Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Старцы Веркирий и Багурон приглашают всех желающих попасть на осеннее торжество приобретать билеты,

komugi4an
0
17 Августа 2011 18:35:46
:eek:
0
Crazy Alter
19 Августа 2011 00:09:53 #305
00:09 Полезная информация : Персонаж Полина2282 прайм [3] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.

:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Августа 2011 00:10:08 #306
медиант:
00:09 Полезная информация : Персонаж Полина2282 прайм [3] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.
00:09 Получено: Приглашение на пятилетие проекта 1 шт. Изъято: 50.00.

успел :cool:
0
Dima_009
19 Августа 2011 00:10:28 #307
Crazy Alter
Всевидящие очки?
0
Crazy Alter
19 Августа 2011 00:11:42 #308
Dima_009
Я всё знаю наперед) :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Iskatel Istini [10]  19 Августа 2011 00:25:55 #309
pofigu писал(а):
билеты с 4 лвл тока можно купить чтоль?

С третьего, как оказалось.. Не суть)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
fleur de lis [9]  19 Августа 2011 14:13:42 #310
жуть... :lol:
0
fleur de lis [9]  19 Августа 2011 22:37:45 #311
Публика: смесь модной, стильной, гламурной, богатой
-Возраст: 20-50
-Музыка: хитовый хаус
-Вместимость: 1 000 чел
-Кухня: есть
-Цены на алкоголь: высокие
-Танцпол: есть
-Чилаут: есть
-ВИП: есть
-Ресторанная зона: есть
-Заказ столиков: есть
-Есть ли охраняемая парковка: нет, затруднена
-Есть ли афтепати: нет
-Шоу: качественное
-Есть ли сцена: есть
-Есть ли возможность для выступления «живых» музыкантов: есть
-Ди-джеи–резиденты: Шевцов, Nejtrino, Niki, Miller, Лупин

так сколько там билетов всего???
0
Каена [13]  19 Августа 2011 22:41:34 #312
-Вместимость: 1 000 чел

:eek: :eek: :eek:

даешь еще билетыыыыыыыы!!!! :exclaim:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
fleur de lis [9]  19 Августа 2011 22:44:22 #313
мы утромбуемся... даешь билеты!!! :cool:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  19 Августа 2011 22:51:47 #314
fleur de lis писал(а):
Публика: смесь модной, стильной, гламурной, богатой
-Возраст: 20-50
-Музыка: хитовый хаус
-Вместимость: 1 000 чел
-ВИП: есть

так сколько там билетов всего???


Опять делить будут? :question:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Мелисса Грешная [13]  19 Августа 2011 22:56:27 #315
У мну ни один человек из клана не купил билетик... (( :cry:

Чу-та для пятилетки заведения, вместимостью 1 тыщу, маловатооо... )) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Nakos [6]  19 Августа 2011 23:12:05 #316
fleur de lis писал(а):
-Вместимость: 1 000 чел
так сколько там билетов всего???


так у нас же 4 серева :eek:
0
Nakos [6]  19 Августа 2011 23:28:31 #317
:eek:
0
Флинт2007 [12]  19 Августа 2011 23:30:45 #318
Клуб реально "золотой", фейсКОНТРОЛЛ жесткий, если Вы не так одеты, как считает это быдло на входе (с уровнем грамотности "0" и одевались в подвале), тамышним быкам на входе это трудно будет объяснить, даже если у вас есть пригласительный от "Легенды", но тем не менее примите к сведению :biggrin:
0
oprioris [6]  19 Августа 2011 23:33:18 #319
:sad: хочу билетик
:rolleyes:
0
Skilao [13]  20 Августа 2011 00:04:57 #320
00:00 Полезная информация : Персонаж Шкилафффка [3] станет почетным гостем на праздновании пятилетия Легенды, так как он приобрел пригласительный билет у старейшины на городской площади.

Ну вас, качаться пришлось))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
fleur de lis [9]  20 Августа 2011 00:09:29 #321
Skilao
пять баллов)))
0
ОПЫТНЫЙ [12]  20 Августа 2011 12:20:52 #322
:evil: дайте билетик
0
Гвеннивар [10]  20 Августа 2011 12:55:55 #323
Очень интересует вопрос со столами) Будет ли как на 4 летии, или доступ к зоне со столами будет у всех?
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.