я Вадим писал(а):
получается ток магамры умеют без реала играть...уже 4доблестников у магмаров 10-12ур без реала)а людей 0

у магмар проще собрать 9-ку в пещеры на лоу лвл и качать доблесть без потерь - чисто победами и сериями побед и всплесками.
Как результат - звание на уровень берется процентах на 15 от силы 20, с минимумом затрат, тк хуманы на базе и кучей угля)
и 80% уровня ещё можно фигней маяться и мобов бить.
Поэтому даже без реала можно к 7 уровню взять крась зла/добра, а к 9 апнуть животное.
У людей такую программу выполнить в разы сложнее
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.