Great_Warrior
слушай... а ведь я тебе не грубил и не обзывал... а на адекватное замечание нужно здраво реагировать, а не пускать пену изо рта... Если тебе написали много людей что ты опозорился, то это так и есть! Не стоит грубить из-за правды
Night blood
и чем же? по-моему это вы тролли опозорились
а я задал вполне нормальный вопрос и не хотел ни на кого стучать
если б хотел так и написал бы " О_О смотрите Бот"! А нах оно мне надо!