Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Баг или бот?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>>
]
Баг или бот?
Great_Warrior
[4]
0
16 Августа 2011 06:19:09
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Андий
Отсутствует в игре а ресы добываются
Просто вчера серв падал может из-за этого?
0
К А Р М А
[3]
16 Августа 2011 09:37:06
#58
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Никто не устоит
[4]
16 Августа 2011 09:57:42
#59
Great_Warrior писал(а):
кройте топ
0
Фидель Кастро
[6]
16 Августа 2011 10:06:05
#60
Great_Warrior
не переживай)
всё пройдет, не ставь этот смайлик со стелкой. только хуже сделаешь)
попроси омф топик закрыть и никто не будет тут разводить того, чего ты не хочешь)
последний Mariachi
0
Желтая стрела
[7]
16 Августа 2011 10:10:03
#61
Great_Warrior
Харе троллить. Как относишся к другим, так и к тебе
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Great_Warrior
[4]
16 Августа 2011 10:10:51
#62
Фидель Кастро
кройте топ
в самом начале просил
0
Фидель Кастро
[6]
16 Августа 2011 10:15:08
#63
Great_Warrior
ещё раз попроси)
омф спит)
последний Mariachi
0
Lord DarkHallow
[7]
16 Августа 2011 10:17:19
#64
Стукач detected?
0
Great_Warrior
[4]
16 Августа 2011 10:24:00
#65
Lord DarkHallow
а знаешь шол бы ты ....
но иди туда
0
Робен Гут
16 Августа 2011 10:40:33
#66
Great_Warrior
, не делай волны, Павлик Морозов, следуй па указатилю
На коленки стань, тогда топ закроют
0
Great_Warrior
[4]
16 Августа 2011 10:54:05
#67
Робен Гут
блин да что сделать чтоб помочь тебе дождаться 1 сентября
сходи па указатилю
повеселись. там троллей любят.
0
Great_Warrior
[4]
16 Августа 2011 10:55:24
#68
кройте топ где вы админы?
а то сдесь будет еще больше срача
0
Робен Гут
16 Августа 2011 10:55:29
#69
Great_Warrior
, там в пещере автоботов нет? Ну, такие, крисы копают, а сами в оффлайне
0
Никто не устоит
[4]
16 Августа 2011 10:55:41
#70
Great_Warrior
Чтобы все заткнулись, перестань флеймить... Тролли поорут и отлипнут. Топ в конце концов закроют, а ты зря разгораешься...
Дельный совет кстати
0
Great_Warrior
[4]
16 Августа 2011 10:56:57
#71
Робен Гут
слушай ты чего добиваешься?
ты в оффе - веди себя подобающе
0
Робен Гут
16 Августа 2011 10:59:06
#72
Great_Warrior
, а то что? Топик запостишь, что я бот и из оффлайна пишу? Жги еще, школьник
Никто не устоит
, какие тролли? Чел опозорился и пожинает плоды, топ позитивен
0
Great_Warrior
[4]
16 Августа 2011 11:00:29
#73
а то что? Топик запостишь, что я бот и из оффлайна пишу? Жги еще, школьник
школьник тут один (!ОДИН!) ТЫ
а насчет тебя мне вообще пофиг как ты там пишешь
0
Никто не устоит
[4]
16 Августа 2011 11:00:43
#74
Робен Гут
Лан уж вам сраться
Форум сей не сравнить с форумом 3 лет назад...
0
Great_Warrior
[4]
16 Августа 2011 11:01:03
#75
Робен Гут
какие тролли? Чел опозорился и пожинает плоды, топ позитивен
такие как ты. мне тоже весело школьников утихомиривать
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:02:19
#76
Great_Warrior
, это потому ты знаки препинания ставить не умеешь? Первый раз в первый класс?
Никто не устоит
, да какой тут срач? Нупень выставляет себя не нупнем, вот и всё
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.