Гадкий Глойн [6]
Доблесть без реала не так уж и трудно прокачать, главное-это руки из нужного места
улыбнуло))) я думала здесь главное голова - ну стратегии там, тактика, то- сё.. А оказывается всё проще - имей руки в нужном месте и будет тебе Щастьёёёё!! ...
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..