Клуб реально "золотой", фейсКОНТРОЛЛ жесткий, если Вы не так одеты, как считает это быдло на входе (с уровнем грамотности "0" и одевались в подвале), тамышним быкам на входе это трудно будет объяснить, даже если у вас есть пригласительный от "Легенды", но тем не менее примите к сведению