fr0z3b
и какие подарки??? шмотку в игре
или ещё какую нибудь фиртуальную хрень
нет я конечно понимаю если бы эти деньги были бы как депозит, тогда не вопрос... а так заплати за вход а потом плати ещё за выпивку и еду... извините это наглость... в том же самом раю на вечеринки клуба вход бесплатный... и тоже проводятся конкурсы с подарками, конечно не Цера тебе подарят

:lol: :lol: но всё же))