Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Баг или бот?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Баг или бот?

Great_Warrior [4] 
0
16 Августа 2011 06:19:09
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Андий
Отсутствует в игре а ресы добываются

Просто вчера серв падал может из-за этого?
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:51:15 #134
SenTu писал(а):

ума ноль считай колека


Садись, два :lol:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:51:39 #135
Срачь перешел к отметке "выше среднего"
под общие аплодисменты к Робин ГуТу присоединяется его школьный товарищь Night blood !
Аплодируем троллям! :lol:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:52:44 #136
Great_Warrior, не троллям, а клоуну Great_Warrior и его сестре по разуму :lol:
0
SenTu
16 Августа 2011 11:55:45 #137
Робен Гут
Я нашла брата по разуму, а ты сестёр по глупости!
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:57:08 #138
SenTu, спроси маму, как правильно писать, ты колека в русском :lol:
0
SenTu
16 Августа 2011 11:58:40 #139
Робен Гут
эх, отсталый ты человек, от жизни видимо :D
Досвиданье тролль :)
0
Night blood [1]  16 Августа 2011 11:59:16 #140
Great_Warrior
слушай... а ведь я тебе не грубил и не обзывал... а на адекватное замечание нужно здраво реагировать, а не пускать пену изо рта... Если тебе написали много людей что ты опозорился, то это так и есть! Не стоит грубить из-за правды :eek:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 12:01:07 #141
Night blood
и чем же? по-моему это вы тролли опозорились
а я задал вполне нормальный вопрос и не хотел ни на кого стучать
если б хотел так и написал бы " О_О смотрите Бот"! А нах оно мне надо! :eek:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 12:01:15 #142
SenTu писал(а):

Досвиданье


До свидания, колека русского языка :lol:

Great_Warrior, беги за сестрой :biggrin:
0
Night blood [1]  16 Августа 2011 12:03:13 #143
Great_Warrior
ты не понимаешь почему тебя Павликом назвали? ты что серьезно!? Не твой девиз - "Я не стукач, но форму доклада знаю!"
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 12:04:54 #144
Night blood
думай что хочешь.
вообще то давно выяснилось что это из-за лагов. я был почти уверен что из-за них
0
-Анальгин- [5]  16 Августа 2011 12:05:28 #145
My dick is big
0
Night blood [1]  16 Августа 2011 12:06:07 #146
Great_Warrior
ты опозорился на всю игру! теперь на тебя будут пальцем показывать! :lol: :lol: :lol:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 12:06:29 #147
-Анальгин-
и ты туда же трансформер :lol:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 12:06:53 #148
-Анальгин-, нуп, а не бот :lol:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 12:06:58 #149
Night blood
:lol:
виртуальные угрозы ... как страшно....
окунись в реал детка! :lol:
0
Night blood [1]  16 Августа 2011 12:07:30 #150
Робен Гут
тоже нуп! а не бот!:lol:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 12:07:59 #151
Робен Гут
исправил надпись молодец :lol:
боялся что не так подумают?
0
Lord DarkHallow [7]  16 Августа 2011 12:08:34 #152
Great_Warrior

Уу, сколько нервов у тебя ушло).Ну мы молодцы, имхо). Стукачок)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.