж Велиора [15] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.

:eek: Кто еще готов попасть в Рай?) :cool:

я хочу в рай, меня возьмите )
как там мои достижения? плюсуются всё?)))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.