Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > без реала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

без реала

я Вадим [2] 
0
16 Августа 2011 12:38:51
тут есть доблестники каторые развились без реала!или тут все реал решает :question:
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 14:21:28 #96
а че на 7 доблу легче качать чем на 4?
0
Хан Кучум
16 Августа 2011 14:23:10 #97
я Вадим
ни легче)))) просто я вообще заглянул сюда просто порезвиться, а потом понял, что нефиг фигней заниматься, надо трудиться)
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 14:25:21 #98
Хан Кучум
понятно..а чем тебе магмары нравится?:)и чем люди не нравится?не скажешь? :question:
0
ЭЙВО [10]  16 Августа 2011 14:26:54 #99
Гадкий Глойн [6]

Доблесть без реала не так уж и трудно прокачать, главное-это руки из нужного места


улыбнуло))) я думала здесь главное голова - ну стратегии там, тактика, то- сё.. А оказывается всё проще - имей руки в нужном месте и будет тебе Щастьёёёё!! ... :lol: :lol:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Alexzendr [9]  16 Августа 2011 14:44:38 #100
Без реала можно, но нудно)
Если ты везунчик,то и без реала можно оочень быстро подняться) :biggrin:
0
Властелин душ [7]  16 Августа 2011 14:46:32 #101
Робен Гут
Ты сначало шапку топа прочитай. Доблестником можно быть на любом уровне независимо от того нкто ты - нудист, пдун, охотник, крафтер
За что форумку?
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 14:47:56 #102
автар нупко па указатилю :arrow:
0
Властелин душ [7]  16 Августа 2011 14:51:53 #103
- Цэрбер -
:lol:
За что форумку?
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 14:52:24 #104
- Цэрбер -я бы те свое мнение высказал да молчу поставит!вырезано ты
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 14:52:54 #105
- Цэрбер -
и сокланы у тя такие жи
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 14:54:08 #106
- Цэрбер -
вырезано
0
Властелин душ [7]  16 Августа 2011 14:55:05 #107
я Вадим
форумка
За что форумку?
0
Experienced [4]  16 Августа 2011 14:55:35 #108
Я
0
-Kill em all-
16 Августа 2011 14:56:28 #109
Rufous писал(а):
Имхотэп писал(а):
без реала не так интересно играть, как с реалом ..

не так...

без реала не так быстро играть, как с реалом ..


это точно :exclaim:
я без реала :)
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 14:58:45 #110
я Вадим
Ну, я потихоньку)) Сделал 113 на 3-ем, апнулся, все деньги с профы спустил на победы и подвиг)))
Сейчас копаю на зорба. параллельно качаю наемников)
10% до воина и 0.46% опыта)
Буду стараться и дальше держать такой темп
0
Motherless
16 Августа 2011 15:20:47 #111
я без реала1!! :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Honey Ray
16 Августа 2011 15:22:02 #112
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Огненная сила
16 Августа 2011 15:23:46 #113
Я
0
МОКША2 [11]  16 Августа 2011 15:24:40 #114
с головой+крафт можно и без реала,но если хочеться по быстрее по уровням ходить со звание ,то нужны бабуси,а большие бабуси для прокачки реп... :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.