Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > без реала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

без реала

я Вадим [2] 
0
16 Августа 2011 12:38:51
тут есть доблестники каторые развились без реала!или тут все реал решает :question:
0
Гадкий Глойн [6]  16 Августа 2011 12:56:02 #20
Dobryj
У ситуса крась добра, 13 носорог, синь реликтов и фиолет дракона. Ну синь реликтов-ладно, но остальное дорого стоит. Я, конечно, верю, что за 3 года все это можно было накрафтить, но все равно меня терзают смутные сомнения
0
Гадкий Глойн [6]  16 Августа 2011 12:56:29 #21
я Вадим писал(а):
получается ток магамры умеют без реала играть...уже 4доблестников у магмаров 10-12ур без реала)а людей 0 :lol:

А как же мну? :sad:
0
Aydin-Voin
16 Августа 2011 12:56:38 #22
я без реала НО кашу траву 20часов в сутке :rolleyes:
....
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 12:57:55 #23
Гадкий Глойн
Он семками торговал на ЦП, а я их жарил. :lol:
0
Тайлер_БК
16 Августа 2011 12:57:59 #24
казах и змееед ещё без реала, отвечаю :eek:
Наш флажок чернее ночи
0
Гадкий Глойн [6]  16 Августа 2011 12:58:21 #25
Dobryj
:lol:
0
Нещастячко
16 Августа 2011 12:59:20 #26
я Вадим писал(а):
получается ток магамры умеют без реала играть...уже 4доблестников у магмаров 10-12ур без реала)а людей 0 :lol:

у магмар проще собрать 9-ку в пещеры на лоу лвл и качать доблесть без потерь - чисто победами и сериями побед и всплесками.
Как результат - звание на уровень берется процентах на 15 от силы 20, с минимумом затрат, тк хуманы на базе и кучей угля)
и 80% уровня ещё можно фигней маяться и мобов бить.
Поэтому даже без реала можно к 7 уровню взять крась зла/добра, а к 9 апнуть животное.
У людей такую программу выполнить в разы сложнее :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Жиля-ва [10]  16 Августа 2011 12:59:24 #27
Играю без реала, доблу правда поздно начала качать - под конец 9-ого лвла((( Но оказалось так тоже можно)
0
Situs [10]  16 Августа 2011 12:59:27 #28
Гадкий Глойн
пускай терзают,крафтить лень
:rolleyes:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Situs [10]  16 Августа 2011 13:00:39 #29
Гадкий Глойн
до эксперта 31 000 доблы осталось даже
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 13:00:50 #30
:surprised: я биз риала
0
Скейвен [10]  16 Августа 2011 13:01:35 #31
Я без реала, но я не доблестнег. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 13:02:41 #32
Situs
:cry: а мне много...до эксперта..никак в талики не соберусь(((
0
Гадкий Глойн [6]  16 Августа 2011 13:03:07 #33
Situs писал(а):
Девиз: Играю без вложения реальных денег. Совсем )

А у меня жена Алла Пугачева :eek:
0
Situs [10]  16 Августа 2011 13:03:29 #34
Гадкий Глойн
но Добрый пропивал половину заработаного,а я всё в платочек,копеечка до копеечки.
да было ещё,каюсь,недосыпал семки в стаканчик и не давал пробовать(( :cool:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Situs [10]  16 Августа 2011 13:04:31 #35
Гадкий Глойн
да хоть Филип Киркоров:)) :lol:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Имхотэп [9]  16 Августа 2011 13:04:54 #36
без реала не так интересно играть, как с реалом ..
0
Гадкий Глойн [6]  16 Августа 2011 13:05:19 #37
Situs писал(а):
да было ещё,каюсь,недосыпал семки в стаканчик и не давал пробовать(( :cool:

Спекулянт :sad:
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 13:05:55 #38
Имхотэп писал(а):
без реала не так интересно играть, как с реалом ..

не так...

без реала не так быстро играть, как с реалом ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.