Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > без реала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

без реала

я Вадим [2] 
0
16 Августа 2011 12:38:51
тут есть доблестники каторые развились без реала!или тут все реал решает :question:
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 13:59:34 #77
Light Air
дану..сини фиолетовый)реально без реала? :lol:
0
Властелин душ [7]  16 Августа 2011 14:03:57 #78
Робен Гут
Для тебя доблестник это обязательно 15ый павлик? :rolleyes:
За что форумку?
0
аццкий тип
16 Августа 2011 14:04:28 #79
я Вадим
:lol: Если одет круто и имеет медальки красные, то это уже сто пудов с реалом? :lol: :lol: :arrow:
0
TIGOR3d [9]  16 Августа 2011 14:07:31 #80
мэгэка 2серваке!мой друг в реале!реала 0
_S_U_P_E_R_ реала 0
вОт Это ПрикОЛ!
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 14:07:35 #81
аццкий тип
ага..ну у его нету красных медалей..ток шмот сине-фиолетовый и 3года играет)
0
ВсадникВетра [9]  16 Августа 2011 14:08:24 #82
ты Вадим
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Нещастячко
16 Августа 2011 14:08:34 #83
я Вадим
как тебя зовут-то?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 14:09:28 #84
Нещастячко
Вадим мя завут)помоему ник говорит сам за ся)
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 14:09:44 #85
ВсадникВетра
да)
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 14:10:32 #86
урра у мя линуйю купили))2з терь есть)че купить?)
0
Робен Гут
16 Августа 2011 14:12:37 #87
Властелин душ писал(а):
Робен Гут
Для тебя доблестник это обязательно 15ый павлик? :rolleyes:


Если не можешь ответить за слова - не нужно трепаться. 15-й повелитель сейчас максимум для уровня и доблести, реальщики уже взяли эту планку, а бюджетники? Не можешь привести пример - не будь трепачом.

На 3-4 без реала играть можно, на 5-6 можно нудить, но это всё дроч, а не кач доблести и репутаций.
0
Хан Кучум
16 Августа 2011 14:14:28 #88
ну я без реала и что? это достижение?) :biggrin:
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 14:15:40 #89
Робен Гут
канеш проще же влить в игру 50т денег как задрот какойто даже?
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 14:16:40 #90
Хан Кучум
ты без реала??....... :eek:
0
Хан Кучум
16 Августа 2011 14:17:33 #91
я Вадим
и?) доблу качать начал за 10% до выхода на 7й) :twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 14:17:41 #92
Хан Кучум
смотря с какой стороны посмотреть)
для игры - да, молоток))
для реала плохо...сколько времени убито)

так что не всё так уж хорошо :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 14:18:21 #93
Хан Кучум
аа....почему то все доблестники начинают с уровня 7-10....может мне тоже так-же расскачатся и птом начать
0
Хан Кучум
16 Августа 2011 14:19:32 #94
PIT BULL 2000
а что тебе мой реал?)))) 70% игрового времени проведено в рабочее с 8 до 18 со второго монитора) :lol:
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 14:21:02 #95
:confused: Че мусолить то))

У кого есть свободное время - ковыряет долго, нудно и без реала.
У кого есть свободные деньги - качается быстро, красиво, с реалом. Но так же быстро происходит и насыщение. И тогда начинается скука.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.