Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Баг или бот?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Баг или бот?

Great_Warrior [4] 
0
16 Августа 2011 06:19:09
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Андий
Отсутствует в игре а ресы добываются

Просто вчера серв падал может из-за этого?
0
К А Р М А [3]  16 Августа 2011 09:37:06 #58
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 09:57:42 #59
Great_Warrior писал(а):
кройте топ

:exclaim:
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 10:06:05 #60
Great_Warrior
не переживай)
всё пройдет, не ставь этот смайлик со стелкой. только хуже сделаешь)
попроси омф топик закрыть и никто не будет тут разводить того, чего ты не хочешь) :wink:
последний Mariachi
0
Желтая стрела [7]  16 Августа 2011 10:10:03 #61
Great_Warrior
Харе троллить. Как относишся к другим, так и к тебе
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 10:10:51 #62
Фидель Кастро
кройте топ

в самом начале просил
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 10:15:08 #63
Great_Warrior
ещё раз попроси)
омф спит)
последний Mariachi
0
Lord DarkHallow [7]  16 Августа 2011 10:17:19 #64
Стукач detected? :biggrin:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 10:24:00 #65
Lord DarkHallow
а знаешь шол бы ты ....
но иди туда :arrow:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 10:40:33 #66
Great_Warrior, не делай волны, Павлик Морозов, следуй па указатилю :lol: :arrow:

На коленки стань, тогда топ закроют :lol:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 10:54:05 #67
Робен Гут
блин да что сделать чтоб помочь тебе дождаться 1 сентября
сходи па указатилю :arrow:
повеселись. там троллей любят.
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 10:55:24 #68
кройте топ где вы админы?
а то сдесь будет еще больше срача :eek:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 10:55:29 #69
Great_Warrior, там в пещере автоботов нет? Ну, такие, крисы копают, а сами в оффлайне
:lol:
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 10:55:41 #70
Great_Warrior
Чтобы все заткнулись, перестань флеймить... Тролли поорут и отлипнут. Топ в конце концов закроют, а ты зря разгораешься...

Дельный совет кстати :wink:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 10:56:57 #71
Робен Гут
слушай ты чего добиваешься?
ты в оффе - веди себя подобающе
0
Робен Гут
16 Августа 2011 10:59:06 #72
Great_Warrior, а то что? Топик запостишь, что я бот и из оффлайна пишу? Жги еще, школьник :lol:

Никто не устоит, какие тролли? Чел опозорился и пожинает плоды, топ позитивен :biggrin:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:00:29 #73
а то что? Топик запостишь, что я бот и из оффлайна пишу? Жги еще, школьник

школьник тут один (!ОДИН!) ТЫ

а насчет тебя мне вообще пофиг как ты там пишешь
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 11:00:43 #74
Робен Гут
Лан уж вам сраться
Форум сей не сравнить с форумом 3 лет назад...
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:01:03 #75
Робен Гут
какие тролли? Чел опозорился и пожинает плоды, топ позитивен

такие как ты. мне тоже весело школьников утихомиривать :biggrin:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:02:19 #76
Great_Warrior, это потому ты знаки препинания ставить не умеешь? Первый раз в первый класс? :lol:

Никто не устоит, да какой тут срач? Нупень выставляет себя не нупнем, вот и всё :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.