Гвеннивар писал(а):
pofigu писал(а):
ппц опять всё в попыхах.. половина соклан тупо не успела ...

Ну по идее если на остальных серверах не раскупят - скинут на прайм дораскупать...)
что то я сомневаюсь в такое
на последней сходке в паче, было народу мало
но там, нам очень понравлось, было круто
теперь людди, непрочь сходить )))