Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > без реала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

без реала

я Вадим [2] 
0
16 Августа 2011 12:38:51
тут есть доблестники каторые развились без реала!или тут все реал решает :question:
0
Situs [10]  16 Августа 2011 13:06:28 #39
Dobryj
нечего было на 11й ползти,на 10м оставался бы
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Dima_009
16 Августа 2011 13:06:44 #40
Rufous писал(а):
:surprised: я биз риала

Стражам платят зарплату :sad:
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 13:08:02 #41
Dima_009
По секрету, ток никому)) *шепчет* на мобах набивается месечная ЗП за пару дней.
0
Situs [10]  16 Августа 2011 13:09:14 #42
реально всё,но нудно,бывает забиваю на торговлю,тогда мобов бью
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Dima_009
16 Августа 2011 13:09:16 #43
Rufous
сколько знаков в зарплате?)
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 13:10:33 #44
маги рулят кароче...а люди отдыхают :lol:
0
PHOBOS [12]  16 Августа 2011 13:11:53 #45
немеряно таких.....
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 13:12:07 #46
есть добровольци мя начуить так-же без реала? :lol:
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 13:12:36 #47
Situs писал(а):
Гадкий Глойн
но Добрый пропивал половину заработаного,а я всё в платочек,копеечка до копеечки.
да было ещё,каюсь,недосыпал семки в стаканчик и не давал пробовать(( :cool:

:eek: Саня....вот оно ЧО
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 13:14:08 #48
людей даже добестников без реала нету((((а за магмаров мне не нравится играть))он страшные какие-то ахахах)красные все))вулканические какие-то)) :lol:
0
PHOBOS [12]  16 Августа 2011 13:16:02 #49
я Вадим
Вот ещё. Смысл кому-то рассказывать свои секреты :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 13:17:11 #50
PHOBOS
ага все так и есть))темболлее мы враги...а без врагов и не было бы игры)
0
Гадкий Глойн [6]  16 Августа 2011 13:20:54 #51
я Вадим
Да секрет-то прост...
Как говорил Нещастячко, идти за магмар и играть в удовольствие :wink:
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 13:25:35 #52
Гадкий Глойн
да я бы с радостью((но я привык уже к людям.....к локам ко всему))да и маги страшные красные все не нравятся мне)) :lol:
0
MonDragon
16 Августа 2011 13:27:56 #53
научу играть без реала за определенную плату :lol:
0
Скейвен [10]  16 Августа 2011 13:28:00 #54
Rufous писал(а):
Dima_009
По секрету, ток никому)) *шепчет* на мобах набивается месечная ЗП за пару дней.

Дык а смысл то тогда в стражах быть? Какие мотивы?

Почему придя с морфлота, вы в милицию пошли?
Неужели вы работу лучше этой не нашли? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 13:29:25 #55
MonDragon
ага!не надо!сам научюсь
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 13:30:22 #56
Скейвен писал(а):
Rufous писал(а):
Dima_009
По секрету, ток никому)) *шепчет* на мобах набивается месечная ЗП за пару дней.

Дык а смысл то тогда в стражах быть? Какие мотивы?

Почему придя с морфлота, вы в милицию пошли?
Неужели вы работу лучше этой не нашли? :razz:


Давайте я не буду даже предполагать, откуда пришли вы :lol:
0
Скейвен [10]  16 Августа 2011 13:32:23 #57
Rufous
Уели меня, гражданин начальнег. :razz:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.