Властелин душ писал(а):
Робен Гут
Для тебя доблестник это обязательно 15ый павлик?

Если не можешь ответить за слова - не нужно трепаться. 15-й повелитель сейчас максимум для уровня и доблести, реальщики уже взяли эту планку, а бюджетники? Не можешь привести пример - не будь трепачом.
На 3-4 без реала играть можно, на 5-6 можно нудить, но это всё дроч, а не кач доблести и репутаций.