Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,

komugi4an
0
17 Августа 2011 18:35:46
:eek:
0
MorganXL
18 Августа 2011 10:02:16 #248
Гордость Кошки
аха
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
VVV69 [11]  18 Августа 2011 10:29:42 #249
а дайте доп 50 билетиков пожалуйста для тех , кто вчера не успел((
0
VVV69 [11]  18 Августа 2011 10:31:02 #250
Или заранее сообщите дату , когда мониторить, если они вообще будут еще билеты, а то ведь не реально угадать день , когда в дваре просидеть и билетики прождать..
0
Дэвирли [7]  18 Августа 2011 11:10:35 #251
Странно как-то)))) Вчера в игре вечером не была,с билетиками пролетела) А жаль :confused:
0
hell90071 [9]  18 Августа 2011 11:12:28 #252
тупо как то помнится в БК на пятилетие или не помню на какую годовщину вход бесплатный был, и мероприятие проходило не в Раю, а в гауди арене вот это я понимаю размах.. а тут администрация жлобы какие то(
0
fr0z3b [4]  18 Августа 2011 11:13:35 #253
hell90071
денег на себя же жалко??
0
fr0z3b [4]  18 Августа 2011 11:15:12 #254
hell90071
ХАЛЯВЫ не будет..а то все им бесплатно надо..а потом еще подарочки раздать которые цену билета в разы привышают.
0
hell90071 [9]  18 Августа 2011 11:15:36 #255
fr0z3b
извини меня когда ты приходишь на день рождения ты платишь деньги за это??? :lol:
тогда мне тебя жаль)))
0
fr0z3b [4]  18 Августа 2011 11:18:59 #256
hell90071
это разные вещи.
0
MorganXL
18 Августа 2011 11:20:45 #257
hell90071
плата и так символическая. там одних игровых призов на большую сумму. Считай все полдарки и банкет бесплатно. Самому тебе встанет не меньше 10к рублев так сходить..это по минимуму. все от запросов зависит.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
hell90071 [9]  18 Августа 2011 11:22:53 #258
fr0z3b
и какие подарки??? шмотку в игре :lol:
или ещё какую нибудь фиртуальную хрень :lol:

нет я конечно понимаю если бы эти деньги были бы как депозит, тогда не вопрос... а так заплати за вход а потом плати ещё за выпивку и еду... извините это наглость... в том же самом раю на вечеринки клуба вход бесплатный... и тоже проводятся конкурсы с подарками, конечно не Цера тебе подарят :lol: :lol: :lol: но всё же))
0
hell90071 [9]  18 Августа 2011 11:24:38 #259
MorganXL
если кушать и пить включено тогда согласен сумма обсалютно адекватная
0
Чихающий Еж [14]  18 Августа 2011 11:34:21 #260
нужно было вывалить билетов 30...в сауну )
0
Греич [10]  18 Августа 2011 11:39:44 #261
Попробуем добыть дополнительных билетов, с других серверов, где их покупают менее активно.
0
Кровища [10]  18 Августа 2011 11:47:28 #262
Греич

только бы заранее бы предупредить как то ... а то ведь то же самое будет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Греич [10]  18 Августа 2011 12:38:46 #263
Krovisha
ну в течении дня скорее всего откроем продажу доп билетов.
Считайте предупредил.
0
VVV69 [11]  18 Августа 2011 12:55:09 #264
спасибо будем мониторить сегодня весь день)
0
Гвеннивар [10]  18 Августа 2011 13:04:42 #265
:lol: Это называется - только те, кто собрались покупать себе билеты на меде/кваде и зальют туда уже деньги по пути домой - придут домой, уже будут заходить в игру с мыслью, что воот - сейчас купят билетик - а оттуда уже их перенесли на прайм и продали))) :sad:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Issues [10]  18 Августа 2011 13:09:45 #266
а можно бы было сделать как в прошлые разы забронировал билетик и через недельку выкупил, не выкупил - билет переходит в зрительный зал, а то действительно не знаешь толи бежать в банкомат толи - нет((( или хоть не неделя, а дня три...
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.