Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > без реала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

без реала

я Вадим [2] 
0
16 Августа 2011 12:38:51
тут есть доблестники каторые развились без реала!или тут все реал решает :question:
0
-Анальгин- [5]  16 Августа 2011 12:39:38 #1
:eek:
My dick is big
0
Situs [10]  16 Августа 2011 12:39:46 #2
:eek:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Мистер Бес
16 Августа 2011 12:39:49 #3
на зорба крионского на 4 уровне кидал :rolleyes:
0
Гадкий Глойн [6]  16 Августа 2011 12:40:14 #4
Доблесть без реала не так уж и трудно прокачать, главное-это руки из нужного места
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 12:40:58 #5
Situs
:eek: :eek:
0
b01n [12]  16 Августа 2011 12:41:47 #6
Я к моему большому сожалению без реала))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:41:58 #7
Мистер Бес
ой молодец)) :eek:
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:42:56 #8
b01n
нифига себе..я думал что все хаи с реалом
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:43:37 #9
мне вообще говорят что доблестником без реала не возможно быть :evil:
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:47:54 #10
что 2человека всего без реала рубят? :rolleyes:
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 12:49:46 #11
я Вадим
мы тебе с Ситусом отписались же...значит уже 4
0
LITEACENOAH [4]  16 Августа 2011 12:52:02 #12
я Вадим

йа
пишу раз в неделю
0
Mr_Minister [6]  16 Августа 2011 12:52:57 #13
я Вадим
влил 0 реалу на 4-ом взял элиту :rolleyes:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:53:11 #14
Dobryj
не видел)
0
Гадкий Глойн [6]  16 Августа 2011 12:53:19 #15
Dobryj писал(а):
я Вадим
мы тебе с Ситусом отписались же...значит уже 4

:eek:
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 12:54:17 #16
Гадкий Глойн
чаво?
0
Situs [10]  16 Августа 2011 12:54:31 #17
Гадкий Глойн
:eek:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:54:40 #18
получается ток магамры умеют без реала играть...уже 4доблестников у магмаров 10-12ур без реала)а людей 0 :lol:
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:55:58 #19
TeRiNaT0r
красавчик)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.