Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,

komugi4an
0
17 Августа 2011 18:35:46
:eek:
0
РЫЖЕНЬКАЯ КЭТ [12]  17 Августа 2011 23:38:09 #153
Каена
таких нету уже... если до утра останутся значит хорошо
Чувства есть...)))
0
E-v-A [9]  17 Августа 2011 23:45:25 #154
:razz:
0
charmed
17 Августа 2011 23:59:35 #155
23:57 Полезная информация : Персонаж Face_Off [8] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.
2 штука)
Мы таки приедем :twisted:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
fleur de lis [9]  18 Августа 2011 00:01:34 #156
charmed
Питер едет..)))
0
pofigu [10]  18 Августа 2011 00:03:20 #157
ппц опять всё в попыхах.. половина соклан тупо не успела ... :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
charmed
18 Августа 2011 00:03:33 #158
fleur de lis
даааа) желательно б скооперироваться по поводу поезда) :twisted:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
Каена [13]  18 Августа 2011 00:04:55 #159
..осталось 4 билета :eek:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Dr Log4n [6]  18 Августа 2011 00:06:33 #160
Жесть... Кто может билетик купить? А то девушка хочет пойти, а до терминала только в понедельник доберусь =-(
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Гвеннивар [10]  18 Августа 2011 00:07:23 #161
pofigu писал(а):
ппц опять всё в попыхах.. половина соклан тупо не успела ... :confused:

Ну по идее если на остальных серверах не раскупят - скинут на прайм дораскупать...)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
fleur de lis [9]  18 Августа 2011 00:07:55 #162
сейчас создам тему в разделе сходки... Питер едит бухнуть в Москву))))))) :lol: :lol: :lol:
0
Каена [13]  18 Августа 2011 00:08:21 #163
..осталось 3 билета :evil:

00:06 Полезная информация : Персонаж Вестник мира [4] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.

урааа :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
charmed
18 Августа 2011 00:08:26 #164
fleur de lis
угу) :lol:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
Альмьери [4]  18 Августа 2011 00:09:11 #165
Каена
:cool:
Имею свое мнение. И не только его.
0
B_B
18 Августа 2011 00:09:36 #166
fleur de lis
:twisted: :redface:
0
Dr Log4n [6]  18 Августа 2011 00:09:57 #167
Билеты на прайме раскупили за 7 часов =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
pofigu [10]  18 Августа 2011 00:09:58 #168
билеты кончились, ппц) а со столиками то чё?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Каена [13]  18 Августа 2011 00:10:14 #169
Гвеннивар писал(а):
pofigu писал(а):
ппц опять всё в попыхах.. половина соклан тупо не успела ... :confused:

Ну по идее если на остальных серверах не раскупят - скинут на прайм дораскупать...)

что то я сомневаюсь в такое
на последней сходке в паче, было народу мало
но там, нам очень понравлось, было круто
теперь людди, непрочь сходить )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Крылатый Феникс [7]  18 Августа 2011 00:10:43 #170
00:09 Продажа билетов на торжество, посвященное миру Фэо, подошла к концу. :cool:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
baisic [8]  18 Августа 2011 00:10:56 #171
00:09 Продажа билетов на торжество, посвященное миру Фэо, подошла к концу.

Как так ???
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.