Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
без реала
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
без реала
я Вадим
[2]
0
16 Августа 2011 12:38:51
тут есть доблестники каторые развились без реала!или тут все реал решает
0
Situs
[10]
16 Августа 2011 13:06:28
#39
Dobryj
нечего было на 11й ползти,на 10м оставался бы
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Dima_009
16 Августа 2011 13:06:44
#40
Rufous писал(а):
я биз риала
Стражам платят зарплату
0
Rufous
[15]
16 Августа 2011 13:08:02
#41
Dima_009
По секрету, ток никому)) *шепчет* на мобах набивается месечная ЗП за пару дней.
0
Situs
[10]
16 Августа 2011 13:09:14
#42
реально всё,но нудно,бывает забиваю на торговлю,тогда мобов бью
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Dima_009
16 Августа 2011 13:09:16
#43
Rufous
сколько знаков в зарплате?)
0
я Вадим
[2]
16 Августа 2011 13:10:33
#44
маги рулят кароче...а люди отдыхают
0
PHOBOS
[12]
16 Августа 2011 13:11:53
#45
немеряно таких.....
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
я Вадим
[2]
16 Августа 2011 13:12:07
#46
есть добровольци мя начуить так-же без реала?
0
Dobryj
[11]
16 Августа 2011 13:12:36
#47
Situs писал(а):
Гадкий Глойн
но Добрый пропивал половину заработаного,а я всё в платочек,копеечка до копеечки.
да было ещё,каюсь,
недосыпал семки в стаканчик и не давал пробовать
((
Саня....вот оно ЧО
0
я Вадим
[2]
16 Августа 2011 13:14:08
#48
людей даже добестников без реала нету((((а за магмаров мне не нравится играть))он страшные какие-то ахахах)красные все))вулканические какие-то))
0
PHOBOS
[12]
16 Августа 2011 13:16:02
#49
я Вадим
Вот ещё. Смысл кому-то рассказывать свои секреты
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
я Вадим
[2]
16 Августа 2011 13:17:11
#50
PHOBOS
ага все так и есть))темболлее мы враги...а без врагов и не было бы игры)
0
Гадкий Глойн
[6]
16 Августа 2011 13:20:54
#51
я Вадим
Да секрет-то прост...
Как говорил Нещастячко, идти за магмар и играть в удовольствие
0
я Вадим
[2]
16 Августа 2011 13:25:35
#52
Гадкий Глойн
да я бы с радостью((но я привык уже к людям.....к локам ко всему))да и маги страшные красные все не нравятся мне))
0
MonDragon
16 Августа 2011 13:27:56
#53
научу играть без реала за определенную плату
0
Скейвен
[10]
16 Августа 2011 13:28:00
#54
Rufous писал(а):
Dima_009
По секрету, ток никому)) *шепчет* на мобах набивается месечная ЗП за пару дней.
Дык а смысл то тогда в стражах быть? Какие мотивы?
Почему придя с морфлота, вы в милицию пошли?
Неужели вы работу лучше этой не нашли?
Подлецу все к лицу!
0
я Вадим
[2]
16 Августа 2011 13:29:25
#55
MonDragon
ага!не надо!сам научюсь
0
Rufous
[15]
16 Августа 2011 13:30:22
#56
Скейвен писал(а):
Rufous писал(а):
Dima_009
По секрету, ток никому)) *шепчет* на мобах набивается месечная ЗП за пару дней.
Дык а смысл то тогда в стражах быть? Какие мотивы?
Почему придя с морфлота, вы в милицию пошли?
Неужели вы работу лучше этой не нашли?
Давайте я не буду даже предполагать, откуда пришли вы
0
Скейвен
[10]
16 Августа 2011 13:32:23
#57
Rufous
Уели меня, гражданин начальнег.
Подлецу все к лицу!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.