Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > без реала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

без реала

я Вадим [2] 
0
16 Августа 2011 12:38:51
тут есть доблестники каторые развились без реала!или тут все реал решает :question:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 13:32:55 #58
Можно. Если шмот и медали нарисуют :biggrin:
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 13:34:53 #59
есть люди доблечстники?)
0
Michelle Obama [4]  16 Августа 2011 13:35:56 #60
100 евро на комплект, эфрилка.
остальное вроде своими силами :biggrin:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 13:37:17 #61
Доблокач - баблокач, вкачай фиолет РПР на 3-4 и клади на доблесть.
0
Властелин душ [7]  16 Августа 2011 13:43:12 #62
Если есть мозги можно и без реала играть
За что форумку?
0
JluMoH4uK_CAH [4]  16 Августа 2011 13:43:59 #63
ну я без реала,ток я вялый доблестник
:rolleyes:
Йа Лимон о_О
0
Робен Гут
16 Августа 2011 13:44:38 #64
Властелин душ, а есть мозгляки повелители на 15-м, которые всего добились без реала?

Школьники 3-4 и нудисты 5-6 - это не доблестники.
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 13:46:51 #65
Робен Гут писал(а):
Властелин душ, а есть мозгляки повелители на 15-м, которые всего добились без реала?

Школьники 3-4 и нудисты 5-6 - это не доблестники.



Вернемся к этому разговору года через 2-3 :cool:
0
Властелин душ [7]  16 Августа 2011 13:47:30 #66
Michelle Obama писал(а):
100 евро на комплект, эфрилка.
остальное вроде своими силами :biggrin:

А что остальное? :lol: на 3-4 кроме комплекта и репликатора ничего не надо
За что форумку?
0
Нещастячко
16 Августа 2011 13:48:29 #67
Школьники 3-4

послушай дедушек [15], они дело говорят :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
аццкий тип
16 Августа 2011 13:49:29 #68
Жека не вернулся?
0
SLAYVER
16 Августа 2011 13:49:33 #69
я с элиты до эксперта качнулся без реала на 10.

и ещё пару знаю людей, но это просто особенность работы позволяет задротствовать и играть без реала
0
Alur9 [11]  16 Августа 2011 13:49:55 #70
Меня Запишите, я опасен :eek:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Властелин душ [7]  16 Августа 2011 13:50:07 #71
Робен Гут
Причем тут нудисты :exclaim: :question:
За что форумку?
0
Робен Гут
16 Августа 2011 13:50:34 #72
Rufous писал(а):

Вернемся к этому разговору года через 2-3 :cool:


Не актуально, линейка уровней и доблести будет увеличена, пока мозгляк вкачает 15, реальщег вкачает 45 и будет смотреть на бюджетника, как на... ну, как все вы тут на перса 1-го уровня на форуме :biggrin:

Властелин душ, вот и славно, не при чем, так примеры есть?

SLAYVER кросавчег :biggrin:
0
Michelle Obama [4]  16 Августа 2011 13:52:26 #73
Властелин душ писал(а):
Michelle Obama писал(а):
100 евро на комплект, эфрилка.
остальное вроде своими силами :biggrin:

А что остальное? :lol: на 3-4 кроме комплекта и репликатора ничего не надо

ну возможно еще кто то тратится на арены-пещеры-сундуки-дома-волферов-ядов-итд
а так нет...конечно же кроме комплекта и эфрилки ничего не надо :lol:
0
Властелин душ [7]  16 Августа 2011 13:53:20 #74
Робен Гут
Примеры есть, но за других отвечать не собираюсь
За что форумку?
0
Light Air [6]  16 Августа 2011 13:56:13 #75
Я без реала играю!) :cool:
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
0
Робен Гут
16 Августа 2011 13:58:50 #76
Властелин душ, что значит за других? Вопрос был к тебе у меня относительно 15-х повелителей без реала, ты говоришь, что они есть, но отказываешься назвать? Может ты их в топ пригласить можешь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.