Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Баг или бот?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Баг или бот?

Great_Warrior [4] 
0
16 Августа 2011 06:19:09
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Андий
Отсутствует в игре а ресы добываются

Просто вчера серв падал может из-за этого?
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:14:27 #96
Робен Гут
и хватит разводить срачь
в школу сходи
или туда :arrow:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:14:53 #97
Great_Warrior, вот поэтому ты войдешь в историю как охотник на автоботов :lol:
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 11:20:45 #98
Робен Гут
Great_Warrior
хватит топик апать) :twisted:
последний Mariachi
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:21:41 #99
Фидель Кастро, я и не апаю, это всё тот апазорившийся нуп оправдывается и всем стрелки ставит :biggrin:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:28:37 #100
Робен Гут
нуп :arrow:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:29:48 #101
Great_Warrior, да 6 страниц тебе уже это объясняют, ты никак смириться не можешь :lol:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:31:45 #102
Робен Гут
прекращай срачь сколько ж его в тебе блин? :mad:
0
SenTu
16 Августа 2011 11:32:15 #103
Робен Гут
что вы объсняете? лесопроводством?
:D умники.......
:rolleyes: крой топ, и не позорься :D
спросил бы просто в приват у стражи *О* :razz:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:32:46 #104
SenTu
ОМГ :eek:
0
SenTu
16 Августа 2011 11:33:29 #105
Great_Warrior
про крой топ, тебе сказано *О*
0
Night blood [1]  16 Августа 2011 11:33:38 #106
автор - злой тролль! :lol:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:34:39 #107
Night blood
спасибо кэп
но Робин Гут злей :eek:
0
SenTu
16 Августа 2011 11:34:49 #108
Night blood
:D
а ты добрый троляля
0
Night blood [1]  16 Августа 2011 11:36:06 #109
SenTu
:lol: :lol: :lol: ага точно!
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:36:08 #110
Кройте автора до сентября :exclaim:
0
SenTu
16 Августа 2011 11:36:54 #111
Робен Гут
ой не показывай свою тупость
Небось сам в школе, а тут хочешь самоутвердить ребят что там не учишься
:eek: :eek: :eek:
0
Night blood [1]  16 Августа 2011 11:37:04 #112
Еслиб я был автором топа и у меня был пистолет, то я бы застрелился! :eek:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:38:28 #113
Night blood
так валяй :eek:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:38:33 #114
SenTu, спрячь его за юбкой :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.