Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Баг или бот?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Баг или бот?

Great_Warrior [4] 
0
16 Августа 2011 06:19:09
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Андий
Отсутствует в игре а ресы добываются

Просто вчера серв падал может из-за этого?
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:02:57 #77
Робен Гут
прости ты в 1 классе уже 3 год а так ничему и не научился :biggrin:
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 11:04:16 #78
Great_Warrior
Не флеймь лучше, их не засрешь :eek:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:04:20 #79
Great_Warrior, нервничаешь и по клавишам промахиваешься? Выпей молочка, детка :lol:

Никто не устоит, ты какуна этого недооцениваешь :biggrin:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:05:17 #80
Робен Гут
я спокоен :surprised:
мне уже приходилось иметь дело со школо-задро-троллями и похлеще тебя уж поверь :cool:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:05:55 #81
Робен Гут
в сотый раз иди па указатилю :arrow: :lol:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:07:09 #82
Спокоен до мультипостинга, образец спокойствия, весь топик в жженой глине и стрелках уже :lol:
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 11:07:43 #83
Робен Гут
мультипостинг - 3 поста =)
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:08:29 #84
Никто не устоит, так я ж прерываю :biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 11:10:27 #85
ОМФ прошу закрыть топ)
вот что написать надо)
последний Mariachi
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:11:13 #86
Робен Гут
мне до сих пор непонятен смысл впихивания тебя в этот топ?
в реале повеселиться негде? :surprised:
да школьники уже не те ...
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:11:39 #87
Фидель Кастро, в его случае еще нужно добавить "пожалуйста, а то уже плачу" :lol:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:11:45 #88
ОМФ ТОП КРОЙТЕ 3 раз пишу а то будет ОЧЕНЬ много срача :eek:
0
esgreckmf
16 Августа 2011 11:12:15 #89
Great_Warrior
А мне стрелочку от нуба, ну плиииизззз :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:12:15 #90
Робен Гут
:lol:
как все запущено
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:12:28 #91
Great_Warrior, шлем купил уже на 5-й? Доблестно пхаддов колотишь в пещере :lol:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:12:33 #92
esgreckmf
Робен Гут
попроси его :biggrin:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:13:16 #93
Робен Гут
какой год сидишь на 1 и троллишь на форуме?
все ездовые поди уже есть с 1000з в придачу :eek:
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:13:23 #94
Great_Warrior, ОМФ твоих ботов ловят, им некогда топ крыть :lol:
0
Great_Warrior [4]  16 Августа 2011 11:14:00 #95
Робен Гут
:lol:
в отличие от тебя я не чей то мультик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.